Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2009, 11:29   #2201
Апрелева
Ветеран
 
Аватар для Апрелева
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 643


Ой, девочки, до того ли было, чтобы права качать! Она, бедняжка, с двумя детками, после кесарева. Тем более она наверное привыкла к такому "особому" к себе отношению в России. Моя соседка - армянка по национальности.
Апрелева is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 12:18
ответ для kos , на сообщение « У меня тоже вопрос, почему не... »
  #2202
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
У меня тоже вопрос, почему не обратились к Антону Валерьевичу Михайлову?
Девушки, которые там собираются рожать, здесь уже писали, что 11 р/д - один из самых НЕкорупционных, но, если вы сталкиваетесь с такими случаями, найдите в себе силы и обратитесь к главврачу. У меня в этом р/д работает подруга, она рассказывала мне, что корупция там очень сильно наказывается, вплоть до увольнения.

+ 100000000000000000000000000000000000000
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 14:38   #2203
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


нет, ну это вообще наглость....насчет вымогательства...нехилые аппетиты такие у дядьки когда я рожала там анестезия 4 тысячи в кассу стоила, я отдала на руки 2 тыс. по собственной инициативе
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 14:44
ответ для AquaMarina , на сообщение « нет, ну это вообще наглость....насчет... »
  #2204
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
анестезиолог Станислав Витальевич Наливайко - все трое зав. отделениями.
Поздравляю с малышом!!!
Скажите,пожалуйста, а анестезию какую Вам поставили, понравился анестезиолог? По фамилии я понимаю теперь, что он мне и делал, молоденький такой симпатичный, да? Тогда после КС мне показалось, что я ослышалась, когда услышала его фамилию...
Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
нет, ну это вообще наглость....насчет вымогательства...нехилые аппетиты такие у дядьки когда я рожала там анестезия 4 тысячи в кассу стоила, я отдала на руки 2 тыс. по собственной инициативе
Когда в декабре я родила, то к девчонкам в соседней палате пришел анестезиолог, который им обеим ЭКС анестезировал (после КС уже на ПО отделение) и сообщил, что они ему денег должны, по четыре тысячи Они отдали, хотя перед самой операцией никакого обсуждения платного наркоза не было и они его не просили.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 14:53
ответ для Изумруд , на сообщение « Поздравляю с малышом!!! :flower:... »
  #2205
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Когда в декабре я родила, то к девчонкам в соседней палате пришел анестезиолог, который им обеим ЭКС анестезировал (после КС уже на ПО отделение) и сообщил, что они ему денег должны, по четыре тысячи Они отдали, хотя перед самой операцией никакого обсуждения платного наркоза не было и они его не просили.
насколько я помню порассказам подруги после КС там же, бесплатно там обычный наркоз, а если хочешь эпидуральный, то это уже платно...но если вот такая вот наглость нет, я бы заплатила конечно, но настояла бы через кассу со всеми платежными документами я своему анестезиологу сама хотела заплатить, так как очень тронуло отношение ко мне и ничего про деньги не говорилось, просто сказали завтра в кассу заплатишь...а тут...феноменальная наглость девочки, не оставляйте тка, не поленитесь сходить к Михайлову, если такое повторится обидно будет, если такой шикарный роддом превратится в обычное сегодня предприятие по вымогательству
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 15:00   #2206
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
насколько я помню порассказам подруги после КС там же, бесплатно там обычный наркоз, а если хочешь эпидуральный, то это уже платно...но если вот такая вот наглость нет, я бы заплатила конечно, но настояла бы через кассу со всеми платежными документами я своему анестезиологу сама хотела заплатить, так как очень тронуло отношение ко мне и ничего про деньги не говорилось, просто сказали завтра в кассу заплатишь...а тут...феноменальная наглость девочки, не оставляйте тка, не поленитесь сходить к Михайлову, если такое повторится обидно будет, если такой шикарный роддом превратится в обычное сегодня предприятие по вымогательству
Он пользуется тем, что после родов многие растеряны и заняты мысленно исключително малышами, особенно, когда первый ребенок, и своим не очень шикарным самочувствием, поэтому возмущаться никто не хочет и просто сил на это нет. Когда мне девчонки рассказывали, я была настолько шокирована, что слов не нашла. Спросила специально, просили они какой-то необычный наркоз или нет, они не просили. К тому же у обеих был общий...
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 15:19   #2207
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Он пользуется тем, что после родов многие растеряны и заняты мысленно исключително малышами, особенно, когда первый ребенок, и своим не очень шикарным самочувствием, поэтому возмущаться никто не хочет и просто сил на это нет. Когда мне девчонки рассказывали, я была настолько шокирована, что слов не нашла. Спросила специально, просили они какой-то необычный наркоз или нет, они не просили. К тому же у обеих был общий...
ну это вообще беспределКС по показаниям и платный наркоз я если денег нет, то так резать будем это наглость
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 16:13   #2208
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


срочно к АВ или к Державиной.
Аквамарина, я думаю, что ЮВ надо тоже сказть, я со своей стороны точно настучу на сего врача

Из-за репутации одного - страдает весь РД
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 16:26
ответ для mazal , на сообщение « срочно к АВ или к Державиной.... »
  #2209
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
срочно к АВ или к Державиной.
Аквамарина, я думаю, что ЮВ надо тоже сказть, я со своей стороны точно настучу на сего врача

Из-за репутации одного - страдает весь РД
а как напомните его ФИО?
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 17:46
ответ для AquaMarina , на сообщение « нет, ну это вообще наглость....насчет... »
  #2210
Lillii
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
нет, ну это вообще наглость....насчет вымогательства...нехилые аппетиты такие у дядьки когда я рожала там анестезия 4 тысячи в кассу стоила, я отдала на руки 2 тыс. по собственной инициативе
А во время своего прибываня в этом рдде,я наблюдала следующее:
одним эпидуралку делали по2т.р,другим по3.5т.р,а мне бесплатно,я сразу сказала денег нема...анастезиолог был высокмй,лысый дядька,блин имя забыла,у него еще взгляд такой холодный...спсибо ему конечно за помощь,но с каким видом он это выполнял,с неохотой,потом вымогал,типа помощьнице его 500 рубликов хотя_бы на чай,я зказала что не против,тока с собой нема...так он ч/з4 дня, не забыл!!!пришел!!!а я забыла,вообщем обошлось тортиком...
Просто очень странно все это
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena