Беседка:) - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 21:41
ответ для tomas , на сообщение « Мне бабушка шила костюмы. Но однажды, я... »
  #2201
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Мне бабушка шила костюмы. Но однажды, я помню, все в садике были снежинками, а я почему-то лисой. Наверно, по сюжету так надо было. И у всех были красивые белые платья с блестками, а у меня облезлый хвост(наверно, казенный). А белого снежинкиного платья не помню ни разу. Не было у меня.
Моя снежинка на ёлке в этом году отличилась.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2770
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:47
ответ для яРыба , на сообщение « у меняж не больница, а родильный дом... »
  #2202
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Мамы. Дамы. Девочки.
У моего сына сегодня начались каникулы (ну не каникулы, а неделя отдыха внутри второго триместра).
Я открыла бутылку шампанского. И выпью за Ваше здоровье.
С Празником мы будем поздравлять друг друга завтра.
А пока хочу Вам всем пожелать хорошей подготовки к празднику (сама-то я ничего делать не буду, не умею - я уже писала наше меню и традиции). Но у Вас много хлопот. Вот я и хочу Вам пожелать, чтобы хлопоты были приятными и удачными.
Присоединяйтесь, если есть желание.
На здоровье - чуз - салют
Я мысленно с вами!
Как вы правильно заметили, весь день в готовке-подготовке. Только выспалась с утра, и с 12-ти на кухне. Присела сейчас дух перевести

Елена, Вы ШИКАРНО выглядите!!! Это не комплимент, это правда.

И все равно вы с сыном похожи

Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
у меняж не больница, а родильный дом =)) Кому-то посчастливится родить в новогоднюю ночь!
Как говаривали мои учителя, старые акушерки "срать да родить, не велено годить" (стилистика сохранена специально, для большего эффекта, жёлтый треугольник не жмите)

Я люблю новогоднюю ночь на работе... атмосфера какого-то двойного праздника. За окном грохот праздничных салютов, и ощущение такое, что это в честь новой жизни, в прямом смысле!
Не знаю есть ли тут смайлик, снимающий шляпу... Удачного вам дежурства! Без осложнений и приключений!!! И не очень много маленьких карапузов (или, если вы хотите, много)
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:48
ответ для !Ольга! , на сообщение « Моя снежинка на ёлке в этом году... »
  #2203
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Моя снежинка на ёлке в этом году отличилась.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2770
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:49
ответ для !Ольга! , на сообщение « Моя снежинка на ёлке в этом году... »
  #2204
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Моя снежинка на ёлке в этом году отличилась.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2770
Жаль качество снимков не передает выражение лица Деда Мороза
Как дочка среагировала на бурную реакцию зала?

Когда мой был мал, в свой первый новогодний праздник, в детском саду, он вызвался читать стишок (сам вызвался). Он был не единственнмы, кто вызвался читать стишок, но он был единственный, кто отказался читать стишок стоя рядом с Дедом Морозом, а залез к нему на колени.
Я потом поинтересовалась, почему?
Он мне ответил: Мама, я хотел проверить, правда ли у него борода из снега. Нет. Не правда.

Какой продуманный мальчик.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:53
ответ для яРыба , на сообщение « у меняж не больница, а родильный дом... »
  #2205
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
у меняж не больница, а родильный дом =)) Кому-то посчастливится родить в новогоднюю ночь!
Как говаривали мои учителя, старые акушерки "срать да родить, не велено годить" (стилистика сохранена специально, для большего эффекта, жёлтый треугольник не жмите)

Я люблю новогоднюю ночь на работе... атмосфера какого-то двойного праздника. За окном грохот праздничных салютов, и ощущение такое, что это в честь новой жизни, в прямом смысле!
Вы уж там деткам припишите дату рождения в новом году. Говорят какой-то региональный капитал дают с 2012 года.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:57
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #2206
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


У меня, когда старший был в младшей группе д/с, Дед Мороз был какой-то некачественный. Борода у него была из поролона, даже трехлетние дети поняли, что ненастоящая. Я потом ребенку вынуждена была объяснять, что этот Дед мороз еще молодой, борода не выросла пока, а нельзя же идти на праздник без бороды - пришлось поролоновую прицепить
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:58
ответ для яРыба , на сообщение « у меняж не больница, а родильный дом... »
  #2207
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
у меняж не больница, а родильный дом =)) Кому-то посчастливится родить в новогоднюю ночь!
Как говаривали мои учителя, старые акушерки "срать да родить, не велено годить" (стилистика сохранена специально, для большего эффекта, жёлтый треугольник не жмите)

Я люблю новогоднюю ночь на работе... атмосфера какого-то двойного праздника. За окном грохот праздничных салютов, и ощущение такое, что это в честь новой жизни, в прямом смысле!
Юля. Напишите потом, придется ли Вам принять деток в эту ночь! У моего дяди 6 детей. Они жили в деревне. Троим из них они записали дату рождения 1 января. Честно говоря, я даже не спросила, а знают ли дети, когда они реально родились.
Представляете, пять минут могут решить возраст - к возрасту год плюс - год минус.

Я не жму треугольников принципиально, даже тогда, когда крою про себя трехэтажным матом с другой стороны экрана за то, за что другие жмут.
Моя лексика настолько не формате ЛВ (друганы, пацаны, детки...), что любая не форматная для ЛВ лексика мне глаз ухо не режет.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 22:08
ответ для tomas , на сообщение « У меня, когда старший был в младшей... »
  #2208
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
У меня, когда старший был в младшей группе д/с, Дед Мороз был какой-то некачественный. Борода у него была из поролона, даже трехлетние дети поняли, что ненастоящая. Я потом ребенку вынуждена была объяснять, что этот Дед мороз еще молодой, борода не выросла пока, а нельзя же идти на праздник без бороды - пришлось поролоновую прицепить
У нас в Москве есть вотчина Деда Мороза. Там экскурсия. Спаленка. А в углу стоит посох. Эксурсовод рассказывает детям, что кто прикоснется - тот преврящается в ледышку.
Экскурсия переходит в другой зал. Мой сын хватает меня за руку и тянет в тихушечку в этот зал, просит постоять на страже, а сам при трагивается к посоху.
А я ему говорю:
- Ты что один такой "умный" что ли. Дед Мороз Вас пацанов знает как облупленных, он посох свой отключает, иначе тут будет городок из ледяных скульптур мальчиков.

(Я уже писала. Что только этим летом я сама раскрыла тайну Деда Мороза своему сыну. Он и до сих пор не может мне до конца поверить, что Дед Мороз не существует. А что Вы хотите от мальчика, которого мама до сих пор по утрам обливает водой (он не стесняется). Девочки, он до сих пор еще не переключилсяКонсультировалась с мужчиной эндокринологом. Он сказал, что у него пока еще не наступила эта гормональная перестройка (анализы и медосмотр). Я в ужасе. Ну сколько мне еще лет быть мамой ребенка)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 22:11
ответ для МАРТОЛЬКА , на сообщение « Я мысленно с вами! :014: Как вы... »
  #2209
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
И все равно вы с сыном похожи
Не то слово. Меня даже его воспитатели в Детском Доме спрашивали, не мой ли он. Т.е. думали, что я его родила, оставила, а теперь одумалась и забрала.
Нам бабульки на улице говоррят: Мамин сын. Вылитый мама.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 22:31
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #2210
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Почитала-посмотрела... У меня перед мом ребенком - чувство вины под НГ.
КАЖДЫЙ год, до 6 класса, я имела новый красивый, оригинальный костюм.
1 класс - звездочка с неба
2 класс - лисичка с пости настоящим хвостиком
3 класс - осень золотая
4 класс - Дюймовочка в шляпке - колокольчике
5 класс - муза спорта
Родители делали с выдумкой, не похожие ни на что. По сей день не встречала ничего похожего
Я своему ребенку не смогла так делать
SvelinA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena