Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 14:02   #2201
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
у нас тоже ковров нет, но я пылесошу иначе просто пол мыть заколебешься. у нас,такое чувство, будто стадо свиней живет в квартире, пол мыть/пылесосить надо стабильно через день.
мне проще подмести, чем эту гудящую дуру за собой таскать. да и ламинат она царапает. мне его жалко.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:02
ответ для Любослава , на сообщение « у нас +18 когда бывает? во второй... »
  #2202
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
ну сначала я сухой убирала ,потом меняла насадки и тд и убирала уже влажной уборкой . после каждой уборки мыть надо и сушить
ой,я как олень северный а там что ли насадок много? я думала, моющий-это значит просто моющий он много места-то занимает? у тебя какой был?

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
у нас +18 когда бывает? во второй половине мая? это ещё 2 мес ждать?
да я ваще не хотела работать, думала, так и буду дома с Ильёй сидеть. а потом у Стаса .опа с работой началась, пришлось выходить в сад и на работу. а щас я хотела родить сначала, а потом забрать Илью из сада.
ну да,в мае а сиропы ты ему от кашля даешь? а витамины вы пьете? рыбий жир?
ну тебе осталось -то 4 недели
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:07   #2203
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
ну да,в мае а сиропы ты ему от кашля даешь? а витамины вы пьете? рыбий жир?
ну тебе осталось -то 4 недели
ну вот через 4 недели и забрала бы. не хочу, чтобы получилось, что я с ребёнком дома, Стас куда-нить отъехал, а я рожать надумала
витамины и рыбий жир считаю хренью, поэтому не даю. давала витамины, но они не помогли. и ещё мазала в носу той супер-мазью, от которой многие мамы тащатся. забыла как называется. в общем это тоже хрень.
а сиропы какие?
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:24   #2204
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
ой,я как олень северный а там что ли насадок много? я думала, моющий-это значит просто моющий он много места-то занимает? у тебя какой был?
ну там и для сухой и влажной уборки + так еще щетки всякие.
места занимает много( у меня томас
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:27   #2205
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
да ваще, я уже рожать готова (Илью в 37 родила). щас ходила в п-ку узнать, как принимает врач. думала рожу нафиг - еле дошла. ещё так скользко
щас в п-ке видела мальчика из нашей группы. жуткий кашель и неестественно розовые щёки. но мама его быстро утащила, я даже не успела её расспросить об их болезни.
вечером пойдём к врачу. педиатр-мама из нашей группы сегодня не принимает а у нас на участке оказывается так и нету врача. пойдём уж к кому попадём.
Вот оно тебе надо было с пузом лишний раз общаться с больными детьми... кто его знает, может у него вирус какой прыгучий... себе потом как бы не пришлось сопли подтирать..... береги себя!
вот и моя дочура заболела.... первый раз за 2,5 года... врач говорит трахеит... ни кашля, ни насморка - ничего только голос сипит и хрипит.... брызгаем тантум-верде, супрастин даем - толку ноль.....
вот думаю что бы еще такое с ней сделать чтобы поправилась?



в никто не слышал, что у нас с корью происходит? проходит эпидемия или так и множатся больные?????

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Девочки ,похвастайтесь своим пылесосом ...
нечем хвастаться... обыкновеннейший из обыкновенных... даже название не помню... а вот мечтаю о роботе-пылесосе..... почитала тут топик про него на ЛВ... аж слюнки потекли как захотелось..... но денег пока нет....
мы с этим гнездованием уже столько денег в ремонт вложили
хотели переехать в другую комнату, и обойчики переклеить, а в итоге переделали там все, от потолка до дверей, карнизов и штор.... плюс купили шкаф и кровать...... теперь мужу з\п задерживают на месяц уже, а у нас 30 тыс долга и все заначки кончились.......
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:28   #2206
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Кстати, всем добрый день ))))))
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:47   #2207
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
ну вот через 4 недели и забрала бы. не хочу, чтобы получилось, что я с ребёнком дома, Стас куда-нить отъехал, а я рожать надумала
витамины и рыбий жир считаю хренью, поэтому не даю. давала витамины, но они не помогли. и ещё мазала в носу той супер-мазью, от которой многие мамы тащатся. забыла как называется. в общем это тоже хрень.
а сиропы какие?
оксолин что ли? какая ж это супер мазь? я ей тока для очистки совести мажу или ты про другую?
ну вам какие-нить сиропы назначают? у нас просто кашель-это слабое место. после приступа стеноза. я теперь на каждый его хрип отзываюсь остро

Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Вот оно тебе надо было с пузом лишний раз общаться с больными детьми... кто его знает, может у него вирус какой прыгучий... себе потом как бы не пришлось сопли подтирать..... береги себя!
вот и моя дочура заболела.... первый раз за 2,5 года... врач говорит трахеит... ни кашля, ни насморка - ничего только голос сипит и хрипит.... брызгаем тантум-верде, супрастин даем - толку ноль.....
вот думаю что бы еще такое с ней сделать чтобы поправилась?


теперь мужу з\п задерживают на месяц уже, а у нас 30 тыс долга и все заначки кончились.......
Маш,привет!
дочке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку. давно болеет? супрастин обязательно давай, чтоб отека не было давай ей пить побольше. теплого. или молока с медом.

ой,када заначки заканчиваются,это стремно
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:57   #2208
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Вот оно тебе надо было с пузом лишний раз общаться с больными детьми... кто его знает, может у него вирус какой прыгучий... себе потом как бы не пришлось сопли подтирать..... береги себя!
вот и моя дочура заболела.... первый раз за 2,5 года... врач говорит трахеит... ни кашля, ни насморка - ничего только голос сипит и хрипит.... брызгаем тантум-верде, супрастин даем - толку ноль.....
вот думаю что бы еще такое с ней сделать чтобы поправилась?



в никто не слышал, что у нас с корью происходит? проходит эпидемия или так и множатся больные?????



нечем хвастаться... обыкновеннейший из обыкновенных... даже название не помню... а вот мечтаю о роботе-пылесосе..... почитала тут топик про него на ЛВ... аж слюнки потекли как захотелось..... но денег пока нет....
мы с этим гнездованием уже столько денег в ремонт вложили
хотели переехать в другую комнату, и обойчики переклеить, а в итоге переделали там все, от потолка до дверей, карнизов и штор.... плюс купили шкаф и кровать...... теперь мужу з\п задерживают на месяц уже, а у нас 30 тыс долга и все заначки кончились.......
@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!!
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:58   #2209
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


а еще я хочу кресло-качалку !!! очень хочу, даже выбрала, что нравится,но блин дорого(((((((((((((
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:58   #2210
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Маш, вы имя то выбрали ? и где рожать думаешь?
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena