АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 18:31
ответ для letitbe , на сообщение « Не все. »
  #22091
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от letitbe Посмотреть сообщение
Не все.
Да, вот точность нужна ))) Знаки приоритета точно, а вот движение по полосам нет
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 18:32
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #22092
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Это меня инструктор так озадачил. Когда можно ехать на красный?
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 18:37   #22093
SandraS
Элита
 
Аватар для SandraS
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Это меня инструктор так озадачил. Когда можно ехать на красный?
Если регулировщик стоит и показывает вам ехать (как вариант)
__________________
SandraS is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 18:47   #22094
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Это меня инструктор так озадачил. Когда можно ехать на красный?
Когда первая на светофоре стоишь ,а в зад фура летит и остановиться не может.стой, не стой- все равно в перекресток вобьет. Только в этом случае, достаточно с ее траектории движения свалить ,не обязательно и на пересечение вылезать.(тож как вариант).
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:22   #22095
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Когда первая на светофоре стоишь ,а в зад фура летит и остановиться не может.стой, не стой- все равно в перекресток вобьет. Только в этом случае, достаточно с ее траектории движения свалить ,не обязательно и на пересечение вылезать.(тож как вариант).
Ну это если есть куда сваливать
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:38   #22096
Leto_budet
Частый гость
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 47


когда покидаешь перекресток.
можно на красный)
Leto_budet is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 22:42   #22097
vvik
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: теперь Юго-запад
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Так если Вы в зеркала забываете смотреть и по знакам соориентироваться не можете, инструктор чем поможет? Ладно экзамен, а ездить как будете? Прилетит вам мотоциклист и что будете делать?.
у меня получается так - с первого занятия инструктор ведет себя так,будто я просто необучаема,т.е. психологически обстановка очень некомфортная.Сперва я пыталась искать причины такому его поведению, потом стала верить ,что я безнадежна,а теперь вот разозлись,но время потеряно.Я считаю,что люди все разные,понимают кто-то быстрей,кто-то медленней,но на то и инструктор,чтоб терпеливо обучать,а не показывать свое раздражение,он за это деньги получает.Ну и судя по всему,сейчас пойдут разговоры о страховке,потому что типа я ничему не научилась.
Сегодня снова прорешала все билеты,после перерыва- ошибок почти нет,так что с теорией у меня порядок.Свое поведение на дороге тоже могу расписать-что делаем перед светофором,как пропускаем пешеходов и т.д. - не зря все таки 2 недели учебники по вождению читаю.А в машине как он откроет рот-у меня ступор начинается.Я уже пыталась и внимания не обращать,не вестись на негатив,и пыталась разговаривать с ним перед действием.Только если я спрашиваю,правильно ли я делаю-чаще всего ответ:а что,правила не читаем,непонятно?А если молча делаю-проповедь,что нефиг делать не думая и надо правила учить.Это как,нормально?
vvik is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 23:01   #22098
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Ну это если есть куда сваливать
Как правило -всегда есть.Под фурой ,да даж под обычным средним грузовиком ,потерявшим тормоза -трындец однозначно,лучше уж хоть попытаться куда то отскочить.
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 23:05
ответ для vvik , на сообщение « у меня получается так - с первого... »
  #22099
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от vvik Посмотреть сообщение
у меня получается так - с первого занятия инструктор ведет себя так,будто я просто необучаема,т.е. психологически обстановка очень некомфортная.Сперва я пыталась искать причины такому его поведению, потом стала верить ,что я безнадежна,а теперь вот разозлись,но время потеряно.Я считаю,что люди все разные,понимают кто-то быстрей,кто-то медленней,но на то и инструктор,чтоб терпеливо обучать,а не показывать свое раздражение,он за это деньги получает.Ну и судя по всему,сейчас пойдут разговоры о страховке,потому что типа я ничему не научилась.
Сегодня снова прорешала все билеты,после перерыва- ошибок почти нет,так что с теорией у меня порядок.Свое поведение на дороге тоже могу расписать-что делаем перед светофором,как пропускаем пешеходов и т.д. - не зря все таки 2 недели учебники по вождению читаю.А в машине как он откроет рот-у меня ступор начинается.Я уже пыталась и внимания не обращать,не вестись на негатив,и пыталась разговаривать с ним перед действием.Только если я спрашиваю,правильно ли я делаю-чаще всего ответ:а что,правила не читаем,непонятно?А если молча делаю-проповедь,что нефиг делать не думая и надо правила учить.Это как,нормально?
Я инструктора услышала примерно на 4-5 занятии , а так реально он рот открывает , я соглашаюсь вроде , а с чем соглашаюсь не понимаю . Потом только до меня дошло , как он говорит, так и выполнять нужно.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 23:07   #22100
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Как правило -всегда есть.Под фурой ,да даж под обычным средним грузовиком ,потерявшим тормоза -трындец однозначно,лучше уж хоть попытаться куда то отскочить.
Ну не всегда есть , если к примеру стоять в пробке , при том, что допустим встречная свободная , то и отскакивать некуда.Тттт как грится.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena