ЖК №39 Калиниского района - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 21:21
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #2201
baggi74
Участник
 
Аватар для baggi74
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 124


Девочки, тогда подскажите, кто знает... какой участок и лечащий врач в 39 ЖК по адресу С.Ковалевской 15 корп.5 ???
baggi74 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:31   #2202
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
Девочки, тогда подскажите, кто знает... какой участок и лечащий врач в 39 ЖК по адресу С.Ковалевской 15 корп.5 ???
думаю такой же, nxj и у С-К. 16.. Овсянникова...
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:15
ответ для Angel_not_devil , на сообщение « думаю такой же, nxj и у С-К. 16..... »
  #2203
Шейхиня
Гость
 
Аватар для Шейхиня
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 15


Девочки, подскажите, плиииз, стоит ли УЗИ делать в ЖК или пойти платно провести? Вчера в регистратуре сказали, что пока на УЗИ записи нет и они не знают, будет ли в ближайшее время (по всей видимости, нет врача).

И ходил ли кто-нить на занятия для подготовки беременных к родам в самом ЖК? А то занятие завтра, а информацию ни о чем не дают, говорят "Приходите 14го, все расскажут".
Шейхиня is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:32   #2204
NatawaKopyeva
Частый гость
 
Аватар для NatawaKopyeva
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 51


[QUOTE=Шейхиня;77384977]Девочки, подскажите, плиииз, стоит ли УЗИ делать в ЖК или пойти платно провести

Мне врач говорила, что у них в ЖК делать лучше, так как рука набита на беременных. Я все 3 скрининговых УЗИ там делала. Довольна. Но вот с записью, да, не удобно. Я тогда записывалась в регистратуре недели за 3.
__________________


NatawaKopyeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:21   #2205
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от Шейхиня Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиииз, стоит ли УЗИ делать в ЖК или пойти платно провести? Вчера в регистратуре сказали, что пока на УЗИ записи нет и они не знают, будет ли в ближайшее время (по всей видимости, нет врача).

И ходил ли кто-нить на занятия для подготовки беременных к родам в самом ЖК? А то занятие завтра, а информацию ни о чем не дают, говорят "Приходите 14го, все расскажут".
узи беременных имеете ввиду
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:24   #2206
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
К СОЖАЛЕНИЮ, Вы действительно оказались правы... меня милая женщина, правда исполняющая обязанности заведующей... на время отпуска зав.ЖК мягко и тактично "послала".. сославшись во-первых на то, что она только и.о. и полномочий в прикреплении не имеет, а во-вторых... когда придет заведующая.. она категарически всем отказывает потому как ЖК переполнена.......
я в расстройстве.......
А Вы почему туда хотели? Вам удобнее добираться или эта ЖК нравится больше?
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:26   #2207
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
Девочки, тогда подскажите, кто знает... какой участок и лечащий врач в 39 ЖК по адресу С.Ковалевской 15 корп.5 ???
Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
думаю такой же, nxj и у С-К. 16.. Овсянникова...
не, скорее всего Тарасова, она по нечётной стороне Софьи

Цитата:
Сообщение от Шейхиня Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиииз, стоит ли УЗИ делать в ЖК или пойти платно провести? Вчера в регистратуре сказали, что пока на УЗИ записи нет и они не знают, будет ли в ближайшее время (по всей видимости, нет врача).

И ходил ли кто-нить на занятия для подготовки беременных к родам в самом ЖК? А то занятие завтра, а информацию ни о чем не дают, говорят "Приходите 14го, все расскажут".
ИМХО. Делала платно в другом месте, где делают только беременным. Б/п смотрели один раз быстренько... Не впечатлилась.
Курсы не плохие! Мне понравились Можно много вопросов задать, которых не успеваешь задать врачу на приёме. Плюс ко всему очень помогли курсы, когда ребёнок родился, много по уходу рассказывали
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:29
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #2208
Фунтиха
Старожил
 
Аватар для Фунтиха
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 035


Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста какой участок и лечащий врач в 39 ЖК по адресу Руставели 58 кор.1????
Фунтиха is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:31
ответ для Кусюша , на сообщение « не, скорее всего Тарасова, она по... »
  #2209
Шейхиня
Гость
 
Аватар для Шейхиня
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 15


спасибо вам за ответы. Да, УЗИ беременных. Я первые 2 делала платно, а на этот раз врач возмутилась "Ну что ты свои деньги тратишь? У нас оч хорошее УЗИ". Вот и решила поузнавать.

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Курсы не плохие! Мне понравились Можно много вопросов задать, которых не успеваешь задать врачу на приёме. Плюс ко всему очень помогли курсы, когда ребёнок родился, много по уходу рассказывали
Кусюша, а как часто проводятся занятия и сколько вообще курсы длятся?
Шейхиня is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:09   #2210
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
Девочки, тогда подскажите, кто знает... какой участок и лечащий врач в 39 ЖК по адресу С.Ковалевской 15 корп.5 ???
Тарасова, наверное.
Тихоходка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena