Кронштадт!!! - Страница 2203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 03:01
ответ для Glück , на сообщение « Значит - молодЕЖЖЖжь :ded: »
  #22021
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Glück Посмотреть сообщение
Значит - молодЕЖЖЖжь
не совсем меня вот больше коробит когда неправильно пишут..это дааа,а так..
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:41
ответ для White Oleander , на сообщение « Я тоже так называю часто:008::)) ... »
  #22022
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от Glück Посмотреть сообщение
Все-таки коробит этот сленг - Крон (хотя, да, молодежь вовсю так город называет)...
НЕТ, частных садиков нет.
Да ладно Часто ли мы Санкт-Петербург называем Санкт-Петербургом? Питер, не так ли?
Цитата:
Сообщение от ღImaNღ ღSa-Vaღ Посмотреть сообщение
очень жалко (((((а кто-нибудь своих детей водит на занятия в ДДЮТ Град чудес или еще куда-то???
На ваш возраст не так много кружков, сходите познакомьтесь с руководителями, может что и приглянется
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:13
ответ для White Oleander , на сообщение « Я тоже так называю часто:008::)) ... »
  #22023
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Не понимаю чем сад частный отличается?? количеством человек?? Так заразу(простите) везде можно подцепить...все мы ходим в поликлиники,ездим в транспорте а уж тем более в магазины...а что я сегодня в сбере пережила так лучше вообще промолчу,лучше бы не заходила вообще туда некоторые едят перед компом бывает
Могу рассказать
Мы ходим в частный сад (правда, в Питере, у нас с этим проще) Во-первых, там на шесть-восемь детишек два воспитателя, не считая повара, мед.работника и т.п. С детками постоянно занимаются/играют - нет такого, чтобы они были предоставлены сами себе. Гуляют по два раза в день!!! у меня подруга водит ребенка в гос.садик в Кронштадте уже с сентября месяца, так вот они с ними еще ни разу не гуляли...сначала списывали на адаптацию, потом, что темно на улице, потом было холодно, теперь говорят, что грязно...вообщем так и сидят детки целыми днями в одном помещении . Про разницу в еде, думаю, даже и говорить не стоить , в нашем саду готовят совсем не хуже, чем в ресторане. Ну, и, конечно, самый главный плюс для меня, что ребенок ходит до 19 часов, при чем они приходят с прогулки в 18.30, их кормят ужином, и я забираю счастливого/сытого ребенка. Если надо, можно забрать позже в 8 или 9 вечера, заранее позвонив/предупредив. Можно оставлять в выходные/праздничные дни, наш садик, например, 31-го декабря работал - очень удобно, мы с мужем успели всего наготовить, убраться в квартире, а в это время ребенок чудесно проводил время в любимом садике
Все плюсы дальше перечислять - топа не хватит Поэтому я гос.сад для ребенка никогда даже и не рассматривала!
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:29   #22024
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Могу рассказать
Мы ходим в частный сад (правда, в Питере, у нас с этим проще) Во-первых, там на шесть-восемь детишек два воспитателя, не считая повара, мед.работника и т.п. С детками постоянно занимаются/играют - нет такого, чтобы они были предоставлены сами себе. Гуляют по два раза в день!!! у меня подруга водит ребенка в гос.садик в Кронштадте уже с сентября месяца, так вот они с ними еще ни разу не гуляли...сначала списывали на адаптацию, потом, что темно на улице, потом было холодно, теперь говорят, что грязно...вообщем так и сидят детки целыми днями в одном помещении . Про разницу в еде, думаю, даже и говорить не стоить , в нашем саду готовят совсем не хуже, чем в ресторане. Ну, и, конечно, самый главный плюс для меня, что ребенок ходит до 19 часов, при чем они приходят с прогулки в 18.30, их кормят ужином, и я забираю счастливого/сытого ребенка. Если надо, можно забрать позже в 8 или 9 вечера, заранее позвонив/предупредив. Можно оставлять в выходные/праздничные дни, наш садик, например, 31-го декабря работал - очень удобно, мы с мужем успели всего наготовить, убраться в квартире, а в это время ребенок чудесно проводил время в любимом садике
Все плюсы дальше перечислять - топа не хватит Поэтому я гос.сад для ребенка никогда даже и не рассматривала!
В нашем гос. садике: Дети гуляют без всяких отмазок(только в жуткие морозы сидели),прихожу я за ребенком в разное время,и всегда они чем то заняты,рисуют,играют или их уводят на занятия,готовят в нашем саду такое разнообразие даже я так не готовлю дома и для аллергиков отдельно,забирать в нашей группе можно до 9 часов вечера,единственное что конечно в праздники садик отдыхает и 31го мы вместе готовились к НГ сад по моему работал но все родители решили что воспитатели тоже люди и им надо отдыхать и тоже готовиться к праздникам каким бы то ни было...Единственное различие которое я усмотрела это количество детей в саду и воспитателей на них,и мне(ну это я лично про себя пишу) нравится когда ребенок общается с большим количеством детей,а болеть...так они все болеть будут тут хоть в 4х стенах посади..
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:12
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #22025
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Девочки,у кого нибудь есть скидка в Лабиринте??
White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:36   #22026
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
В нашем гос. садике: Дети гуляют без всяких отмазок(только в жуткие морозы сидели),прихожу я за ребенком в разное время,и всегда они чем то заняты,рисуют,играют или их уводят на занятия,готовят в нашем саду такое разнообразие даже я так не готовлю дома и для аллергиков отдельно,забирать в нашей группе можно до 9 часов вечера,единственное что конечно в праздники садик отдыхает и 31го мы вместе готовились к НГ сад по моему работал но все родители решили что воспитатели тоже люди и им надо отдыхать и тоже готовиться к праздникам каким бы то ни было...Единственное различие которое я усмотрела это количество детей в саду и воспитателей на них,и мне(ну это я лично про себя пишу) нравится когда ребенок общается с большим количеством детей,а болеть...так они все болеть будут тут хоть в 4х стенах посади..
Эх, для гос. сада это исключение (хотя, я своим тоже довольна, но не во всём). Поэтому частные на порядок выше, тут даже не поспорить.
Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Девочки,у кого нибудь есть скидка в Лабиринте??
У меня больше нет
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:45
ответ для Svetlanka83 , на сообщение « Вы сразу обращайтесь в... »
  #22027
alenka_2009
Активный участник
 
Аватар для alenka_2009
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Svetlanka83 Посмотреть сообщение
Вы сразу обращайтесь в Многофункциональный центр (МФЦ). Сейчас к ним надо обращаться при постановке в садик. Вот их телефон 573-90-00.
Спасибо! Пойду звонить! Прививки мы вроде почти все успели по возрасту сделать... В один сад (коммерческий даже) пытались прорваться, говорили - без прививок не возьмут(

Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Нет у нас очереди. Вы в отдел образования уже ходили? Возьмут вас без особых проблем, но поторопиться не мешает, так как все комиссии, обычно, проходят как раз сейчас.
Нет, я ж не в курсе где-что))) Вот - сижу выясняю))) Спасибо всем))
__________________

Любимому карапузу 36 лет.
alenka_2009 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:48
ответ для alenka_2009 , на сообщение « Спасибо! Пойду звонить! Прививки мы... »
  #22028
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от alenka_2009 Посмотреть сообщение
Спасибо! Пойду звонить! Прививки мы вроде почти все успели по возрасту сделать... В один сад (коммерческий даже) пытались прорваться, говорили - без прививок не возьмут(
У нас прививок нет, но мы в саду давно.
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:52
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #22029
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


про "Лабиринт", у меня, наверное есть, надо вечером уточнять. Но заказ, если буду делать, на Ваш адрес.
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:54
ответ для Glück , на сообщение « :) про "Лабиринт", у меня, наверное... »
  #22030
AnitaS
Старожил
 
Аватар для AnitaS
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от Glück Посмотреть сообщение
про "Лабиринт", у меня, наверное есть, надо вечером уточнять. Но заказ, если буду делать, на Ваш адрес.
Надо бы опять объединится на бесплатную доставку
AnitaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena