Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 2206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 23:18
ответ для Nevadka , на сообщение « :065: поздняк метаццо подруга))) Надюш... »
  #22051
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
поздняк метаццо подруга)))
Надюш все будет хорошо!!! Просто верь в это!!!

У меня кстати два дня были схватки каждые 10 -7-15 минут....
ого..ну вот похожее у меня..
Koteika is offline  
Старый 07.04.2011, 23:29
ответ для Koteika , на сообщение « ого..ну вот похожее у меня.. »
  #22052
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
ого..ну вот похожее у меня..
мне пока не прокололи пузырь ничего толком не началось.
А вообще может тебе на ДО если волнуешься?
__________________



Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!
Nevadka is offline  
Старый 07.04.2011, 23:39
ответ для Nevadka , на сообщение « мне пока не прокололи пузырь ничего... »
  #22053
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
мне пока не прокололи пузырь ничего толком не началось.
А вообще может тебе на ДО если волнуешься?
я как раз на до не хочу.поэтому не еду..испортят единственную венку..на фих надо..
Koteika is offline  
Старый 07.04.2011, 23:39   #22054
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Иришка, поздравляю!!! к нам близко будешь !
Ага, будем дружить домами!
У меня сестра на Ударников живет - считай рядом с вами. Буду теперь частым гостем в ваших краях!
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Ира, очень за вас рады! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем ждать твоего появления с отчетом о ремонте
О! Ремонт у нас будет очень длительным - ибо времени у мужа совсем теперь нет - ибо работает на 5-дневке. Благо хоть теперь может раньше домой будет приходить, а то пока до сюда доедет - обратно надо собираться!
Цитата:
Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
Привет всем!
поздравляю
будем соседями
а где именно?
Как раз рядом с вами! недалеко от Красногвардейской площади!
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
у нас из последних новостей - я работаю с 17 января, Дрю был сперва с моей мамой, а с марта с няней, все хорошо, болтает прикольно так, носится, помогает мне по хозяйству, вообще такой хозяйственный пацанчик у меня растет.
Привет!!
На работу - эт круто!
А мне теперь может с переездом вообще сад не светит - тогда тоже няня...буду на нее работать, а там уж может и с садом что-то решится.
Но я ближе к осени надумываю!
Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Поздравляем! Теперь ни одной встречи не пропустишь!
Эт я постараюсь! Гланвое - чтоб дите не болело!
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 08.04.2011, 00:06
ответ для Koteika , на сообщение « я как раз на до не хочу.поэтому не... »
  #22055
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
пузо напрягалось каждые 10-15 минут.весь вечер и ночь..утром врач сказала ношпу принять..прошло НО щас опять начинается...
Меня эти треники целую неделю мучали - правда только ночью.
Честно - задолбали...сил не было уже.
Но у меня особый случай - я не показатель...у нас и в 41 неделю все было шито-крыто!
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Ира, я тебя поздравляю! Хотя я думала, что ты в Пушкине живёшь! Честно говоря, я наооборот хотела бы из города к-н в пригород переехать, но смущает инфраструктура...
Ну, я теперь обратно в пригород только ближе к пенсии...
Нефиг там делать.
Цитата:
Мироша не разболелся, все говорят, что это у нас зубы, но там тихо и спокойно! Нинаю.... Зато болею Я! Ужас! Хожу в маске по квартире!
Мирошке 5 баллов, тебе - Кол! нельзя-нельзя!
хотя щас погода такая, что даже не знаешь - где что откуда принесешь!
Лечись и выздоравливай!
Цитата:
Девочки, это прикол! Мирон обнаружил у меня грудь и пытался присосатся! Теперь видит её и просит пить ! 3 месяца уже прошло, а он помнит! А сегодя обнаружил в закромах соску и ходит её насасывает!!!!!! Никогда не сосал!
Ха...мой тоже на днях грудь обнаружил у мамы (все у папы ток видал) - очень удивился! все утро повторял - "пиииип" это у них с папой фишка такая.
Чет я как-то стесняюсь чтоли! бред может, но блин - как-то неловко.
Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Всем привет)))
Привет....читаю вас и уже с трудом вспоминаю - а как у нас было!
Всего-то ведь прошло - совсем ничего! а так жаль, что все уже прошло.
Хотя первый год для меня был тяжелым морально, зато второй пролетел - вообще не заметила!
Цитата:
Мы тоже как и Ксюша подумываем о переезде за город.. хотя как подумаю как добираться до города((
Ну, тут много нюансов, но пожив в пригороде я поняла, что я городской житель, не могу я без него...
Ну, и много еще чего. грузить не буду.
Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
А еще хотела написать))) Вот память то дырявая...
Нам пришло время делать прививки, сдали кровь гемоглобин 105, врач говорит отложить лучше пока на неопределенное время. А я уже настроилась а тут откладывается, гепатит вечно нам откладывает и акдс тоже теперь... не могу понять толи врач противница прививок, толи я зря расстраиваюсь. Просто лично у меня всегда такой гемоглобин. Может кто чего посоветует скажет... а то и незнаю чего делать.
Тань, я бы с прививкой не торопилась. Всеж гемоглобин низковат - для вашего возраста идет в районе 115 и выше.
То, что вы сделаете прививку позже - ничего катастрофического не произойдет.
У нас однажды вообще анализы перепутали с каким-то старцем видать - там гемоглоибн был 100 и все остальное - вообще на грани выживания! ну совсем не походило на моего товарища с его нормальными показателями. Мы спустя неделю пересдали - а что делать - и все было в норме. Ну, никак за неделю Hb не мог подняться на 30 с лишним единиц! так что может лаборатория накосячила.
Вы в первый раз кровь сдаете после выписки?
И еще - как мне всегда говорит мама - "Ты по себе не равняй"! и в принципе она часто права - ибо ведь хоть и дети - наше повторение, но ведь они - не мы...хоть и во многом похожи.
Так что если у тебя низкий Hb - это еще не повод расслабляться.
Тут надо держать на контроле - вопрос очень важный!
Цитата:
Про вит Д (у нас симптомы рахита или такие особенности хз) спрашиваю витамин Д принимать, она мне " Я бы на вашем месте не стала торопится" потом смотрю назначения, витамин Д по 1 капле. И так постоянно, в какойто неопределенности подвешености. и поменяла бы врача да боюсь будет еще хуже((
Витамин Д я не даю уже - весна пришла!
Зимой давала через раз - когда не забывала.
Как-то я к нему не очень отношусь, как к синтетике...но это только на уровне чуЙств, обосновать не могу.
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 08.04.2011, 00:11
ответ для Madam , на сообщение « Меня эти треники целую неделю мучали -... »
  #22056
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Иришка. поздравляю !!!

Надюшке @@@@@@@@@@@@

всем болейкам скорее поправляться@@@@
__________________


KoFFee is offline  
Старый 08.04.2011, 00:17
ответ для Madam , на сообщение « Девочки, всем привет! Забегу на... »
  #22057
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Забегу на секундочку...

Поделюсь с вами новостью - мы переезжаем в Питер
Будем жить на Большой Охте!

Наконец-то все решилось - сбылась мечта идиота! конечно - квартирка небольшая, хоть и двушка, но большее нам пока не потянуть (хотя я и этому безмерно рада).

Уже вовсю пакую вещички...впереди еще переезд, ремонт...как представлю -
Но даю слово - как только появится доступ в интернет после переезда, сразу же отмечусь!Переезд уже на выходных.

Меня не терять!
вот это событие!!!!!поздравляю Ириш!!!!
__________________
Надюшес is offline  
Старый 08.04.2011, 00:19
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #22058
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Надюшка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на предстоящее событие,уже скоро!все будет хорошо!!!!
Надюшес is offline  
Старый 08.04.2011, 01:29
ответ для ~marishka~ , на сообщение « Леночка, спасибо:flower: »
  #22059
olyavrik
Участник
 
Аватар для olyavrik
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 271


Всем привет! Это jene4ka Должны меня были уже разбанить, но что-то как-то еще нет
Тихонько вас читаю, но не всегда успеваю писать
Из наших последних достижений - мы узнали что такое лужи и как по ним приколько бегать и шлепать Вот и не зря я резиновые сапоги купила
Всем болеющим выздоровления!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, у меня дома заговор против ЛВ ))) На нетбуке он не открывается, ни в одном браузере...только на большом. А за большим я не могу сидеть...вот только так - случайно...С телефона могу только читать...
так что пишу - все мысли сразу ))
Ксюша - как ты себя ощущаешь на рабочем месте? Я пропустила - как в итоге ребенка удалось пристроить? Бабушке или в сад? Меня все пинают - чтобы вставала в очередь и отдавала в 1,5 года ребенка...а я прямо не хочу. На работу - хочу, а ребенка в сад - не хочу.

Я совершенно не понимаю - как мне чудо мое одевать сейчас? Чтобы не вспотел и не замерз одновременно...

зы. хочу купить стульчик чикковский который с нуля - где брать выгоднее? в юниоре по карте (когда она будет) или искать гле-то по интернет магазинам?
Рит, по поводу садика. Тут девочки написали, я добавлю, ты запишись, а уж там посмотришь Мы с мужем сначала против были (муж и сейчас против садика), но пойдем мы не раньше 3-х лет (вернее будет нам 2 и 10) и хотя б на пол дня. ТОгда у меня появится время на курсы (самообразование типа), фитнес и работу. Да и тем более, может и не будет чсато ходить, т.к. болеть часто будет, но зато в школе болеть будет меньше. Да и с детками общаться будет.
Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Девочки, сидела сейчас в группе фотки со встреч пересматривала! Даже не верится, что год назад (в марте) малыши ещё такие маленькие были, Лерочка совсем крошка! Алиночка тоже такой маленькой кажется, а сейчас уже леди У Инны по фоткам даже живота не видно было!
Да, я тоже люблю просматривать фотки, особенно давнишине совсем!
Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
я с ваами еще..на след. неделе кс..все читаю..но настроение плохое неохота ниче писать

у меня уже 38!!!!!!!!
Надюш, с неделькой тебя"!!!!!!!!!!! Вот им дождалась заветной циферки!!!!!!!!
Давай настроение повеселей! Скоро ж встреча с сыночком!!!!!!!!!!!
olyavrik is offline  
Старый 08.04.2011, 01:35
ответ для olyavrik , на сообщение « Всем привет! Это jene4ka:008: Должны... »
  #22060
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от olyavrik Посмотреть сообщение
Всем привет! Это jene4ka Должны меня были уже разбанить, но что-то как-то еще нет
Тихонько вас читаю, но не всегда успеваю писать
Из наших последних достижений - мы узнали что такое лужи и как по ним приколько бегать и шлепать Вот и не зря я резиновые сапоги купила
Я вот всё думаю, нам же, наверное, в этом году ещё сапоги не нужны?
Тамтамчик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena