а ну-ка, кому за 35!!!!! - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 19:14
ответ для marussia69 , на сообщение « Едем двумя семьями - своей (4 чел) и... »
  #2201
maragol
Элита
 
Аватар для maragol
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Едем двумя семьями - своей (4 чел) и семья наших друзей - 7 чел.(у них пятеро) + еще мать-отец подруги+еще одна девочка и еще один мальчик . На двух больших кемперах+ниссан пасфайндер. Вот веселуха-то, верно? Ну а ближе к зиме поедем куда-нибудь на моря отдыхать от этого отдыха вдвоем с мужем.
Даааа, с приличным багажом едите, я имею ввиду детей. Я очень люблю такой "колхоз". Ну конечно надо очень быть внимательными с таким количеством молодежи. Молодцы!!!!!!
maragol is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 20:12
ответ для marussia69 , на сообщение « Едем двумя семьями - своей (4 чел) и... »
  #2202
Всё равно Ума
Элита
 
Аватар для Всё равно Ума
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Ну а ближе к зиме поедем куда-нибудь на моря отдыхать от этого отдыха вдвоем с мужем.
Мне тоже после отдыха с детьми () требуется реабилитация .
__________________
Твою рубашку глажу по руке.
Твою подушку глажу по щеке.
Целую пряжку твоего ремня.
Любовь моя, переживи меня.
Всё равно Ума is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 20:30
ответ для marussia69 , на сообщение « А мы только 5-го уезжаем по маршруту... »
  #2203
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
А мы только 5-го уезжаем по маршруту Белоруссия-Польша-Чехия-Германия-Франция-Швейцария-Италия-Словения-Австрия-Чехия-Польша-Белоруссия и домой! На целый месяц. Устанем, но зато так много увидим (надеюсь). Уже прыгаю от нетерпения.

ничего себе маршрут - какие вы молодцы, ну а таким "табором" ехать - весело будет точно!!
__________________
Солнечко is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 21:39
ответ для maragol , на сообщение « Даааа, с приличным багажом едите, я... »
  #2204
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от maragol Посмотреть сообщение
Даааа, с приличным багажом едите, я имею ввиду детей. Я очень люблю такой "колхоз". Ну конечно надо очень быть внимательными с таким количеством молодежи. Молодцы!!!!!!
Ну, хорошо, что у нас уже все дети более менее взрослые в диапазоне от 10 до 22 лет , по крайней мере, никому памперсы менять точно не надо. Но у таких деток свои особенности
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 22:02
ответ для marussia69 , на сообщение « Ну, хорошо, что у нас уже все дети... »
  #2205
maragol
Элита
 
Аватар для maragol
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Ну, хорошо, что у нас уже все дети более менее взрослые в диапазоне от 10 до 22 лет , по крайней мере, никому памперсы менять точно не надо. Но у таких деток свои особенности
Нуууу, тогда другое дело - это уже взрослые, соображающие дети. Очень приятно видеть компании отдыхающих с большим количеством деток. Прям после Вашего сообщения тоже захотелось куда-нибудь рвануть....Сижу думаю...
maragol is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 22:53
ответ для maragol , на сообщение « Нуууу, тогда другое дело - это уже... »
  #2206
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Поддерживаю 10 лет это уже не детки, а совершенно самостоятельная каста, думаю всё будет классно, хорошо когда отдыхают взрослые и дети вместе, удачи Вам, счастливого пути, потом расскажите обязательно как всё удалось!!!!!
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 23:24   #2207
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Поддерживаю 10 лет это уже не детки, а совершенно самостоятельная каста, думаю всё будет классно, хорошо когда отдыхают взрослые и дети вместе, удачи Вам, счастливого пути, потом расскажите обязательно как всё удалось!!!!!
Мы уже не первый раз так едем (в Скандинавии были Финка-Швеция-Норвегия), в этот раз напрягусь и обязательно сделаю фотоотчет.
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 00:11
ответ для marussia69 , на сообщение « Мы уже не первый раз так едем (в... »
  #2208
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Напрягитесь пожалуйста это очень интересно!!!!!!
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:41
ответ для Katapusechka , на сообщение « а ну-ка, кому за 35!!!!! »
  #2209
Цветуечик
Участник
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 274


А меня кризис среднего возраста, похоже, накрыл.
Сразу скажу – у психолога была, на транквилизаторах уже больше трех недель, пора завязывать.
Ребенок большой, столько моего времени как раньше не надо. Да и не заполнит эта забота всей жизни. Отдавать себя волонтерской работе – не смогу, станет еще хуже, в волонтеры идут не от безнадеги, а от желания сделать чью-то жизнь лучше.
Не важно - что случилось. Постепенно из моей жизни ушло все, что меня радовало. Из прежнего осталась только работа. Которая поднадоела уже. Офисный конвейер, который уже не поменяешь. По возрасту не подхожу для крутых изменений. Кардинально менять профессию – это начинать все с нуля, не могу себе позволить из-за денег. Можно только офис поменять (шило на мыло). Влюбиться не получается, да и не хочется уже. Сижу как жаба на болоте – тепло, еда рядом. Когда осознаешь, что тебе уже не все дороги открыты, что-то менять поздно, что так и болтаться теперь до старости, как-то грустновато становится.
Пытаюсь приучить себя к мысли – и так все неплохо. Да, болото, зато без особых потрясений. Можно даже допрыгать до другого берега. Там – все то же. Но зато – иллюзия движухи. Я вдруг поняла, что живу в четком ритме, как младенец на режиме. Поел-поспал-поработал-поел-поспал и так далее. Есть походы в театр, поездки, но это все так малозначительно, разве что фотки в соцсетях вывесить, да подруге спектакль похвалить (поругать).
Заполняю жизнь какими-то делами, двигаюсь, стараюсь не сидеть дома – но это и не вспоминается толком. Бессмысленно все. Закончить бы все это. В принципе – все, что могла я в этой жизни сделала уже (ну разве что внуков дождаться осталось). Да еще лет десять надо волынку протянуть. Отдать долги родителям (не материальные, конечно), ребенку.
Как смириться с тем, что уже большая часть жизни прожита? У меня была очень бурная и интересная молодость. Достаточно сказать, что последний год жизни Курехина мы с ним дружили и достаточно часто общались по телефону. Иногда он мне звонил, чаще, конечно я. Я уже много где себя пробовала – две книги стихов, одна целиком моя, вторая – в сборнике, несколько проданных картинок, но не хочу развиваться в этом направлении, игрушки, два замужества, каждые три месяца – поездка, три высших образования в совершенно разных областях. Это все не для того, чтобы хвастаться, просто чтоб было понятно - что я из себя представляю. Даже не верится иногда, что со мной все это было. А вторая часть жизни – как манная каша. Понимаю, что все так живут, но как с этим смириться? Что ничего принципиально нового и интересного уже не будет. Будут новые знакомства (понятно, что хуже предыдущих), ну, съезжу я еще в стран 5-10, посещу 10-20 музеев, сделаю две тыщи зайцев, напишу пару стихов. Может быть, выучу третий язык. Это все забьет мое время, конечно. Но и только. А хочется ведь чтобы ярко, со смыслом, интересно.
Прошу прощения, что загрузила. Но я сама уже себе мозг сломала.
Цветуечик is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:46
ответ для Тунтуся , на сообщение « коси не коси ,а на лице написано »
  #2210
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
коси не коси ,а на лице написано
и мне тут уж совсем польстили, агент по недвижимости дала 20 лет, но простительно она меня в основном зимой на улице видела, а у нас зимой не особо светло, но человек который меня по работе видит часто, я с ними сотрудничаю, она со мной общается часто лично, дала 28 лет. Смешно, но приятно.
nadja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena