НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2010, 14:13   #2201
switeemom
Ветеран
 
Аватар для switeemom
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 614


Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ и новым годом!!!
switeemom is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 12:31   #2202
ALENO4KA
Старожил
 
Аватар для ALENO4KA
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1 102


Спасибо!!!

Всех-всех с наступившим нг и РОЖДЕСТВОМ!!!
ALENO4KA is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 10:00   #2203
switeemom
Ветеран
 
Аватар для switeemom
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 614



Уважаемые дЭвушки!!!
Подскажите, может чего не так делаю?!!!начали мы принимать добавки(Цинк, через 5 дней ввела Вкомплекс еще через неделю витамин Е) ребенок очень плохо стал засыпать- днем просто крутится в кровати,хотя утро загруженное и упражнения и прогулки(переживаю- раньше такого не было , процесс отхождения ко сну ии раньше не был простым ) пол вечера вяленая и к ночи опять разгуливается... причем настроение днем отличное,а как спать - появляется некоторая возбудимость ...
по времени связываю это с введением Е , кстате недавно пропивали акатинол мемантил- от которого возбуждение - просто дурацкое, но спала она лучше...
радует , что общаться ребенок хочет, разговаривает со мной отвечает мне и явно стала показывать характер
switeemom is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 11:23
ответ для switeemom , на сообщение « Уважаемые дЭвушки!!!... »
  #2204
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от switeemom Посмотреть сообщение
Уважаемые дЭвушки!!!
Подскажите, может чего не так делаю?!!!начали мы принимать добавки(Цинк, через 5 дней ввела Вкомплекс еще через неделю витамин Е) ребенок очень плохо стал засыпать- днем просто крутится в кровати,хотя утро загруженное и упражнения и прогулки(переживаю- раньше такого не было , процесс отхождения ко сну ии раньше не был простым ) пол вечера вяленая и к ночи опять разгуливается... причем настроение днем отличное,а как спать - появляется некоторая возбудимость ...
по времени связываю это с введением Е , кстате недавно пропивали акатинол мемантил- от которого возбуждение - просто дурацкое, но спала она лучше...
радует , что общаться ребенок хочет, разговаривает со мной отвечает мне и явно стала показывать характер
Убирай все, и вводи снова микродозами и потихоньку 1 добавку в неделю.. Бранды напиши натурапатиии и дозировки.
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 11:28   #2205
switeemom
Ветеран
 
Аватар для switeemom
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 614


Тань все киркман, даю по 1/5 ....
т.е это не хороший знак?я не слишком поспешила сразу 3 дала??или индивидуально?
switeemom is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 12:49
ответ для switeemom , на сообщение « Уважаемые дЭвушки!!!... »
  #2206
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от switeemom Посмотреть сообщение
Уважаемые дЭвушки!!!
Подскажите, может чего не так делаю?!!!начали мы принимать добавки(Цинк, через 5 дней ввела Вкомплекс еще через неделю витамин Е) ребенок очень плохо стал засыпать- днем просто крутится в кровати,хотя утро загруженное и упражнения и прогулки(переживаю- раньше такого не было , процесс отхождения ко сну ии раньше не был простым ) пол вечера вяленая и к ночи опять разгуливается... причем настроение днем отличное,а как спать - появляется некоторая возбудимость ...
по времени связываю это с введением Е , кстате недавно пропивали акатинол мемантил- от которого возбуждение - просто дурацкое, но спала она лучше...
радует , что общаться ребенок хочет, разговаривает со мной отвечает мне и явно стала показывать характер
я уже к-то писала, что было у нас такое возбуждение в 11 вечера и в 3 ночи. причем не зависимо от потребления добавок. совсем недавно ушло вечернее возбуждение. ночное - давно.
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 12:53
ответ для switeemom , на сообщение « Тань все киркман, даю по 1/5 .... т.е... »
  #2207
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от switeemom Посмотреть сообщение
Тань все киркман, даю по 1/5 ....
т.е это не хороший знак?я не слишком поспешила сразу 3 дала??или индивидуально?
3 сразу. нельзя так. Нужно вводить по 1 препарату (новую еду пробовать нельзя). Мешать нельзя. И с меньших доз. Например по 1\4 и наращивай постепенно, пока не выйдешь на полную дозу. Так ты увидишь есть ли аллергия (даже если ее и нет, то в полной дозы может появиться), есть ли негативные реакции на сон, поведение, стул.. Ты сама рассчитывала дозировки, препараты?
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 13:57
ответ для Коша , на сообщение « :001: 3 сразу. нельзя так. Нужно... »
  #2208
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Я вот решила разориться на такой тест:

Comprehensive digestive analysis: digestive & absorption parameters, inflammation and immunology, intestinal health markers, bacteriology & yeast cultures, parasitology evaluation, yeast sensitivity to 10 antifungals

Это полный анализ стула.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 17:30
ответ для Коша , на сообщение « :001: 3 сразу. нельзя так. Нужно... »
  #2209
switeemom
Ветеран
 
Аватар для switeemom
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
3 сразу. нельзя так. Нужно вводить по 1 препарату (новую еду пробовать нельзя). Мешать нельзя. И с меньших доз. Например по 1\4 и наращивай постепенно, пока не выйдешь на полную дозу. Так ты увидишь есть ли аллергия (даже если ее и нет, то в полной дозы может появиться), есть ли негативные реакции на сон, поведение, стул.. Ты сама рассчитывала дозировки, препараты?
ну я так и делала,смотрела на реакцию-все ОК, ввожу еще, или их вообще курсами отдельными? а как узнать полную дозу??
__________________
switeemom is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 17:46   #2210
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Лиза я не поняла. Т.е. ты ввела 1\5 цинка - все было хорошо, через неделю 1\5-В комплекса - все хорошо, через неделю 1\5 вит. Е - и началось возбуждение? Так?
Акатинол может вызывать возбуждение, сама понимаешь ноотроп. Ты конечно сама смотри. Я бы убрала все и когда ситуация нормализуется, то ввела бы все сначала и посмотрела с чего плющить начинает. По крайне мере я так делаю. В моем случае, мне ничего не помогает, мы постоянно плохо засыпаем, спим.........вешалка. Что с натурапатией, что без нее. В моем случае это аллергия камень преткновения.
Возможно В комплекс рано или с акатинолом вместе это много.
Коша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena