Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 17:01   #2201
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Алишка, так тебе уже через неделю можно на УЗИ идти. Мне в МПЦ сказали приходить в 19-20 недель.
Натаня is offline  
Старый 22.10.2011, 17:36
ответ для АЛИШКА , на сообщение « Так в том-то и дело, что мне дюже... »
  #2202
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело, что мне дюже боязно. А вдруг
Я ж грю: паранойя

Вот я и говорю: чтоб нервы не трепать себе, сходи. правда, если финансы позволяют...
__________________
jaklinka is offline  
Старый 22.10.2011, 18:04
ответ для jaklinka , на сообщение « Вот я и говорю: чтоб нервы не трепать... »
  #2203
Капелька Лета
Участник
 
Аватар для Капелька Лета
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело, что мне дюже боязно. А вдруг
Я ж грю: паранойя
Я тоже боялась. Но честно ждала 12, потом 20 недель. Так тряслась от страха перед УЗИ, что мне поначалу даже тонус ставили) В процессе УЗИ диагноз снимали
От молочницы Эпиген пробовала? Он очень хорошо помогает и Б можно.

Мама сказала, что кот начал есть Уговорила её свозить кота в клинику, там всё посмотрели и опять сказали, что лечить бесполезно. Почки, судя по анализам и УЗИ, не работают вообще, поэтому всё зависит только от внутренних сил кота. Может месяц прожить, а может и год. С ума сойти, а нам всё это время жить на пороховой бочке((( Но я почему-то успокоилась...
__________________
«...каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими» Герман Гессе
Капелька Лета is offline  
Старый 22.10.2011, 18:08   #2204
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Капелька Лета Посмотреть сообщение
Я тоже боялась. Но честно ждала 12, потом 20 недель. Так тряслась от страха перед УЗИ, что мне поначалу даже тонус ставили) В процессе УЗИ диагноз снимали
От молочницы Эпиген пробовала? Он очень хорошо помогает и Б можно.

Мама сказала, что кот начал есть Уговорила её свозить кота в клинику, там всё посмотрели и опять сказали, что лечить бесполезно. Почки, судя по анализам и УЗИ, не работают вообще, поэтому всё зависит только от внутренних сил кота. Может месяц прожить, а может и год. С ума сойти, а нам всё это время жить на пороховой бочке((( Но я почему-то успокоилась...
Вот и я воспитываю силу воли

И Эпиген пропобала, и чего тока не пробовала

То что ты успокоилась - это уже очень-очень хорошо.
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им!!!

МАМА ДОЧЕНЬКИ И ДВУХ СЫНОЧКОВ
АЛИШКА is offline  
Старый 22.10.2011, 18:11   #2205
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Вернулась из санатория Комарово. ездили на комиссию со старшим. С 31 октября заезд. Так не хочется там месяц сидеть одной с Юрой в палате...а с другой стороны это последний шанс отдохнуть от дома\плиты\2 - 3 детей...погулять на природе. Наверно поеду, а потом если совсем туго будет - сбегу.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 22.10.2011, 18:57   #2206
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Дэвушки, спасибо за поддержку.
Лера, ну про КС я просто боюсь, что что-то пойдет не так, операция ведь. А еще боюсь, что когда Вареника принесут я буду такой размазней, что не смогу за ней ухаживать
Остальное - дааа - явно паникую. Беса, вселившегося в меня, решила направать на благое дело - сегодня с мужем перебрали все шкафы-ящики-полочки. Выгребли мешка 3 всякого дерьмеца, выкинули. Он ошалевший, я сижу-думаю, чтоб еще такого сделать, чтоб отвлечься
А так - внутри прям все клокочет. Сама себе удивляюсь, я ж вроде добрый_финик, но сегодня я - само зло

Алишка, так подожди немного. 16 недель - это ж раненько еще для активных шевелений. Скоро начнутся пендели.
Насчет молочницы - мне назначали Тержинан, его можно после 16 недели вроде как раз. Первый раз - помог. Сейчас нет. Стала сейчас эпигеном пользоваться, который помогал на ура, но поняла, что сейчас это не мой вариант, иначе моя параноечка совсем буйным цветом расцветет Загадочным образом, прошло само

Девочки, кто-нибудь в итоге дошел до Пояса? У меня знакомая там уже 14 часов стоит Я в шоке...

Белка, хорошо, что берут в санаторий. Да и тебе в бурундучьем обличье полезно свежим воздухом подышать
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 22.10.2011, 19:07   #2207
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


девочки, отставить панику..а то я тоже начинаю...хоть щас бежать на узи....начала уже себя накручивать......а вдург там не растет никто, а вдруг не бьется....а я еще и у г. толком не была..никто меня не смотрел...на узи только через месяц..если вы и дальше так будете я свихнусь...
Финик, а тержинан точно только после 16??а то моя мне назначила..а я не ставлю...жду понедельника чтоб у нее уточнить.
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 22.10.2011, 19:22   #2208
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
девочки, отставить панику..а то я тоже начинаю...хоть щас бежать на узи....начала уже себя накручивать......а вдург там не растет никто, а вдруг не бьется....а я еще и у г. толком не была..никто меня не смотрел...на узи только через месяц..если вы и дальше так будете я свихнусь...
Финик, а тержинан точно только после 16??а то моя мне назначила..а я не ставлю...жду понедельника чтоб у нее уточнить.
Насть, я посмотрела в инструкцию - там не указано ничего. Написано просто "по показаниям". Мне просто, когда моя выписывала, сказала: "Какой срок? 20? Значит, можно Тержинан, его лучше после 16". Лучше уточни.
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 22.10.2011, 19:24   #2209
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Насть, я посмотрела в инструкцию - там не указано ничего. Написано просто "по показаниям". Мне просто, когда моя выписывала, сказала: "Какой срок? 20? Значит, можно Тержинан, его лучше после 16". Лучше уточни.
да уж лучше уточнить..начиталась вас таких беспокойных и бок тянуть стало...и болит чего-то внутри=))пойти что ль для полного комплекта в майчат заглянуть+))

и есть хочу безостановочно....иначе тошнит...капец..
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 22.10.2011, 19:34   #2210
Капелька Лета
Участник
 
Аватар для Капелька Лета
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 213


Финик, как я тебе завидую! Мне тоже так хочется разобрать шкафы и выкинуть всякий хлам! Но мне низя((( Квартира не моя, без спросу выкидывать ничего нельзя. Один только сервант в моей комнате чего стоит! Я бы его весь выкинула за исключением нескольких тарелок-стаканов на всякий случай, но свёкры сказали "Надо посмотреть".

Белка, а вы там совсем одни что ли будете? Там же другие дети, с ними взрослые, будет с кем пообщаться, нет? А интернет-то у тебя там будет (самое главное)? Или ты нас на месяц совсем покинешь?
Капелька Лета is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena