Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 2216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 20:51   #22151
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
вот я и говорю дай бог,чтобы в старости это нас не коснулось.Хорошо когда есть дети которые всегда готовы помочь,а то желание лишний раз купить кусок колбасы (на песнию ) будет встречено в штыки вашими коллегами (ну конечно закон ведь бизнес,перепродажа)
Вы искренне считаете,что человек в старости стоя весь день и что-то продавая делает это просто потому что ему скучно? а может ему элементарно есть нечего? а оформив все документы по закону (время,опять же деньги) -если ваши родители живут на пенсию и им хватает искренне за них рада.
Сорри,за переход на личности,но раздражают такие высказывания от блюстителей порядка.Да,понимаю вы денег левых от этих бабулек не берёте,вы на них каждый раз дела заводите
И правда спекулянши престарелые
люди которые себе еду купить не могут,однозначно не смогут скупать товары,даже по НАШИМ ценам,в таких количествах,как это делают некоторые товарищи (которые совсем нам не товарищи),так что про тех кто от голода занимается перепродажей,не верю...

А так мне параллельно кто сколько и чего покупает,охота бабусям драться,флаг им в руки,как говориться.
акулина is offline  
Старый 24.02.2010, 20:55   #22152
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Цитата:
Сообщение от Cветланка Посмотреть сообщение
Ты хотела сказать "Пахать на них надо"

На самом деле, не хочу никого обидеть.
Я сама долгое время домохозяйкой была.
Просто ответила в тон того поста про бабулек. Ведь они же могут так рассуждать, когда видят молодых женщин днем в магазине, которые еще и поучать их пытаются.
__________________
Доченька - первоклашка и сын 7-миклассник
Звёздочка is offline  
Старый 24.02.2010, 20:56   #22153
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Продолжение всем известной истории

http://spb.kp.ru/daily/24446/610972/
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline  
Старый 24.02.2010, 21:00
ответ для daru , на сообщение « Продолжение всем известной истории ... »
  #22154
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


Цитата:
Сообщение от daru Посмотреть сообщение
Продолжение всем известной истории

http://spb.kp.ru/daily/24446/610972/
еще по телеку смотрела сюжет, не ясно почему К давно уже не замяло это... особенно после второго избиения на Германа...
__________________
Дорогие ОРГи, пожалуйста, используйте склад ЛВ, я уже запуталась в паролях и явках

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.
Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка
Катюля is offline  
Старый 24.02.2010, 21:02
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #22155
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


С ДВ. Маленькая фея (заколки-резинки)- по рублю, совки с длинной ручкой и кувшины-1 р(мне не досталось...ОБЫДНО), какие-то фигурки тыкв- 1 р...(мне не надо... совок с ручкой бабушка не одобрила, придётся отдавать...) купила (наконец) велюровый костюм Ивушка-49 (РК чуть с ума не сошли, говорят, что они раньше по 499 были)-но зато драка была из-за них... Причём кто-то схватил штаны, кто-то кофты, а меняться не хотят (странные люди),а потом ещё дамочка потребовала у РК(ну раз ей досталось 8 пар одних штанов, без кофт- скидку 50%...естественно, была послана подальше, но со штанами не рассталась). И ещё я кофточке рада за 49 (цена ей минимум рублей 600). Ну и всё. Привет девушке, с которой я долго тусовалась-ника не знаю, я в беж.пуховике из ОЗ.(Завтра пойду опять, пообещали снять канцелярию-главный дядька ругался, что это ещё не сделали, но что будут уценять -не сказано)
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline  
Старый 24.02.2010, 21:07
ответ для Likhanchik , на сообщение « Танюша, надо было кедровку брать;),... »
  #22156
Cоколовка
Старожил
 
Аватар для Cоколовка
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Танюша, надо было кедровку брать, тебе с нее намного веселее было бы
Не Анют, от кедровки у меня теперь Такого веселья никому не пожелаю
__________________
Cоколовка is offline  
Старый 24.02.2010, 21:09   #22157
ИРКЕН
Мега-элита
 
Аватар для ИРКЕН
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Теперь на Бухарестской
Сообщений: 4 031


День так сказать задался с утра.
В собесе,куда пошла за направлением на обувь провела минут 20,хотя народу там
Рядом Лента,зашла за своими любимыми губками для мытья посуды,увидела суповой термос(давно ищу)такой http://www.mallony.ru/product/termosm.php?kd=73031
ценника нет,на сканере 299р ,почти даром.Слышу рекламу по громкоговорителю,про баллы накопленные,вспоминаю,что что-то у меня есть,взяла ещё булочек,соку детям и пошла на кассу.Выяснилось что накоплено 251 балл=рублям.Термос действительно вышел даром48руб.
Оплатив остальное,жду наклейку,потом вспоминаю,что не в карусели и еду на Пулковку.

Там с виду всё тихо,чинно.Всё надо пропускать через сканер,несколько раз набирала телегу,сканила,потом отвозила вещи по местам,что купила:
Сумка на колёсиках-1 руб(нашла 1 шт)
Юбка -мини,женская с белая стразами-49 р (подруге,не подойдёт,повешу в топ)
Санки ледянки-1 р
Нашла ещё 1 юку для тенниса-49р
Шк. юбка с ЗапАхом-49р
Ботинки Мужские Зимние с нат. мехом Норд Крафт -99р
Костюм Охотника-99р

такой же,но без жилетки
Костюм Егеря-49 р(отложен)
Бриджи Женские HAMILTON -49р
всеми известные наборы ложка,вилка,нож и чайная ложка-1 р
__________________

************************************************** ************
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
**

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))
ИРКЕН is offline  
Старый 24.02.2010, 21:12
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #22158
Miss Alisa
Мега-элита
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 4 149


мне купили добрые люди шапочку, но она явно не на 6 лет а на 6 мес (а чек люди не знали и выбросили) реально до года примерно на весну, двойная, красивая с люрексом, но в меру

возможен обмен на любую вещь за 19 р или адекватно

продам 19 р и только у меня дома (Большевиков 5 остановок)
практически не бываю нигде
поднесу к метро Большевиков, если дадите наклейку одну... ну правда времени совсем мало

сегодня не была нигде, работаю, послушаю кто что отхватил
Изображения
Тип файла: jpg IMGP2216.JPG (39.6 Кб, 450 просмотров)
Miss Alisa is offline  
Старый 24.02.2010, 21:13
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #22159
ВАнночка
Элита
 
Аватар для ВАнночка
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Жил человек рассеянный...
Сообщений: 2 252


Да, еще прикупила термомерт для бани за 19...
ВАнночка is offline  
Старый 24.02.2010, 21:22   #22160
Кофе и сливки
Мега-элита
 
Аватар для Кофе и сливки
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Gatonka Посмотреть сообщение
ну как сказать - у меня другие ощущения сегодня от ДВ
- наконец-то я воочию увидела тех самых "теток, кидающихся на вывезенные из подсобки корзинки" прикольные они реально как кинулись!...
- потом окучивала канцелярку - доводила двух РК , которые вяло вещали, что в палету без их разрешения лезть нельзя
но я лезла и лезла , подбила еще пару девочек, набрали ерунды по рублю, и наборчики прикольные "свечка, рамка, подсвечник" по 19...там осталось много механических карандашей по 1р.(не сканятся, цена на кассе 1 р)
- мужскую толстовку несканирующуюся принесла на кассу - цена 2350 - ржали вместе с кассиршей
- горшки цветочные пересканила, нашла аж 6 разнобойных пластиковых по рублю и один огромный за 19 - взяла
- вот обуви одежды, посудки и мебели тож не видела...я так, все по мелочевке люблю в канцелярке и хозтоварах рыться
- домой на ЮЗ плелась весело

Девочки, с кем сегодня были на дв - спасибо за компанию и дележку
Тёток я тоже видела с полными карзинами чего-то, но они похоже с ночи затарились. Мне одна тётенька сказала, что у тех в 9 утра уже полные корзины были и что они реально блокировали двери подсобки и пока себе не наберут не давали вывозить товар в зал. Лично этого не видела, врать не буду. При мне ничего не вывозили.
В канцелярии при мне были только тетрадки самые простенькие. Взрослые товары меня не интересовали, я за мебелью шла
__________________
Кофе и сливки is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena