А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 16:09
ответ для Karamelkin , на сообщение « Что-то не поняла - ты идешь к... »
  #2201
Горошка
Элита
 
Аватар для Горошка
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: НАКОНЕЦ-ТО ЛЮБИМАЯ РЖЕВКА!!!!!
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Что-то не поняла - ты идешь к заведующей в обход РОНО? Если так, то наверно что-то надо...

А почему стыдно??? Я раннее детство провела в Узбекистане, в Фергане Потом Литва, потом в 3 классе в Россию вернулись... Папа военный бывший, поэтому помотались....
Добро пожаловать!!! Я - Таня
Привет,я Света!!Была я тоже в Фергане.Ездили отдыхать,а сама я из Навои.Очень тёплый,красивый и гостеприимный,чистый город.Если б там было возможно жить,ни за что бы не уехала оттуда!!
__________________
А у меня два горошика!!Сашка-чебурашка 30.11.2005 и Ярчик-одуванчик 25.03.2008
Горошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 16:13   #2202
Горошка
Элита
 
Аватар для Горошка
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: НАКОНЕЦ-ТО ЛЮБИМАЯ РЖЕВКА!!!!!
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от DettKa Посмотреть сообщение
Привет!Почему все так стыдятся того,что они не из России.Я не здешняя и что?Не считаю,что Узбекистан,Армения,Украина,Молдавия и т.д.хуже,а люди тем более.Моральных уродов везде хватаетА кто скажет кривое слово про мою Родину,закидаю камнями и тухлыми яйцами.Мне там хорошо и так как было там,здесь наверно не будет никогда
Не то,что стесняюсь,дело в том,что когда называю откуда я,вижу совсем противоположную реакцию людей на меня.Если,до начала знакомства или где оформляют какие-либо документы,не знают откуда я,все добрые,вежливые,а как только стОит сказать-всё!!Я для них не человек,особенно в местах,где занимаются оформлением док-в.Так неприятно,что решила для себя,что буду молчать,откуда я.
Мне тоже так,как было у себя на Родине,не будет здесь хорошо никогда.
__________________
А у меня два горошика!!Сашка-чебурашка 30.11.2005 и Ярчик-одуванчик 25.03.2008
Горошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 16:15
ответ для Bulo4ka , на сообщение « привет киевлянам!!!! очень хотим в ваш... »
  #2203
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
ой, долго... сильные боли были дня три - так, что ни спать, ни есть, ни дышать, ни в туалет (пардон) - муж меня водил вот он, бедный, и намучился-то со мной, даже с работы отпрашивался... это ужас... а началось банально - продуло спину в автобусе, ехала долго 5 часов, ну болит и болит, не сильно, думала, устала от дороги. а ночью каааааааааак скрутит я теперь ни за что в жизни с голым животом не пойду и студенткам своим толдычу
Ой, Лиза, у меня тоже ночью началось.... На 16 неделе... Легла спать, Все нормуль, а потом как-то неудобно повернулась, и вдруг сильная боль... Сначала думала, что-то защемилось, даже встала зарядку поделала.. Не помогло... До утра обпилась но-шпы, с утра к врачу, а я еще даже на учет не встала... Пока все анализы, пока УЗИ, пока почку вычислили, дней 5 прошло.... Выяснилось, что физиологически такое расположение мочеточника, что матка его просто напросто передавливает... Короче, остаток беременности я провела в коленно-локтевой позиции и на левом боку, на ногах стояла максимум три часа, потом - боль до обмороков. Да еще муж приезжал наездами, большую часть времени одна была...Как вспомню
Сразу после родов когда подруга спросила, как все прошло, ответила, что почка болит сильнее... На самом деле так привыкла к постоянной боли, что как роды прошли даже не заметила до раскрытия 7 см не понимала, что это схватки, думала опять что-то с почкой Родить я теперь хоть десять раз готова, а вот беременности боюсь ...
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 16:44
ответ для Karamelkin , на сообщение « Ой, Лиза, у меня тоже ночью... »
  #2204
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Девочки, вот нарыла: http://naxaliavu.ru/spb/clubs/event/277/
Классный клуб. Ретро-вечеринка 24 сентября, до 21 вход бесплатно Может сходим??
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 17:23
ответ для Karamelkin , на сообщение « Что-то не поняла - ты идешь к... »
  #2205
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


[QUOTE=Karamelkin;30799690]Что-то не поняла - ты идешь к заведующей в обход РОНО? Если так, то наверно что-то надо...

Через РОНО, с бамашкой =))), ну просто может этой бумажки мало....
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 17:25
ответ для Лёлё , на сообщение « [QUOTE=Karamelkin;30799690]Что-то не... »
  #2206
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


[QUOTE=Лёлё;30811156]
Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Что-то не поняла - ты идешь к заведующей в обход РОНО? Если так, то наверно что-то надо...

Через РОНО, с бамашкой =))), ну просто может этой бумажки мало....
Мы ничего не носили... Вы еще много чего отнесете когда пойдете
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 17:27
ответ для Karamelkin , на сообщение « [QUOTE=Лёлё;30811156] Мы ничего не... »
  #2207
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


[QUOTE=Karamelkin;30811264]
Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
Мы ничего не носили... Вы еще много чего отнесете когда пойдете
Спасибки, ну все убегаем.
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 18:03
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2208
MilanaM
Участник
 
Аватар для MilanaM
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 157


Девочки,примите в свою компанию!?)Мы с сынулей ещё не в Питере,только через пару недель переезжаем.Муж у меня решил,что мало учился за свою жизнь и поступил в адьюнктуру.Он у меня привык "кочевать",потомственный военный...ему менять место жительство вполне привычно,а вот я родилась и выросла в Красноярске,переезжала только на соседнюю улицу.В Питере ни одной родной или знакомой души.Последние дни,когда пришло окончательное осознание того,что скоро я буду жить за несколько тыщ км от всех,кто мне дорог,наворачиваются слёзы на глаза.Надеюсь на Вашу моральную поддержку
MilanaM is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 18:04
ответ для Лёлё , на сообщение « [QUOTE=Karamelkin;30811264] Спасибки,... »
  #2209
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Не то,что стесняюсь,дело в том,что когда называю откуда я,вижу совсем противоположную реакцию людей на меня.Если,до начала знакомства или где оформляют какие-либо документы,не знают откуда я,все добрые,вежливые,а как только стОит сказать-всё!!Я для них не человек,особенно в местах,где занимаются оформлением док-в.Так неприятно,что решила для себя,что буду молчать,откуда я.
Мне тоже так,как было у себя на Родине,не будет здесь хорошо никогда.
фу, до чего ж люди бывают недалекие!!! посылай их всех к чертовой бабушке и не обращай внимания, у нас любят судить по стереотипам дурацким... надо мной тоже много кто прикалывался, в том числе и в гос.структурах, что я в деревне родилась - это говорит исключительно об ограниченности людей, нормальный умный человек так не скажет...

Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Ой, Лиза, у меня тоже ночью началось.... На 16 неделе... Легла спать, Все нормуль, а потом как-то неудобно повернулась, и вдруг сильная боль... Сначала думала, что-то защемилось, даже встала зарядку поделала.. Не помогло... До утра обпилась но-шпы, с утра к врачу, а я еще даже на учет не встала... Пока все анализы, пока УЗИ, пока почку вычислили, дней 5 прошло.... Выяснилось, что физиологически такое расположение мочеточника, что матка его просто напросто передавливает... Короче, остаток беременности я провела в коленно-локтевой позиции и на левом боку, на ногах стояла максимум три часа, потом - боль до обмороков. Да еще муж приезжал наездами, большую часть времени одна была...Как вспомню
Сразу после родов когда подруга спросила, как все прошло, ответила, что почка болит сильнее... На самом деле так привыкла к постоянной боли, что как роды прошли даже не заметила до раскрытия 7 см не понимала, что это схватки, думала опять что-то с почкой Родить я теперь хоть десять раз готова, а вот беременности боюсь ...
а у меня на 18й неделе было, я тоже еще не на учете была, перепугалась страшно... и ношпа не помогала. благо обошлись без больниц, но вспоминаю с ужасом а рожали мы под анестезией, врачи сказали, что обязательно надо, а то помру ну когда я потом узнала, что там все разорвалось в британский флаг, очень порадовалась, что я этого не чувствовала, а то и правда б коньки откинула чего доброго а сейчас у тебя как? не беспокоит? у меня бывает. но уже не с такими дикими болями, я сразу травки, настои, канефрончик... боюсь

Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
Через РОНО, с бамашкой =))), ну просто может этой бумажки мало....
ничего не мало. если есть направление, обязаны взять. у нас в саду вообще никаких дополнительных сборов нет, если только мы сами что-то хотим в группу докупить. а так потом в качестве благодарности что-нибудь презентуем, заведующая и воспитатели у нас шикарные
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 18:07
ответ для MilanaM , на сообщение « Девочки,примите в свою компанию!?:)))Мы... »
  #2210
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от MilanaM Посмотреть сообщение
Девочки,примите в свою компанию!?)Мы с сынулей ещё не в Питере,только через пару недель переезжаем.Муж у меня решил,что мало учился за свою жизнь и поступил в адьюнктуру.Он у меня привык "кочевать",потомственный военный...ему менять место жительство вполне привычно,а вот я родилась и выросла в Красноярске,переезжала только на соседнюю улицу.В Питере ни одной родной или знакомой души.Последние дни,когда пришло окончательное осознание того,что скоро я буду жить за несколько тыщ км от всех,кто мне дорог,наворачиваются слёзы на глаза.Надеюсь на Вашу моральную поддержку
привет! а я вчера познакомилась с девочкой из Красноярска в аспирантуре)) не волнуйся!!! мы тут все такие же. я поначалу вообще с тоски тут выла, да и сейчас иногда хочется если что, обращайся, не стесняйся я так поняла, на Авиаконструкторов переезжаете? я там по работе бываю в том районе
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena