~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 19:16   #2201
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
У нас папа однозначный глава семьи. Я всячески это поддерживаю. Все серьёзные и важные решения принимает он. И ответственность за них тоже на нём

И я) Главное, чтобы он ни о чем не догадался
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 15.03.2012, 19:18
ответ для Атаха , на сообщение « ага, там.. да, был лохматун такой... »
  #2202
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
ага, там..
да, был лохматун такой смешной, а теперь мужчина сурьезный))))))
А я вчера как раз мимо неё проходила) Машку сфоткать надо было и в Пик Поинте посылочку забрать)) Шла и думала, что надо на заметку взять))
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 15.03.2012, 19:19   #2203
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
А я вчера как раз мимо неё проходила) Машку сфоткать надо было и в Пик Поинте посылочку забрать)) Шла и думала, что надо на заметку взять))
там только заранее записаться надо ...
ещё вроде в миллере есть детская какая-то парикмахерская, но не знаю как называется и вроде дороже..
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 15.03.2012, 19:41   #2204
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
)))
У нас привыкли к русским туристам))))
А в Лоди ты в городе будешь?
Это между Миланом и мной
Но там смотреть реально нечего
В Лоди мы едем именно пить Просто там живет знакомая, есть план в пятницу вечером к ней поехать, там попьянствовать-поболтать, может, даже в клуб какой-то сходить, а утром она нас обещала отвезти в аутлет.
Там нормальный аутлет, или тот, который рядом с тобой, лучше? Или это он и есть???
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 15.03.2012, 21:38
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2205
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Добрый вечер всем!

Съездила я развеялась, была в Румбе , в "Дефиле" побаловала себя бельем, потом в ЗМ нашла Юляше лэсси на весну на лужи и слякоть за 1500, какая красота в Оджи (запала там на плащик, юбку джинсовую и шорты)
***Веснушка*** is offline  
Старый 15.03.2012, 21:40
ответ для Атаха , на сообщение « и стрижка наша что было ... »
  #2206
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
и стрижка наша
как здорово получилось, такой шкодный и красивый и обаятельный
__________________
***Веснушка*** is offline  
Старый 15.03.2012, 21:44
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2207
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Наташ,клёвый тим такой! Очень хорошо подстригли! Нам опять идти надо,наш оброс опять блин)

у вас там есть парикмах.дет. Воображаля. Там в машинках вместо кресел стригут) хотим туда на след.Вых. Сьездит
naxi is offline  
Старый 15.03.2012, 21:45
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2208
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Погуляли сегодня на новой площадке далеко от дома. Совсем другой контингент, чем у нас около новых домов. Нам все удивлялись, и как Глеб активно бегает-ползает, и как я это ему позволяю, а не вожу за ручку. Еще я открыла глаза одной маме, что оказывается не очень хорошо кроватку около батареи ставить (она сказала, что сыну ночью плохо дышать, может из-за того, что батарея вплотную стоит?), и что можно на батарею положить мокрую тряпку, а еще купить увлажнитель воздуха (сразу последовал вопрос, а где такое продается А Глебик перестал толкать других деток и поцеловал ровесника, который ему улыбался
thintonic is offline  
Старый 15.03.2012, 21:46
ответ для ***Веснушка*** , на сообщение « Добрый вечер всем! Съездила я... »
  #2209
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!

Съездила я развеялась, была в Румбе , в "Дефиле" побаловала себя бельем, потом в ЗМ нашла Юляше лэсси на весну на лужи и слякоть за 1500, какая красота в Оджи (запала там на плащик, юбку джинсовую и шорты)
Ого, за 1500??? Я тоже так хочу! А это дисконтный ЗМ? Давай в следующий свой выходной к нам
thintonic is offline  
Старый 15.03.2012, 21:52
ответ для thintonic , на сообщение « Ого, за 1500??? Я тоже так хочу! А это... »
  #2210
yana_magic
Мега-элита
 
Аватар для yana_magic
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: В.О. ул.Кораблестроителей
Сообщений: 4 316


Девочки, всем привет! Меня зовут Яна, давно не появлялась, у меня тоже растет маленький сентябренок Егорка, который родился 8 сентября 2010г.
Хотела рассказать и посоветоваться с Вами. Мы попали в совершенно жуткую историю после новогодних каникул, у Егорки поднялась температура до 40, началось расстройство желудка до 30 раз в сутки. С третьей попытки я добилась у неотложки везти нас в больницу, т.к. Егорыч был уже в полубессознательном состоянии. В приемном покое, в боксе, минут через 10 как нас привезли пришла врач и сказала только одно:»мест нет» и ушла…. Я осталась с ребенком в жутком состоянии на руках, может быть врач надеялась, что я сейчас быстренько соберу вещи и уйду домой, но с Егору было так плохо, что я готова была хоть в коридоре на полу остаться, только бы ему помогли. В итоге через полчаса эта врач снова появилась, и нас наконец-то перевели в палату. (Про грубость некоторых, не всех слава богу, рассказывать не буду, но честно говоря, я не ожидала, что среди педиаторов, могут быть такие агрессивно настроенные люди. Наша счастье, что там была просто замечательная заведующая отделением, которая в конце концов взяла нас как тяжелый случай себе. А через несколько дней нашего пребывания с сыном в больнице, дочке, которая осталась дома с папой стало плохо, да так что ее отвезли в реанимацию. Передать и описать мои чувства и эмоции невозможно, один ребенок в реанимации, куда тебя не пускают ни на секундочку, а другой – на руках и ему плохо….. А через неделю нам сказали, что это сальмонеллез. В общем пролежали мы в больнице 20 дней, все эти дни их обкалывали двумя антибиотиками сразу, т.к. на первый реакции не было, присоединили второй и два так и оставили.
__________________
yana_magic is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena