февралята 2012 - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 12:34
ответ для ul'yana ya , на сообщение « спасибо а венки у меня уже и так... »
  #2201
helegor
Гость
 
Аватар для helegor
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от ul'yana ya Посмотреть сообщение
спасибо
а венки у меня уже и так проглядывают на груди )) ну не ярковыраженно, но присутствуют
все у тебя хорошо-наслаждайся Б!!!
helegor is offline  
Старый 08.07.2011, 12:38
ответ для helegor , на сообщение « все у тебя хорошо-наслаждайся Б!!! »
  #2202
Masunya
Гость
 
Аватар для Masunya
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Север
Сообщений: 21


Девочки, а можно сосудикам и венкам как-то помочь? Можеть мазать чем-нибудь. а то у меня они начали проявляться уже не только на бедрах, но и на груди.
Masunya is offline  
Старый 08.07.2011, 12:39
ответ для ul'yana ya , на сообщение « )) поздравляю )) у нас с тобой почти... »
  #2203
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от ul'yana ya Посмотреть сообщение
)) поздравляю )) у нас с тобой почти рядом у меня 10 нед и 4 дня
вово про грудь параноики мы - беременные барышни
я тоже так хочу уже скорее на узи ) записана на 18 июля уже скрининг на 12 нед который
чегото тут все девочки к лебедеву хотят) начала сомневаться, а то я записалась в праймроуз
решила вести беременность у кобчиковой и у нее же и узи сделать
теперь думаю может надо кудато, куда все ходят )
Здорово, что мелкий обрел человеческий облик, а то был то точкой, то колбаской, теперь хоть на узи можно всплакнуть с чистой совестью
Мне Ава ближе всего. Прайм роуз кажется обсуждали здесь (есть и спец топики), я их когда читаю, всегда завидую девочкам, которые в зоне достигаемости от него живут. Так что думаю, что там все круто
Maui is offline  
Старый 08.07.2011, 12:47
ответ для Maui , на сообщение « :080: Здорово, что мелкий обрел... »
  #2204
ul'yana ya
Гость
 
Аватар для ul'yana ya
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Maui Посмотреть сообщение
Здорово, что мелкий обрел человеческий облик, а то был то точкой, то колбаской, теперь хоть на узи можно всплакнуть с чистой совестью
Мне Ава ближе всего. Прайм роуз кажется обсуждали здесь (есть и спец топики), я их когда читаю, всегда завидую девочкам, которые в зоне достигаемости от него живут. Так что думаю, что там все круто
да мне как раз праймроуз совсем не рядом, я на петроградке живу) на спортивной даже
но на машине ) ну и пока вменяемая, водить могу ) так что доезжать буду
потом если что на такси ну или мужа попрошу )
еще тут мне про роддома кошмары рассказывают
друзья рожали во вторник приехали в 9 роддом, в приемной ( это муж девочки говорил) какаято безумная очередь из рожениц, которые умоляли чуть ли не на коленях их взять на роды (
девочки , ахтунг какойто
в общем, мне сказали, что выбирать роддом надо за 7мес )))
вот он бебибум! чтоб его, рожать и то в очередь )
ul'yana ya is offline  
Старый 08.07.2011, 12:49
ответ для ul'yana ya , на сообщение « да мне как раз праймроуз совсем не... »
  #2205
ul'yana ya
Гость
 
Аватар для ul'yana ya
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 1


ладно, девы
поеду на работу, а то уволят )) на работе на лв не хожу, системные администраторы следят )
всем хорошего дня!
ul'yana ya is offline  
Старый 08.07.2011, 12:54
ответ для ul'yana ya , на сообщение « да мне как раз праймроуз совсем не... »
  #2206
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от ul'yana ya Посмотреть сообщение
да мне как раз праймроуз совсем не рядом, я на петроградке живу) на спортивной даже
но на машине ) ну и пока вменяемая, водить могу ) так что доезжать буду
потом если что на такси ну или мужа попрошу )
еще тут мне про роддома кошмары рассказывают
друзья рожали во вторник приехали в 9 роддом, в приемной ( это муж девочки говорил) какаято безумная очередь из рожениц, которые умоляли чуть ли не на коленях их взять на роды (
девочки , ахтунг какойто
в общем, мне сказали, что выбирать роддом надо за 7мес )))
вот он бебибум! чтоб его, рожать и то в очередь )
ну...9ка она такая
к хорошему врачу и на приличное отделение, действительно надо записываться заранее. Кстати, кто уже рыл график проветривания РД на следующий год?
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 08.07.2011, 13:10
ответ для Tibet , на сообщение « Девочки, прошу Вашего совета... »
  #2207
kukata
Участник
 
Аватар для kukata
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: пл. Мужества, Институтский пр.
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Tibet Посмотреть сообщение
Девочки, прошу Вашего совета
Планировали с мужем Б с конца прошлого года - сделали все обследования, сдали все анализы - всё в норме, Г сказала: "Работайте!!!". Мы с февраля-марта стали "работать" , до этого придерживались здорового образа жизни - алкоголь и вредной пище - нет, не курим оба. Но Б никак не наступала . В мае поехали в отпуск - там тоже "активничали", приехали - у меня началась М (24 мая). И вот с конца мая-начала июня мы с мужем как-то расслабились и выпустили ситуацию из под контроля - дни рождения, корпоративы, шашлыки и.т.д., естественно, выпивали , не до поросячих визгов, конечно, но всё таки... Я пила в белое и красное сухое вино и иногда брют - не литрами, но и не по 2 глоточка . Тут наступает пора очередной М (24 июня), а ее нет... Сделала тест - и вот они - две полоски - одинаково яркие и четкие. С тех пор М так и не пришла... В понедельник иду к Г. А теперь вопрос - очень критично, что я алкоголь употребляла? Не ругайте меня сильно - я себя сама придушить готова!!!! Что теперь делать - может ли это быть показанием для аборта?
не отказывайтесь от этого ребенка!Человек предполагает, а Бог располагает!и если это получилось именно в этот момент, значит так и должно быть!Все будет замечательно!Поздравляю вас!!
kukata is offline  
Старый 08.07.2011, 13:11
ответ для katty) , на сообщение « А я еще не скоро наверное скажу на... »
  #2208
kukata
Участник
 
Аватар для kukata
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: пл. Мужества, Институтский пр.
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от katty) Посмотреть сообщение
А я еще не скоро наверное скажу на работе о своем положении. Сейчас еще в декрете сижу с первым малышом. С начальством отношения ппц! Они мне пособия очень задерживали, мотали меня туда сюда, вообщем я на них в покуратуру написала и еще в 3 инстанции, Медведеву еще............ короче досталось им от меня. Они теперь злые Так еще после всех этих проверок у них в организации, выявлены КУЧА других нарушений, а им мне ничего плохого даже не сделать, т.к. закон полностью на моей стороне. даже не отомстить))))) поеду в воскресенье к ним за выплатами, впервые встречусь с начальником после всего этого. страшновато =) с удовольствием бы телохранителя взяла
Вообщем у меня для них новогодний подарочек еще, контрольный удар! Хочу уже с документами на декрет приехать в ноябре, представляю как они ахнут.
разве декретные выплачивает не ФСС?почему они задерживали?им же все возвращать должны?или я не соображаю - расскажи, как оно происходит?
kukata is offline  
Старый 08.07.2011, 13:14
ответ для Tibet , на сообщение « Ну вдруг Г решит, что я супер-негодяйка... »
  #2209
kukata
Участник
 
Аватар для kukata
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: пл. Мужества, Институтский пр.
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Tibet Посмотреть сообщение
Ну вдруг Г решит, что я супер-негодяйка и гублю ребенка с первых дней его существования, вдруг что-то критичное за это время с ним могло произойти и Г посчитает, что лучше сделать аборт , а нам ведь хочется здорового малыша родить А алкоголь противопоказан при Б и при подготовке его не рекомендовали Но вот порадокс - как только с мужем немного подрасслабились (и в моральном плане тоже) - пришла Б. А так я всё нервничала, проверяла, читала, советовалась со всеми - в общем была в постоянном напряжении
Г вообще в большинстве своем считают, что беременность болезнь, всех начинают пугать замершей Б и всякими другими ужасами, но нужно делить услышанное на 10 и настроиться на положительный лад!!!
kukata is offline  
Старый 08.07.2011, 13:26
ответ для kukata , на сообщение « Г вообще в большинстве своем считают,... »
  #2210
kukata
Участник
 
Аватар для kukata
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: пл. Мужества, Институтский пр.
Сообщений: 165


И еще!Поздравляю всех с днем св. кн. Петра и Февронии Муромских - покровителей семейного счастья!Всем желаю их святого заступничества и помощи!
kukata is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena