Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 01:55   #22161
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение

В топике хвалили еще сыворотки от РБА. Интересно, что лучше?
СРК не пробовала, а сыворотка от агафьи, по мне так совершенно бесполезная вещь...имхо...сыворотка НС с икрой мне очень нра
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 01:58   #22162
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, посоветуйте пожалуйста крем или лосьон для тела, ОЧЕНЬ СУХАЯ кожа, я уже замучалась много всего что пробовала-эффект ненадолго совсем, через 2 час аопять хочется намазаться , от масляных средств у меня аллергия на ногах вылазит, так бы я маслом для тела мазалась, да никак... Выше писали про крем Эвелин, может ещё кто что знает? спасибо
вот тут Олечка целый список сделала средств для кожи склонной к атопии, все можно использовать не тока для детей
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 01:59   #22163
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Малинна Посмотреть сообщение
Мне очень понравился вот этот крем для рук Сто рецептов красоты
Крем для рук и ногтей "Увлажнение и свежесть"
Отлично впитывается,замечательный запах и руки после него мягкие и не липкие.И даже на след день.Отличный крем- хотя купила совершенно случайно-для пробы так сказать.
ага и для ног СРК с тыковй и еще чем то тоже очень хорош
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 10:09   #22164
Пигалица Fun
Наш человек
 
Аватар для Пигалица Fun
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: на Звездной, но душой - в Центре
Сообщений: 9 419


Всем привет!
Заехала в Органик шоп вчера... Девочки, ну там и цены на НС. Я белое масло густое антицеллюлитное покупала за 97 р. тюбик, а там оно аж за 163 стоит. Заинтересовалась их декоративкой, только вот теперь хочется более гуманных цен...

Прикупила еще Белое мыло от Агафьи, нравится. Смотрела на 3 вида еще Флоресановских, но чего-то мимо прошла..
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!(с)
проведен ребрендинг. ex-pugovka.


Коротко о себе: Волшебная на всю голову
Человек в футляре собственного мира
УНИЗИТЬ ТЕБЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ. ТЫ САМ! ТЫ УНИЖАЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛ О СВОЕЙ ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТИ. (с)
"Притворяться кем-то лучше, чем быть вообще никем." (с)
Пигалица Fun is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 11:59   #22165
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
СРК не пробовала, а сыворотка от агафьи, по мне так совершенно бесполезная вещь...имхо...сыворотка НС с икрой мне очень нра
А с какого возраста сыворотка с икрой может применяться?
Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Заехала в Органик шоп вчера... Девочки, ну там и цены на НС. Я белое масло густое антицеллюлитное покупала за 97 р. тюбик, а там оно аж за 163 стоит. Заинтересовалась их декоративкой, только вот теперь хочется более гуманных цен
Кстати, в сети Петербургские аптеки (те, что с синими вывесками), косметика НС стоит дешевле, чем в сети Скарлетт - к примеру, белое густое масло видела всего за 90 руб.
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 13:02   #22166
Пигалица Fun
Наш человек
 
Аватар для Пигалица Fun
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: на Звездной, но душой - в Центре
Сообщений: 9 419


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
А с какого возраста сыворотка с икрой может применяться?

Кстати, в сети Петербургские аптеки (те, что с синими вывесками), косметика НС стоит дешевле, чем в сети Скарлетт - к примеру, белое густое масло видела всего за 90 руб.
Петербургские аптеки от меня далековаты. Я в Аптеке Экономь очень часто покупаю...
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!(с)
проведен ребрендинг. ex-pugovka.


Коротко о себе: Волшебная на всю голову
Человек в футляре собственного мира
УНИЗИТЬ ТЕБЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ. ТЫ САМ! ТЫ УНИЖАЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛ О СВОЕЙ ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТИ. (с)
"Притворяться кем-то лучше, чем быть вообще никем." (с)
Пигалица Fun is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 14:22
ответ для п@ни , на сообщение « вот тут ... »
  #22167
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
вот тут Олечка целый список сделала средств для кожи склонной к атопии, все можно использовать не тока для детей
да, я тогда ещё не знала, что на том сайте есть раздел для атопиков )))
вручную отбирала из всей продукции

по теме: пару месяцев назад участвовала в ОЗ белорус. косметики
По прошествии достаточного времени из взятых масочек/кремов могу выделить лишь масочку, с которой уже была знакома и, вроде, уже здесь хвалила . Это маска-пилинг из серии Thermal line Витэкс. Пару минут нужно с ней массировать кожу, затем оставить как масочку на 15 минут.
Пилинг довольно нежный, не травмирующий. Лицо хорошо очищается. После смытия средства кожа приятно матовая, свежая.

Не зафиксировала заявленного потрясающего эффекта от плацентарно-коллагеновой маски Actuel placenta белорус.фирмы ЭксклюзивКосметик. Обещали увлажнить, разгладить, осветлить, напитать и подтянуть. По факту нуу может питает действительно да, так как довольно жирненькая, но это всё...

Обратите внимание на название подраздела - "Косметика за лицом"

Также взяла из той же серии крем ночной против морщин. Использую на ночь для шеи в качестве профилактики возрастных изменений.
Крем приятный, делает кожу мягкой, но минус в том, что более густой, чем надо бы, то есть для равномерного распределения нужно прилагать усилия, при кот. кожа слегка, но растягивается.

2 крема для глаз: с облепихой и липовым цветом и из серии Клеточное омоложение - оба приятны, лёгкой консистенции, увлажняют, под тоном не скатываются, но морщинки не корректрируют, ничего не подтягивают. Оба по 30мл, что приятно. Второй вчера попробовала в качестве крема для рук - кожа бархатистая и мягчайшая

Сравнила 2 масочки для проблемной кожи. Обычно подобные средства пользую для Т-зоны для профилактики, ну и не для профилактики тоже ))
Первая - мятная маска Mint Julep Masque от Queen Nelene, вторая - Avon Planet SPA Thailand lotus flower
(Цветы Тайланда). Различие в нанесении - мятную наносят минут на 15-20, эйвоновскую - на 5 минут. Эффект от использования показался одинаковым - кожа очищается, но высушивается - требуется увлажнение. Собственно и так понятно, что после очищающей маски нужен крем, но, например, после Термал Лайн, о кот. я писала в начале не чувствуется стянутости.

Если выбирать именно из двух этих масочек, то для очень жирной кожи посоветовала бы Avon - она более мощная, а для нормальной - соответственно, мятную. Кстати, пахнет последняя советской зубной пастой
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 15:10   #22168
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от margaritka-ritka Посмотреть сообщение
советовать не рискну, но вот мне с моей чувствительной кожей помогает джонсон беби "нежность природы" (зеленые баночки), или бепантен-лосьон
моя любовь
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:32   #22169
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
А с какого возраста сыворотка с икрой может применяться?

.
она как анти эйдж позиционируется, но не знаю с какого возраста, я уже в том возрасте когда мне все можно и НУЖНО а вообще видела много положительных отзывов о ней девочек около 30...по состоянию кожи надо смотреть наверно...
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:46
ответ для п@ни , на сообщение « она как анти эйдж позиционируется, но... »
  #22170
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Купила я кофейный скраб от ЧЖ...запах сегодня буду скрабиться и крем для рук оливковый Зелёная Аптека...ещё не пробовала
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena