:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 10:43
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22121
tonsha
Активный участник
 
Аватар для tonsha
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщений: 536


камбала закрыта
tonsha is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:45
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22122
ланской
Гость
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 7


Девушки, у меня тут новый насущный вопрос - кварцевые лампы...юзер полный я в данном вопросе, поделитесь опытом пожс-та.

На сколько я в курсе - кварцевые лампы используются в 2-х направлениях:
1. Для обеззараживания воздуха в помещениях и поверхностей предметов, стен, потолка, пола.
2. В качестве медицинских приборов для лечения различных заболеваний

Так вот мой любимый доктор Комаровский грит, что для п.п. 1 кварцевые лампы неэффективны и точка - то есть без объяснений, а вот п.п.2 +для обеззараживания игрушек они отлично подходят
ланской is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:46   #22123
tonsha
Активный участник
 
Аватар для tonsha
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня отзыв о Валентине отрицательный. Мне не понравилась она как тренер по йоге. Йогой занималась давно в другом клубе и были только положительные воспоминания. Пришла к Валентине. Во-время тренировки постоянно ощущала давление на меня. Если что-то не получалось, она высмеивала. Достаточно жестко, на мой взгляд. Подшучивала типо. Мне было не комфортно и не много не удобно, что-ли. Она обо мне говорила как бы с другими девочками. Я выполняю упражнение и не получается сразу. В принципе для йоги это нормально. Потихоньку-полегоньку входишь в форму. Но нет. Громким шепотом мои действия были прокомментирвоаны другим девушкам, вероятно занимающимся на постоянной основе и не первый раз. А потом меня просто заставяли сделать стойку на голове. Я уточнила, что при моем весе и слабых мышцах я воздержусь от достаточно травматичного асана. На что мне было насмешливым тоном сказано, что у нее несчастных случаев не было. Я начала слегка заводиться и парировала, что в договоре клуб не несет ответственности за жизнь и здоровье клиентов, уж не оттуда ли такая настойчивость. Проблем-то у нее н будет в случае чего. Это все было так странно. Я ходила в Славянку почти год. И Ксюша мне нра и Андрей и по-моему Настя. Все молодые, тактичные. А тут нечто.
вот это да...
__________________
tonsha is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:48
ответ для sashaumka , на сообщение « ну я не удивлена и отрицательному... »
  #22124
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
ну я не удивлена и отрицательному отзыву, моя сестра например тоже не самого лучшего мнения о Валентине... ХОтя мы почти всегда вместе был на тренировках, мне все боле менее нравилось, а у моей сестренки все же тоже остались некоторые негативные впечатления (ей тоже казалось что тренер как бы немного то ли язви, толи еще что-то),может еще дело в восприимчивости . Но говорить с другими участниками на тренировке о вас, это уж ни в какие ворота конечно...
Мне тяжело судить, я была только на одном занятии, НО она ничего плохого и обидного ни про кого не говорила, наоборот, старалась помочь и поддержать, если не получалось...Были девушки, которые все асаны выполняли мастерски, а были такие, как я, у которых ну вообще ничего не получалось. И она наоборот, успокаивала, говорила, что все не может получится с первого раза...

на счет пилатеса, не знаю, у них сейчас вообще очень мало занятий, в контакте у них есть группа, где вывешивается расписание на каждую неделю!
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:54
ответ для Klementina , на сообщение « это вы вовремя написали :) Давно не... »
  #22125
ланской
Гость
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
это вы вовремя написали Давно не заглядываю в мясной топ. У камбалы остаток теперь 5 кг , очень бы хотелось коробку закрыть.
Цитата:
Сообщение от tonsha Посмотреть сообщение
камбала закрыта
Девочки, вы - супер - за утро закрыли и ту, и другую рыбу)))
ланской is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:55   #22126
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
Мне тяжело судить, я была только на одном занятии, НО она ничего плохого и обидного ни про кого не говорила, наоборот, старалась помочь и поддержать, если не получалось...Были девушки, которые все асаны выполняли мастерски, а были такие, как я, у которых ну вообще ничего не получалось. И она наоборот, успокаивала, говорила, что все не может получится с первого раза...

на счет пилатеса, не знаю, у них сейчас вообще очень мало занятий, в контакте у них есть группа, где вывешивается расписание на каждую неделю!
ну я помню что многих она старалась "заставить" усилить какую-то позу ,видимо когда ей казалось что человек способен , но не решается. Я сама далеко не все могла делать, например вставать на голову мне кажется я никогда не научусь, у меня большой страх на этот счет, многи е другие упражнения не могу делать в силу своих проблем со здоровьем, и когда я что-то не могу делать, то тихонько отсиживаюсь, а потом продолжаю со всей группой сильно ущербно вроде себя не чувствовала
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:34   #22127
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Как на скумбрию не закрыты? Я ж отметила, что забираю весь остаток!!!
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:35
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22128
lomanova
Участник
 
Аватар для lomanova
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Сертолово, Ленобласть, Север СПб
Сообщений: 125


Девочки, насчёт игрушечных кухонь: в контакте во какую красоту нашла ... не рекламирую - восхищаюсь и очень хочу )))) в реале ниразу не видела и знакомые мои такое не покупали, просто делюсь впечатлениями))) http://vk.com/album-22508206_123841578
lomanova is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:41   #22129
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня отзыв о Валентине отрицательный. Если что-то не получалось, она высмеивала. Достаточно жестко, на мой взгляд.
я ходила к Валентине месяца 2-3... ни разу не слышала с ее стороны каких-то подобных фраз даже наоборот, только слова поддержки... странно...

я про Галину тут писала, наверное все-таки ошиблась именем, имея в виду Валентину... Галина такая невысокого роста, чем-то похожа на "Шкета"? Что-то вроде больше 20 лет занимается только йогой??? Правильно???
Вот как раз после ее занятий моей маме стало плохо (50 лет), причем она йогой занималась около 4 лет! Мама говорит: "очень жесткие были упражнения, но я же послушная ученица, сказано, сделано через боль" Вечером пришлось даже врача вызвать... я ей вообще запретила к ней на занятия ходить
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:47
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22130
каюр
Частый гость
 
Аватар для каюр
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Сертолово,Центральная
Сообщений: 60


Девочки! по закупке рыбки : берите кому надо горбуши, всё что в итоге останется из второй коробки я возьму и коробка закроется . Мои белобрысики хвостатые ооочень рыбку уважают ))
каюр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena