Кто ты: Зима или Лето? Определяем цветотип! - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 23:54   #2201
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от -я-любима- Посмотреть сообщение
Девушки,спасибо, что откликнулись, мучаюсь с ним, не могу подобрать подходящую гамму. А кожа на самом деле такая бледная с синеватой желтизной без румянца, на 2-х других-загар. Весна?
синеватая желтизна???!



попробуйте найти 2 тряпочки - одну светло-лимонно-желтую-прохладную, вторую яркую солнечную желтую
и приложить к лицу

и какая будет лучше, то поймем какой тип - теплый или холодный
на фото сложно
меня сбивает нежно-голубая рубашка, которая Вашему мужу мне кажется подходящей, но она больше в холодный уходит...
__________________
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:26
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #2202
KNA
Ветеран
 
Аватар для KNA
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 806


Девочки, помогите, пожалуйста, обрести ясность и мне
Я о цветотипе как-то не задумывалась никогда, просто приобретала одежду интуитивно подходящих цветов. А теперь почитала топ и озадачилась. Мне кажется, что я осень - кожа слегка смуглая, загораю "на ура", волосы темно-русые с медным отливом, глаза серо-зеленые, кажутся больше теми или иными в зависимости от того, какого цвета одежда на мне.
Меня при этом смущает, что моя цветовая гамма скорее холодная - темные оттенки зеленого, бирюзовый, мышиный и стальной серые, нежно-сиреневый, коричневый.
Сомнения связаны с банальным вопросом - сменой цвета волос: парикмахер говорит, что мой родной - старушечий, предлагает затемнить, до молочного шоколада. Мне заманчиво, конечно, но при моей длинне волос ошибка почти фатальна.
Спасибо
__________________
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше - тот не человек

воспитываю гениев
кареглазая искательница ДАРЬЮШКА (18.12.2008)
сероглазый мыслитель ГОРУШКА (04.09.2010)

беззаветно влюбленная уже 13 лет
эх, зря право на подпись не зарегистрировала, сейчас бы авторские получала

Последний раз редактировалось KNA; 10.12.2011 в 14:50.
KNA is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:42
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #2203
upstreak
Элита
 
Аватар для upstreak
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 510


Девочки, добрый день, я уже тут вывешивалась давно, вроде как меня определили, как лето.
Но тогда я красилась в холодный блонд и была загорелая.
А сейчас вот перестала красить волосы и перестала загорать. Теперь я вообще ощущаю себя мышью серой Не могу понять, какие цвета мне идут в одежде и макияже. Все не то как-то.
Скажите, у лета могут быть волосы с желтым пигментом или нет? У меня когда выгорают, то желтые на концах становятся. А если корни отрастают, то вроде как пепельные.
Если что, то вот я раньше вывешивалась, свежий фоток с новым цветом волос пока нет, если что, могу сфотаться по новой завтра. http://forum.littleone.ru/showthread...9#post28451129
upstreak is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:52
ответ для KNA , на сообщение « Девочки, помогите, пожалуйста, обрести... »
  #2204
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста, обрести ясность и мне
Я о цветотипе как-то не задумывалась никогда, просто приобретала одежду интуитивно подходящих цветов. А теперь почитала топ и озадачилась. Мне кажется, что я осень - кожа слегка смуглая, загораю "на ура", волосы темно-русые с медным отливом, глаза серо-зеленые, кажутся больше теми или иными в зависимости от того, какого цвета одежда на мне.
Меня при этом смущает, что моя цветовая гамма скорее холодная - темные оттенки зеленого, бирюзовый, мышиный и стальной серые, нежно-сиреневый, коричневый.
Сомнения связаны с банальным вопросом - сменой цвета волос: парикмахер говорит, что мой родной - старушечий, предлагает затемнить, до молочного шоколада. Мне заманчиво, конечно, но при моей длинне волос ошибка почти фатальна.
Спасибо
Вы описали гамму одежды лета (не считая коричневого, если только это не тауп)))) Да и по фото - Вы - лето))) Вам подойдут все цвета нейтральных или холодных оттенков (в пепельный)
молочный шоколад....теплый))) Главное чтобы не контрастирвало с глазами и кожей)))
Молочный шоколад, я так понимаю, темнее тоном вашего природного цвета. Если только дето в этом - чтобы придать контрастности - топочему бы инет. Можно и темнее тон, вот только попробуйте не явно теплый цвет...))))
А еще лучше сходите и примеряйте парики - увидите какой цвет вам больше к лицу и на основании этого опыта и выберете краску. А то уж больно жалко пробовать цвета на своей голове "подошло/не подошло"... как-то так...
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:56
ответ для upstreak , на сообщение « Девочки, добрый день, я уже тут... »
  #2205
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от upstreak Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день, я уже тут вывешивалась давно, вроде как меня определили, как лето.
Но тогда я красилась в холодный блонд и была загорелая.
А сейчас вот перестала красить волосы и перестала загорать. Теперь я вообще ощущаю себя мышью серой Не могу понять, какие цвета мне идут в одежде и макияже. Все не то как-то.
Скажите, у лета могут быть волосы с желтым пигментом или нет? У меня когда выгорают, то желтые на концах становятся. А если корни отрастают, то вроде как пепельные.
Если что, то вот я раньше вывешивалась, свежий фоток с новым цветом волос пока нет, если что, могу сфотаться по новой завтра. http://forum.littleone.ru/showthread...9#post28451129
В желтый окрашенные выгорают?
Вы наой взгляд лето, а что вам насветовали? У мен подруга холодного неконтрастного типа, мышью не назовешь при равильно макияже.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:58   #2206
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от -я-любима- Посмотреть сообщение
Девушки,спасибо, что откликнулись, мучаюсь с ним, не могу подобрать подходящую гамму. А кожа на самом деле такая бледная с синеватой желтизной без румянца, на 2-х других-загар. Весна?
синеватая желтизна? ой, это же зеленый цвет
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:59
ответ для upstreak , на сообщение « Девочки, добрый день, я уже тут... »
  #2207
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от upstreak Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день, я уже тут вывешивалась давно, вроде как меня определили, как лето.
Но тогда я красилась в холодный блонд и была загорелая.
А сейчас вот перестала красить волосы и перестала загорать. Теперь я вообще ощущаю себя мышью серой Не могу понять, какие цвета мне идут в одежде и макияже. Все не то как-то.
Скажите, у лета могут быть волосы с желтым пигментом или нет? У меня когда выгорают, то желтые на концах становятся. А если корни отрастают, то вроде как пепельные.
Если что, то вот я раньше вывешивалась, свежий фоток с новым цветом волос пока нет, если что, могу сфотаться по новой завтра. http://forum.littleone.ru/showthread...9#post28451129
Красотка))))
вообще пепельные волосы и ощущение себя "серой мышкой" прямое показание к определению в мягкое лето )))) Но! )))) Бывают и исключения)) Вдруг Вы весна?
Если не сложно, могли бы Вы выложить фото своего цвета глаз при дневном освещении?
можно так, например (это мои глаза при искуственном и дневном освещении):
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:00   #2208
upstreak
Элита
 
Аватар для upstreak
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 510


что-то не цитируется... нет, свои выгорают в желтый.
ну крашенные собственно тоже.
ничего не насоветовали, просто лето и все. но я что-то совсем потерялась. ничего мне не идет.
upstreak is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:06   #2209
upstreak
Элита
 
Аватар для upstreak
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 510


спасибо. завтра сфотаюсь тогда днем и выложу фотки. и свой цвет будет видно.
upstreak is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:07
ответ для upstreak , на сообщение « что-то не цитируется... нет, свои... »
  #2210
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


это вы так грубо кокетничаете? ну где же не идёт? летнее вполне к лицу, эффектности вам не занимать, а вот чёрного лучше избегать, это да...
Пиния is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena