Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 01:40
ответ для Murliska , на сообщение « поправляйтесь скорее... »
  #22131
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
что-то у тебя НЕ понравилось больше чем понравилось...не расстраивай меня. а то мы дедушке закзали её в подарок, затвра привезти должен...
а бампер же отдельно к ней можно прикупить? разве нет?
бампер - можно отдельно. а у вас что в комплектации - дождевики есть, к примеру?
собственно, что упора для ноги нет при подъеме на поребрик, - это плохо. я только так коляску и поднимаю, не на ручке же виснуть.
мы пока с тростью не надумали. ближе к летом. но мак летом на даче убивать мне жалко. тфк у нас уже подраздолбанная, ей хуже не будет. но лучше бы какую-то убитую трость купить для этих целей. козатто очень красивые, но почему-то не вызывают доверия. и капюшоны маленькие - это существенно. мои на солнце обгорают сразу же - а потом натирают веки весь день. а арию я видела вблизи. это просто ужас, все на соплях.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:42
ответ для sweet_no , на сообщение « ну вы зубастые! а сколько у... »
  #22132
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Даша, поправляйтесь!

Ира, спасибо за попытки. Не переживай. Нам все равно сначала надо переделать узи, не ехать же совсем без документов.
У нас кстати еще и плоско-вальгусная установка. мы тут тоже выделились, как я понимаю?
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:16
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22133
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Не, не корь, конечно.. Дедушка от студентов своих притащил, потом бабушка заболела, потом Машик.. Ну и все по кругу.. Врач уже дважды была.. Ттт, никакого криминала, к годовасию будем, как огурчики...
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:16
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22134
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Спасибо за вашу поддержку!
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:18
ответ для sweet_no , на сообщение « Даша, поправляйтесь! Ира, спасибо за... »
  #22135
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
Даша, поправляйтесь!

Ира, спасибо за попытки. Не переживай. Нам все равно сначала надо переделать узи, не ехать же совсем без документов.
У нас кстати еще и плоско-вальгусная установка. мы тут тоже выделились, как я понимаю?
Я таких даже слов не знаю.. Но надеюсь, что все поправимо!
Анюта, стихи, действительно, чудесные!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:24
ответ для sweet_no , на сообщение « Даша, поправляйтесь! Ира, спасибо за... »
  #22136
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
ну вы зубастые!
а сколько у Андрюшки-то зубов, если уже клыки лезут. Диму четверки тоже хорошо так беспокоят. Он так со дня рождения и беспокоится.



сама. я очень не люблю готовые поздравительные стихи. собственно, я поэтому и оказалась неоперативной. но своих любимых мальчишек я что, могла, что ли не поздравить. я зараза в этом плане, но не настолько же.
у Андрюшки их 6, как было месяц назад - так и есть! четыре наверху и два внизу, а лезут не снизу как ожидали, а снова сверху, не помню как они правильно называются - но третьи по счету от середины выразилась блин, в-общем это клыки вроде как..но они еще далеко, врач сказала
Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
бампер - можно отдельно. а у вас что в комплектации - дождевики есть, к примеру?
собственно, что упора для ноги нет при подъеме на поребрик, - это плохо. я только так коляску и поднимаю, не на ручке же виснуть.
мы пока с тростью не надумали. ближе к летом. но мак летом на даче убивать мне жалко. тфк у нас уже подраздолбанная, ей хуже не будет. но лучше бы какую-то убитую трость купить для этих целей. козатто очень красивые, но почему-то не вызывают доверия. и капюшоны маленькие - это существенно. мои на солнце обгорают сразу же - а потом натирают веки весь день. а арию я видела вблизи. это просто ужас, все на соплях.
дождевик по-моему должны быть, но я еще не знаю, коляска завтра будет, ну я надеюсь, что дедушка понял, что ему купить надо на ДР
капюшоны в козатто нам тоже маленькими показались...
Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
Даша, поправляйтесь!

Ира, спасибо за попытки. Не переживай. Нам все равно сначала надо переделать узи, не ехать же совсем без документов.
У нас кстати еще и плоско-вальгусная установка. мы тут тоже выделились, как я понимаю?
мда, Ань, прочитала я все диагнозы которые ты тут перечисляла, ну я даже не знаю что сказать, наверное надо не ужасаться названиям, а попробовать расставить все по порядку, значит грыжа, кости, а потом уже неврология, так чтоли? я не знаю, как разрываться между этим всем, но точно знаю что все что ты вложишь в своих деток - обязательно вернется, так что остается только бороться и побеждать. хирурга то нашли? а невролог по поводу общего наркоза что говорит? не спрашивала?

еще хотела у тебя спросить, я что-то запуталась уже, или ты умалчиваешь ваши достижения, вы на четвереньках оба ползаете? садитесь оба? на ножки встают?

Андрюхе в год педиатр сняла диагнозы недоношенность, ЗПМР
Темке - нет, поставила группу здоровья 2, что это значит? хотя какая разница что значит - я итак вижу что это значит...А еще Артём за месяц похудел с 7500 до 7300 ну я логически понимаю, что он теперь как букашка ползает и носится по квартире - потому и похудел...
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:26
ответ для sweet_no , на сообщение « Даша, поправляйтесь! Ира, спасибо за... »
  #22137
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


по поводу аптечки - я напишу, что у нас есть, не все, конечно, первостепенной важности.
все равно перед летом придется призвать на помощь коллективный разум, чтобы точно все учесть.

марля, вата, бинты - все стерильное, но распечатанное, так что как бы нестерильное.
перекись.
зеленка - в плане.
бепантен.
мирамистин - в плане.
називин бэби
назальный аспиратор
зиртек
гексорал
регидрон
смекта
физ. р-р, лазолван р-р, беродуал капли
бриония
калгель
вибрукол свечи
нурофен свечи
глицериновые свечи
дюфалак

+ было много -феронов, но я сделала выводы.

+ "неврологическая" аптечка.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:26
ответ для sweet_no , на сообщение « ну вы зубастые! а сколько у... »
  #22138
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Не, не корь, конечно.. Дедушка от студентов своих притащил, потом бабушка заболела, потом Машик.. Ну и все по кругу.. Врач уже дважды была.. Ттт, никакого криминала, к годовасию будем, как огурчики...
\
вот и я хотела сказать, давайте соберитесь, осталось то всего ничего и годик!!!!

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
ну вы зубастые!

сама. я очень не люблю готовые поздравительные стихи. собственно, я поэтому и оказалась неоперативной. но своих любимых мальчишек я что, могла, что ли не поздравить. я зараза в этом плане, но не настолько же.



стихи очень классные! вообще все твои, ну а про нас так самые мяу, так как про нас)))
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:26
ответ для Dashkns , на сообщение « Не, не корь, конечно.. Дедушка от... »
  #22139
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Не, не корь, конечно.. Дедушка от студентов своих притащил, потом бабушка заболела, потом Машик.. Ну и все по кругу.. Врач уже дважды была.. Ттт, никакого криминала, к годовасию будем, как огурчики...
вот в этом плане точно плохо жить большой семьей - по своим замечаю.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:29
ответ для Dashkns , на сообщение « Я таких даже слов не знаю.. Но надеюсь,... »
  #22140
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Я таких даже слов не знаю.. Но надеюсь, что все поправимо!
Анюта, стихи, действительно, чудесные!
"установка" - поправимо массажем. надеюсь. говорят, начинать ходить будут, как чарли чаплины.
стихи - ну-ну, у меня творческий голод, знаете ли.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena