ღღПланируем вместе первого малыша - 9ღღ - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 13:36
ответ для татуляшка , на сообщение « хм, про чтобы поныть аааааа ... »
  #2201
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
хм, про чтобы поныть



аааааа


мне надоели попугаи, бесят меня, а хозяин их не забирает все никак
чо за попугаи?

а меня кошка вчера пыталась убить! я сплю, она пришла, положила мне лапу чОтко на сонную артерию и стала потихоньку когти выпускать! типа - не встанешь щаз - перегрызу горло! пришлось встать)
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:36
ответ для татуляшка , на сообщение « хм, про чтобы поныть аааааа ... »
  #2202
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
хм, про чтобы поныть



аааааа


мне надоели попугаи, бесят меня, а хозяин их не забирает все никак
Отвези сама
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:37   #2203
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
чо за попугаи?

а меня кошка вчера пыталась убить! я сплю, она пришла, положила мне лапу чОтко на сонную артерию и стала потихоньку когти выпускать! типа - не встанешь щаз - перегрызу горло! пришлось встать)
А меня потихонечку начинает бесить ее шерсть по всему дому. Она везде! На одежде, на посуде, в раковинах, в туалете... Везде!!! Но все равно люблю ее
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:38   #2204
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


ТанюшкА, что бы все было@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

а про цикл - лучше с доктором, а то я вот в посл раз сама по себе - так у меня чуть монстры вобще стали реально 2 капли, вот не вру - мне ежедневки хватало да еще и место оставалось, простите за интим! а как перестала пить ОК таки лучше стало!
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:40   #2205
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


гы, меня тоже бесит шерсть, но я еще хочу собачку

а муж не разрешает
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:40   #2206
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


а что хозяин не вернулся? он жеж куда-то уезжал?
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:43
ответ для Milk&Honey , на сообщение « гы, меня тоже бесит шерсть, но я еще... »
  #2207
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
А меня потихонечку начинает бесить ее шерсть по всему дому. Она везде! На одежде, на посуде, в раковинах, в туалете... Везде!!! Но все равно люблю ее
а мы нашей корм поменяли - перестала линять. кидайте в меня тапками, но кормлю ее сейчас вискасом - жрет хорошо, пьет тоже хорошо (на других кормах почти воду не пила) и не линяет! потом обратно на детское питание буду переводить, а то щас на него денег нет))))
Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
гы, меня тоже бесит шерсть, но я еще хочу собачку

а муж не разрешает
а я не хочу собаку, потому что не хочу с ней гулять....потому что собаку хочет муж, а гулять буду по любому с ней я - я встаю всегда раньше..
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:46   #2208
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


ну тут как говорится на вкус и цвет, я и кошек хочу - но мои пока с родителями живут - не отдают они их мне - видите ли скучно им!

а про вискас ну не знаю, я б не стала рисковать.мы своей так испортили ЖКТ
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:48   #2209
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
гы, меня тоже бесит шерсть, но я еще хочу собачку

а муж не разрешает
Мне так лень ее вычесывать каждый день... Но нужно... Я вечером вообще без сил

У мужа выпрашиваю робот-пылесос, что бы он сам пылесосил каждый день. А грандиозную уборку раз в неделю...

Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
а мы нашей корм поменяли - перестала линять. кидайте в меня тапками, но кормлю ее сейчас вискасом - жрет хорошо, пьет тоже хорошо (на других кормах почти воду не пила) и не линяет! потом обратно на детское питание буду переводить, а то щас на него денег нет))))

а я не хочу собаку, потому что не хочу с ней гулять....потому что собаку хочет муж, а гулять буду по любому с ней я - я встаю всегда раньше..
Что за детский корм? У нас тоже редко пьет. Я раньше ставила мисочку с водой, так нифига, она у нас толкьо из под крана в ванной пьет воду
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:49
ответ для *Romasha* , на сообщение « Мне так лень ее вычесывать каждый... »
  #2210
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
ну тут как говорится на вкус и цвет, я и кошек хочу - но мои пока с родителями живут - не отдают они их мне - видите ли скучно им!

а про вискас ну не знаю, я б не стала рисковать.мы своей так испортили ЖКТ
не, вот если бы собака сама выгуливалась - то я не против)))
Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение


Что за детский корм? У нас тоже редко пьет. Я раньше ставила мисочку с водой, так нифига, она у нас толкьо из под крана в ванной пьет воду
ахахаха! помру щас))))) детское питание - мясное пюре в банках с овощами, в магазинах для детей покупают)) ну да, в общем, детский корм, да)))))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena