KVS Гуси-лебеди - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:20
ответ для spb69 , на сообщение « Старушки в этот круглосуточный не... »
  #2201
Zaasaar
Частый гость
 
Аватар для Zaasaar
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Нарвская
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от spb69 Посмотреть сообщение
Старушки в этот круглосуточный не ходят
Пятерки ДВЕ. На Богатырском(угол Камышовой) в ЮИТовском доме-всё НЕ свежее и ассортимет хромает. Про оборудование кассовых узлов промолчу.
А на Туристской(ближе к Камышовой)-все ОК и по выбору, и по дате выпуска и по обслуживанию.
Ценители ходят в Карусель/Ленту/Окей на Савушкина и Приморском.
Выбор за Вами. Мне ближе "Метро" на Комендантском.
А про дальность, так почта( и пенсия у старушек) на Школьной/Яхтенной
http://maps.**********/?text=почта&wh...821~30.256346%
Без сына на машине и не доберешься.
Спасибо,а я на Ашан ориентируюсь. Там бываю каждую неделю и привыкла к нему уже.
А вот что с домом близко нет, это плохо
Zaasaar is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:12
ответ для Zaasaar , на сообщение « Спасибо,а я на Ашан ориентируюсь. Там... »
  #2202
spb69
Ветеран
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Zaasaar Посмотреть сообщение
Спасибо,а я на Ашан ориентируюсь. Там бываю каждую неделю и привыкла к нему уже.
А вот что с домом близко нет, это плохо
Ашан близко только у Старой деревни. И то, ИМХО, "Ашанёнок"
В настоящий надо на Парнас(через Парашютную) ехать Впрочем, раз в неделю-совсем не напряг
spb69 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:20
ответ для spb69 , на сообщение « Не скромничайте:) Вы реально оживили... »
  #2203
rijfox
Ветеран
 
Аватар для rijfox
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пока Васильевский остров, но скоро будет трасса перелетных птиц;)
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от spb69 Посмотреть сообщение
Не скромничайте
Вы реально оживили темку
спасибо))) буду стараться и дальше радовать)))


Цитата:
Сообщение от Zaasaar Посмотреть сообщение
Опрос окрестных старушек показал, что магазинов там мало: две пятерки и супер-дорогой круглосуточный.
Или есть еще??
ну если совсем рядом то да, очень бедновато... две пятерочки, универсам кир ("водка пей земля валяйся") на богатырском, великолукский и пара овощных ларьков.. зато блин салонов красоты и студий загара -в каждом доме

я пока ориентируюсь на окей-экспресс на углу планерная/богатыский.. ну почти на углу))) из достаточно крупных магазинов получается ближайший. А так, да... ашан у старой деревни или призма у комендантского, хорошо что от метро автобус до самого дома едет)))
с другой стороны -я вот езжу туда смотреть -количество коммерческих помещений в новых домах -громадное, так что думаю к моменту нашего переезда туда с магазинами станет получше
rijfox is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:22
ответ для Zaasaar , на сообщение « Да, в первой... Сказали, что возможен... »
  #2204
rijfox
Ветеран
 
Аватар для rijfox
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пока Васильевский остров, но скоро будет трасса перелетных птиц;)
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Zaasaar Посмотреть сообщение
Да, в первой...
Сказали, что возможен заезд уже в январе....

А по поводу второй очереди было сказано: "Д2 опережает темпы строительства минимум на полгода"
Д2 вроде бы собирались только начинать в апреле/мае. (тоже по сведению из вагончика)
а про Д4 что-нибудь сказали?))) или он по умолчанию тоже быстро сдасться?)))
rijfox is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:24
ответ для rijfox , на сообщение « спасибо))) буду стараться и дальше... »
  #2205
spb69
Ветеран
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от rijfox Посмотреть сообщение
. зато блин салонов красоты и студий загара -в каждом доме
Ну а как же ещё!
Район Приморский. Прилегающий к Курортному.
spb69 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 09:42   #2206
MarGo86
Частый гость
 
Аватар для MarGo86
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Zaasaar Посмотреть сообщение
Опрос окрестных старушек показал, что магазинов там мало: две пятерки и супер-дорогой круглосуточный.
Или есть еще??
на пустыре перекрестка оптиков и планерной вроде гипер строят
MarGo86 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:11
ответ для tRIFANY , на сообщение « KVS Гуси-лебеди »
  #2207
holodilnik
Гость
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 19


У меня рассрочка до конца строительства 2014 2 квартал. А дом, к примеру, сдают в 4 квартале 2013, можно ли въехать туда, не смотря на то что еще не выплачена рассрочка..? Народ кто знает?
holodilnik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:22   #2208
rijfox
Ветеран
 
Аватар для rijfox
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пока Васильевский остров, но скоро будет трасса перелетных птиц;)
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от holodilnik Посмотреть сообщение
У меня рассрочка до конца строительства 2014 2 квартал. А дом, к примеру, сдают в 4 квартале 2013, можно ли въехать туда, не смотря на то что еще не выплачена рассрочка..? Народ кто знает?
4.2. Участник долевого строительства производит оплату Цены договора путем внесения платежей в срок $$ДатаВзаиморасчетов&& (включительно), в соответствии с графиком финансирования, согласованном Сторонами в Приложении № 4 к настоящему Договору.
Участник долевого строительства имеет право производить платежи досрочно, но в любом случае не ранее даты государственной регистрации настоящего Договора.
4.3. Если общая площадь Квартиры, передаваемой Участнику долевого строительства, после обмеров, осуществляемых органом по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации, будет более чем на 1 (один) кв.м. больше либо меньше размера, указанного в п.1.2. настоящего Договора, то Стороны производят взаиморасчеты в срок до подписания Акта приема-передачи Квартиры, исходя из стоимости одного квадратного метра общей площади Квартиры, указанной в п. 4.1. настоящего Договора.

5.1.1. Участник долевого строительства обязан полностью оплатить Цену настоящего договора (внести денежные средства) в размере, порядке и сроки, предусмотренные разделом 4 настоящего Договора.

5.1.12. В случае увеличения объёма денежных средств, составляющих Цену настоящего договора (п.4.1. настоящего договора), в связи с обмерами Квартиры органом по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации и увеличением общей площади, указанной в п. 1.2. настоящего Договора, более чем на 1(один) кв.м., Участник долевого строительства обязан доплатить Застройщику недостающую сумму в соответствии с п.4.3. Договора до подписания Акта приема-передачи Квартиры.


но при этом
При условии изменения сроков внесения очередных платежей по настоящему Договору Участник долевого строительства имеет право изменить график платежей путем подписания Сторонами дополнительного соглашения к настоящему Договору.

6.6. Все штрафы и пени по настоящему договору начисляются и взыскиваются не позднее дня подписания акта приема-передачи квартиры, а в случае, предусмотренном п.п.Е) п.5.1.10. настоящего Договора дня составления одностороннего акта Застройщиком.


т.е ответа договор не дает, рассрочку КВС дает до конца строительства, так что нужно в офисе спрашивать... наиболее возможный вариант -предложат переписать график платежей с увеличением ежемесячной суммы и уменьшением сроков...
rijfox is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:37
ответ для tRIFANY , на сообщение « KVS Гуси-лебеди »
  #2209
holodilnik
Гость
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 19


Сказали договор зарегистрирован, график платежей можно корректировать по согласию двух сторон. Как вариант, могут предложить ( не заставить) погасить рассрочку раньше..
holodilnik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:03
ответ для rijfox , на сообщение « а про Д4 что-нибудь сказали?))) или он... »
  #2210
Zaasaar
Частый гость
 
Аватар для Zaasaar
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Нарвская
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от rijfox Посмотреть сообщение
а про Д4 что-нибудь сказали?))) или он по умолчанию тоже быстро сдасться?)))
Я думаю, что раньше сдадут.
Хотя при мне как раз рассказывали новым покупателям о Д4. Так им озвучен был 14 год. Но это официальная версия
Zaasaar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena