Наши ХОЙИ - у кого что - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 11:45   #2201
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
а у меня прям беда
Сочувствую Подсказать умного ничего не могу, к сожалению, с беллкой я не дружу. Я-то ее люблю - а она меня - нет


Цитата:
Тань,ты хоть сфоткай,что ты мне там купила,а
оки, вечером, ладно? билобаты по моему залиты были, переживаю за них немножко. хоть бы корни нормальные были.
а паусифлора очень бодрая.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 13:09   #2202
orhidea777
Участник
 
Аватар для orhidea777
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
а у меня прям беда Вчера на Москву пришел такой сильный смог,что из окна вообще ничего не видно было,пахло такой гарью,жуть..Пришла утром сегодня на балкон-моя белла скинула половину листьев..вот за ночь пожелтели и сбросила Больше свалить не на что,тк ничего в ее жизни не менялось,она цвести по 3-му разу собралась вся..а тут висит лысая такая,караул с ней вместе с фикусов листья посыпались..обидно так..
Тань,ты хоть сфоткай,что ты мне там купила,а У меня мама приехала домой тогда от тебя,бабушка спрашивает-а цветы-то где??? мама сказала,что она эти цвЯты..вобщем понятно где видела я ее гоняю везде,она уже возмущаться начала

Опрыскайте ее Эпином, искупайте. Она любит хороший душ, восстановится, не переживайте. Жаль ее и Фикуса. Бедные люди, вынуждены постоянно дышать такой гарью.
orhidea777 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 14:40
ответ для Эльвира , на сообщение « Наши ХОЙИ - у кого что »
  #2203
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


эпином обрызгаю вечером,что-то забыла про него..Искупать не могу,тк она у меня ползает по арке на балконе,те снять ее нереально,слишком большая она..я ее брызгаю постоянно..А фикусы бедные,они так хорошо растут,ттт,вобще листья не сбрасывали и не желтели,а тут на тебе..прям листопад
а дышать тут вообще невозможно,вышли вчера с сыном на улицу-не видать соседнего дома..сын прибалдел и говорит-куда дома-то девались,что за туман такой вонючий??

Зато все остальные хойки прям цветут и пахнут Растут по 4 листа за ночь прям мелкие,новые росты дают..Кери у меня вредная сидит в пакете недели 2..там стооооооооооолько листьев вылезло новых,получилась такая низкорослая раскоряка пубикаликс ошалел от счастья,из всех пазух новые росты идут..вобщем моим цыпам нравится + 46 на балконе триколор новые росты с корня дала,а до этого год сидела вообще ни листа..
А,Тань,я все жаловалась тебе,что у меня карноза не цветет..Я вобщем месяца 3 назад отрезала свекрови пару веточек,ей очень хотелось такой цветок..Звонит она мне тут и говорит,что у нее цветет она!!!!!Я чуть не сгрызла телефонную трубку от такой наглости Она у нее стоит в тени,не поливается неделями и цветет....
В. Редная is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 21:07   #2204
gala438
Ветеран
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
хорошо, сфоткаю покрупнее - но меня смутило именно то, что у нее лист пушистый, причем с 2х сторон, а первая - совершенно гладенькая. Разве такие "волосатые" шеперди тоже бывают?
Тань, не знаю, поэтому и хочу фото послать специалисту. Но что-то мне кажется что это Minibelle. Вот у них крап довольно часто бывает, цветы надо ждать.
gala438 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 23:58   #2205
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
оки, вечером, ладно?
вот, Лен, дотянула до вечера - а теперь без света фотки плохие выходят
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 00:00
ответ для Эльвира , на сообщение « Наши ХОЙИ - у кого что »
  #2206
***Таня***
Хранитель
 
Аватар для ***Таня***
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: С.-Пб. невский район
Сообщений: 10 182


не знаю, кто это, но красотищааааааааааааааа!
***Таня*** is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 00:10
ответ для gala438 , на сообщение « Тань, не знаю, поэтому и хочу фото... »
  #2207
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
Тань, не знаю, поэтому и хочу фото послать специалисту. Но что-то мне кажется что это Minibelle. Вот у них крап довольно часто бывает, цветы надо ждать.
ну - нафоткала от души, может специалист разберется что это такое цветоносик есть, буду ждать - вдруг проснется. пойду ее искупаю теплым душем что ли, может простимулируется девушка на цветение пока лето на дворе?













__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 00:12
ответ для ***Таня*** , на сообщение « не знаю, кто это, но... »
  #2208
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от tanechka0306 Посмотреть сообщение
не знаю, кто это, но красотищааааааааааааааа!
ага, точнее - это силуэты Лениной красотищи

Лен, приезжай скорее

пс это 100% паусифлора и 99% вероятности билобата
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:12
ответ для Эльвира , на сообщение « Наши ХОЙИ - у кого что »
  #2209
ттаня
Частый гость
 
Аватар для ттаня
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 86


А-а-а! Пожалейте меня и посочувствуйте мне! Уехали на две недели отдыхать, попросили пожить сестру мужа в квартире, чтобы следить за живностью и цветами. Сегодня приехали: УЖАС!!!!!!!!!!!!!
Хомяк сдох, а из цветов создан гербарий! Мирт, гранат, мандарин, гипоцитра, фикус барок, все убито насмерть! Линеарис, толстянка Хоббита - осталось по одной веточке! Уж на что саркокаулон - пустынное растение, и то из шапки веток осталась одна живая!!!
И всё, ВСЁ!!! В мучнистом червеце! Хотя, когда уезжала, буквально обнюхала все цветы, а заодно опрыскала, на всякий случай, ничего не было!
ттаня is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:27
ответ для ттаня , на сообщение « А-а-а! :001::(:(Пожалейте меня и... »
  #2210
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


сочувствую..
Ух, мужу бы досталось...
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena