Болгария, город Обзор 2011 - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 00:05
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2201
ДымДым
Ветеран
 
Аватар для ДымДым
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: ул. Алтайская
Сообщений: 867


мы сегодня пытались найти источник, но я перепутала отели Марина и в результате мы забрели куда-то не туда...
ДымДым is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 00:10
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2202
ДымДым
Ветеран
 
Аватар для ДымДым
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: ул. Алтайская
Сообщений: 867


перечитала еще раз маршрут на источник: мы судя по всему не дошли совсем чуть-чуть...
ДымДым is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 00:44   #2203
Юлечка Красотулечка
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Красотулечка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 481


в продолжение рассказов про неудачные походы )))) мы сегодня сходили ужинать в механу Барба, вроде там народу всегда много и в топике отзывы были хорошие, но нам не понравилось. во-первых, меню без картинок, а официанты даже немного не могут объясняться на иностранных языках, долго ждали и в итоге мужу подали разогретую отварную свинину сверху которой были тушеные овощи, а все это дело еще забыли посолить. я взяла мусаку, в принципе есть можно.
__________________
Юлечка Красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 13:32
ответ для 33* , на сообщение « Спасибо за отзыв :flower::support:... »
  #2204
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв
Надеюсь не будет адского пекла во второй половине августа и будет полегче со спуском. А транспорт никакой не ходит до Обзора, не скажете? и нет ли в самом отеле проката машин?
Проката машин нет по-моему, заявленный на букинге автобус в Обзор ходил ровно дня по приезду моей мамы и сына, т.е. 6 и 7 июля.
Кстати, тут сейчас какая-то проблема с канализацией, периодически и в номерах, и в самом отеле извините "ароматы франции"
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 14:08   #2205
lielia
Участник
 
Аватар для lielia
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: проспект Художников
Сообщений: 113


А кто-нибудь собирается в начале сентября в Обзор? Мы с ребенком 1,8 едем со 2-го по 16-е в Парайзо бич, будем рады компании
lielia is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 14:35
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2206
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


девочки, кто-нибудь отдыхал в Лимонке? отзыва очень мало в инете, расскажите, плиз
Marta31121978 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 19:07
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2207
ДымДым
Ветеран
 
Аватар для ДымДым
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: ул. Алтайская
Сообщений: 867


ну вот наконец-то море Обзора похоже на море Обзора. Так классно штормило: мы напрыгались в волнах суперски!
ДымДым is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 23:23
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2208
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


можете закидать меня помидорами, но выскажу и я свое фи про ресторан Лазурь.
пришли мы сегодня на поздний обед, заказала дочке суп с фрикадельками, попросила не очень горячий принести. суп принесли через 3 минуты, не заморачиваясь на подогрев - просто холодный. я отнесла его на стойку бара, попросила подогреть, т.к. он совсем холодный и есть его невозможно. в ответ я услышала много слов и наглого СМЕХА в лицо, что мол холодным не накормить ребенка. я предложила ему накормить своего ребенка холодным супом, он опять нагло в лицо засмеялся.
причем такое отношение, я уже не первый раз вижу здесь - то он отобрал у дочки коляску (их коляску, которая стоит в свободном доступе), причем вырвал из рук, а ребенок остался сидеть на полу и плакать.
то им мешает мой ребенок, ходящий по залу с коляской.

по-близости конечно нет приличного кафе, но я как можно реже теперь туда буду наведываться перекусить.
Marta31121978 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 00:23
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2209
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


Погода в Обзоре продолжает быть загадочно-переменной пятый день, на море с маленьким ребенком делать нечего. Сильно штормит, волны и буруны впечетляющие... И, не похоже что, в ближайшие пару-тройку дней все изменится к лучшему. Так что что те кто приехал в июне, что те кто приехал в июле, свою порцию относительной непогоды получат по полной :-)
Мы уже все перепробовали из развлечений, даже до источника дошли. Правда по чьим-то фотографиям в топике он казался мне более представительным... Но, все равно, мне прогуляться было приятно, спасибо девочкам за точную инструкцию.. Правда, у "пластиковой бутылкина ветке", мы сразу свернули на лесную тропку, что было ошибкой, но ничего в результате посетили два источника. А Тимка умница всю дорогу туда шел сам. Я от него такой выдержки не ожидала, нам ведь до того края Обзора где начинается дорога на пикник еще через весь Обзор топать надо. Обратно сын, понятно, ехал на мне в слинго-рюкзачке...
Мои приятельницы со стороны Обзора где автогар и отель Обзор Сити, завтра рано утром улетают. А мы с сыном остаемся еще на 12 дней, в связи с чем: ИЩУ КОМПАНИЮ ДЛЯ ЗАГОРАНИЯ НА ПЛЯЖЕ ПО УТРАМ недалеко от "Белого замка", может кто-то квартирует в нашей стороне? (я надеюсь море все-таки успокоится)
Славка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 00:33   #2210
Юлечка Красотулечка
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Красотулечка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Marta31121978 Посмотреть сообщение
можете закидать меня помидорами, но выскажу и я свое фи про ресторан Лазурь.
пришли мы сегодня на поздний обед, заказала дочке суп с фрикадельками, попросила не очень горячий принести. суп принесли через 3 минуты, не заморачиваясь на подогрев - просто холодный. я отнесла его на стойку бара, попросила подогреть, т.к. он совсем холодный и есть его невозможно. в ответ я услышала много слов и наглого СМЕХА в лицо, что мол холодным не накормить ребенка. я предложила ему накормить своего ребенка холодным супом, он опять нагло в лицо засмеялся.
причем такое отношение, я уже не первый раз вижу здесь - то он отобрал у дочки коляску (их коляску, которая стоит в свободном доступе), причем вырвал из рук, а ребенок остался сидеть на полу и плакать.
то им мешает мой ребенок, ходящий по залу с коляской.

по-близости конечно нет приличного кафе, но я как можно реже теперь туда буду наведываться перекусить.
а мы тоже сегодня были второй раз в Лазури, и нам все понравилось (вчера были в Механе Барба, так это вообще день и ночь). Более того, дочка подавилась и ее немного вырвало, так за нами все беспрекословно убрали, хозяин подошел посочувствовал, сказал, что ничего страшного и пожалел ребенка бедного. еда тоже была прекрасная, были там второй раз так дочка ждала с вилкой в руках, когда ей принесут язык в масле. муж тоже был очень доволен вкусным мясом. накормили очень быстро, хотя ресторан был полный, а сумма по счету крайне приятно удивила.
__________________
Юлечка Красотулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena