Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:36
ответ для sweet_no , на сообщение « он и молод, оказывается, я думала, он... »
  #22041
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
он и молод, оказывается, я думала, он старше. и из Твери.
он в Твери родился,а живет он в Питере давно) насколько я знаю он сын одного очень известного ортопеда...у них семейная династия...
и врач моя говорила что он именно вот от Бога ортопед...видит такие вещи...которые многие ортопеды не замечают....
А выглядел он и тогда молодо)))))
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:37
ответ для sp.ирина , на сообщение « Мать, не тревож сына :046: пусть... »
  #22042
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Мать, не тревож сына пусть отоспится,всю ночь на дискотеке отплясал
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:51
ответ для sp.ирина , на сообщение « Мать, не тревож сына :046: пусть... »
  #22043
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Ой,девочки,сегодня всё к ортопедии у меня с утра))) Пока жопки уснули напишу. Хотела промолчать,но сил нету,надо выговориться!!! Не могу записать детей в пол. к лору и хирургу-ортопеду вот уже вторую неделю((( Сначала сказали,что запись будет в среду с 9,00утра на две нед вперёд Ладно,встала в среду без десяти девять,но записать так и не удалось,так как в инете эти врачи так и не стали активны,а дозвонившись им через 1 час,мне грубо сказали,что запись к этим врачам только по пятницам с 9-ти утра Опять ладно! Встала сегодня полдевятого,вкл.комп,сижу жду,когда активны станут эти окна,параллельно звоню туда, 9,00....9,10....9,30 ...открылось только лор,но уже 13номерков остается и они на глазах таят Мне же надо дождаться (или дозвониться) ,чтобы в один день их к двум врачам. Короче,дозвонилась я к ним через 1,15 Та же девушка,хочется назвать её немного по-другому, отвечает,что номерки к хир-ортопеду уже закончились. Я в шоке Они не были даже активны,а уже закончились. Она мне,ничего не знаю. К лору запись на 14,10 и 15,10,устраивает??? Я ещё глубже в шок. Просто ужас какой-то Хотела спросить как работает заведующая,пойду к ней,так та и трубку кинула У меня на фоне этого аж слезы безисходности и обиды Реву,звоню мужу,тот тоже в бешенстве Вот терь хочу сходить к этой завед.,а потом,посмотрев,что она выскажет нам,буду выше обращаться Сил нет уже. У нас и так по их милости все врачи прихожие и платные,так детишек ещё и кормить и одеть надо....Это просто дикость,да и ваще,как только что коснется пол. так сразу у меня с ними конфликт. Последний раз там были мес в 8,сдали анализы,так они успешно потеряли одни из них,пронесли нам какую-то пургу и всё....Мы терь и анализы платно сдаём А что делать??? А налоги с нас никто не отменил снимать,вот только услугами этой медицины нам ещё не приходилось попользоваться...Они не забывают каждый месяц направлять медсестру,чтобы потеребить нас насчет прививок. И приходит же часов в 9,00 утра. Разбудит всех и уходит ни с чем. Я им говорю,чтобы отстали от нас и напрасно не ходили,у нас медотвод,и,если надо будет,то я своих детей точно привью.
Уффффф Воть высказалась Терь время надо найти к этой главной сходить,вот и это даже тяжело для меня
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:12
ответ для sweet_no , на сообщение « это Турнера, что ли? не были. у нас... »
  #22044
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
это Турнера, что ли? не были. у нас как-то времени на ноги не осталось. упс, короче. я даже не знаю, туда, наверное, надо брать направление от ортопеда в поликлинике.
вообще его, как и все центры, и хвалят и ругают. но ругают уже мамы детей побольше)
да, берут направление у ортопеда и записываются по телефону, там очередь на бесплатный прием месяц, ...может и ругают, но врачи там лучше чем ортопеды в поликлинниках, я со старшим туда ездила раза 3, последний раз когда ему 15 лет было, по поводу сутулости
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:47
ответ для Helen7 , на сообщение « да, берут направление у ортопеда и... »
  #22045
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Аня, мне вот тоже одна педиатрисса сказала "А что вы,мама, переживаете, без почки вам инвалидность детства дадут, в армию не возьмут.". Нах.ра мне ваша инвалидность!!!! Очень хотелось так ей ответить. У меня Здоровый сын был, есть и будет, даже без почки.
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:45   #22046
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Ну,девчонки,наговорилась я сегодня вдоволь Позвонила в службу поддержки в мед. сфере. Они мне дали номера телефонов администрации пол. Сказали,что такой вопрос надо решать на административном уровне сначала,ну.а потом далее,если чё не так... Дозвонилась я до зам.гл.врача по врачебной части Поначалу поскандалили с ней,потом сказала что чем сможет,тем поможет. Мол перезвонить в понедельник и она якобы нам номерки пробьет!!! Но я с трудом в это верю. Да и в дальнейшем это таким образом мне всегда детей в пол. записывать? Ужас просто какой-то творится((((( Жду понедельника!!!
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:50   #22047
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Ах дааааа!!! Совсем забыла вам про краски написюкать Они итальянские или испанские какие-то,фирма JOVI НЕ ЗНАЮ ЕЩЁ КАК ОНИ,НЕ ПРОБОВАЛИ,ВСЁ КАК-ТО РУКИ НЕ ДОХОДЯТ)))
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:05
ответ для sp.ирина , на сообщение « Ах дааааа!!! Совсем забыла вам про... »
  #22048
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Ах дааааа!!! Совсем забыла вам про краски написюкать Они итальянские или испанские какие-то,фирма JOVI НЕ ЗНАЮ ЕЩЁ КАК ОНИ,НЕ ПРОБОВАЛИ,ВСЁ КАК-ТО РУКИ НЕ ДОХОДЯТ)))
я так и думала, что эти, спасибо, что написала. главное пол застелить)
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:06   #22049
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Ну,девчонки,наговорилась я сегодня вдоволь Позвонила в службу поддержки в мед. сфере. Они мне дали номера телефонов администрации пол. Сказали,что такой вопрос надо решать на административном уровне сначала,ну.а потом далее,если чё не так... Дозвонилась я до зам.гл.врача по врачебной части Поначалу поскандалили с ней,потом сказала что чем сможет,тем поможет. Мол перезвонить в понедельник и она якобы нам номерки пробьет!!! Но я с трудом в это верю. Да и в дальнейшем это таким образом мне всегда детей в пол. записывать? Ужас просто какой-то творится((((( Жду понедельника!!!
молодец! может, и поможет. у нас в поликлинике такого нет, но нам туда есть смысл ходить за направлениями или на узи.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:07   #22050
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
он в Твери родился,а живет он в Питере давно) насколько я знаю он сын одного очень известного ортопеда...у них семейная династия...
и врач моя говорила что он именно вот от Бога ортопед...видит такие вещи...которые многие ортопеды не замечают....
А выглядел он и тогда молодо)))))
у меня муж в Твери родился, а потом приехал учиться и попал.
говорит, хочет земляка на дом зазвать. думаю, мы не потянем)).
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena