Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 11:48   #2211
Irisochka
Наш человек
 
Аватар для Irisochka
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
че за. слушай, а разве посев могут сделать из того, что соскоблили с попы???что ж нам - 6 дней еще дома сидеть?? нам же не с кем!! аааа! будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса позвонила в эту поликлинику
могут, конечно, ведь в больницах какашки только на яйца глист берут, все остальное - мазки
__________________
Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...
Irisochka is offline  
Старый 06.03.2012, 11:53
ответ для Kastrella , на сообщение « Спс,ага,отпахала вчера... »
  #2212
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
нет, место в саду в границах района постановки на очередь
я ж говорю - я с 2006 года прописана в КОЛПИНО ( вся семья) , никаких временных регистраций в других районах.естественно, место в в садике Колпино мне нафиг не надо.
а, ну ясно
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
могут, конечно, ведь в больницах какашки только на яйца глист берут, все остальное - мазки
пипец. еще неделю ребенок будет сидеть дома непонятно с кем, потому что не с кем. пошлю Юру попробовать договориться с врачихой.
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 06.03.2012, 11:54
ответ для Irisochka , на сообщение « могут, конечно, ведь в больницах... »
  #2213
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
могут, конечно, ведь в больницах какашки только на яйца глист берут, все остальное - мазки
мы в больнице сколько сдвали посевы -все в баночках
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 06.03.2012, 11:55   #2214
Irisochka
Наш человек
 
Аватар для Irisochka
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 179


ну не знаю, а у нас мазки палочкой брали из попы

ты спроси у врача, может без карантина можно и без анализа
__________________
Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...
Irisochka is offline  
Старый 06.03.2012, 11:57
ответ для Irisochka , на сообщение « ну не знаю, а у нас мазки палочкой... »
  #2215
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
ну не знаю, а у нас мазки палочкой брали из попы

ты спроси у врача, может без карантина можно и без анализа
ща буду звонить, узнавать время приема, может, юра смотается... если нет- реально не знаю, что делать. все, расстроилась.
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 06.03.2012, 12:06   #2216
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


девы. совет нужен

мне в принципе сейчас надо пройти "перерегистрацию" в очереди в Невском районе, на уведомлении написано - март 2012г.
сегодня с 15-18 там прием в комиссиях. завтра с 15-18 по телефону общаться инспектора будут. Сейчас по телефону - никого.

Я отела принести свежую бумажку о льготе и свежую бумажку о том, что мы уже посещаем такой-то садик.

В топике о РОО Невского района говорят, что с 11 марта будут всех обзванивать и сообщать что и как, если уже стоишь на очереди - ехать лично дескать не надо.
Мне переться сейчас из Петергофа в на Ломоносовскую?? или ждать звонка после 11 марта?
или на следующей неделе спокойно съездить после работы ( я как раз успеваю) в след. вторник? Сейчас я сижу дома. на больничной, закрываю его завтра после обеда.

я боюсь, что без свежего подтверждения льгот будет хуже...... В то же время я же не во вновь комплектуемую группу, а в среднюю. расклад неясен..

Блин и ехать зря нет желания и пролететь неохота...

В принципе - март только начался. сегодня первый вторник.... время есть...
fiola is offline  
Старый 06.03.2012, 12:20   #2217
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
давать ножницы не боюсь. она с упоением стрижет каталоги окея...
но тут она у арсения их попросила (пока я еду готовила) ну он же добрый братец - выдал...
могу помочь отстричь лишнеоставленное от соседнего хвостика)
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Спс,ага,отпахала вчера будьте-нате..хоть в 8 марта буду дома балдеть Записалась на стрижку,пойду к 12,30,на новую работу приду красоткой Я хотела бухгалтером,но работала им на другом участке (по возмещению НДС),в итге буду переучиваться заново,но я готова к трудностям,мне это интересно и в нашем городе бухгалтером легче всего устроиться,поэтому я рада!Сжалилась над моим раб трудом подруга (бывшая сотрудница)-она там глав бух,сказала-поможет,научит,заставит Не говори,хоть в офисе как человек..Не..как мега Человек...Больше ни в какие магазины я ни ногой и денег больших не надо
ой, супер супер..я тебя поздравляю..это мегакруто..как бы я хотела пойти на работу снова бухгалтером после моего огромного пропуска и чтобы меня спокойно всему обучили-что поменялось..я бы счастлива была
Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
че за. слушай, а разве посев могут сделать из того, что соскоблили с попы???что ж нам - 6 дней еще дома сидеть?? нам же не с кем!! аааа! будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса позвонила в эту поликлинику
посевы на диз группы и всякие заразы берут соскобом из немытой попы..в разное время..у нас по-крайней мере..потом сколько то дней выращивают эти микробы..потом дают ответ
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ну я ей такие не сильно острые ножницы выдаю, да она и аккуратно режет...
но вчерашнее меня просто убило...
"мама, ну я просто на всякий случай решил тебе сказать - там девочка ножницы у меня попросила и стрижет себе волосы"(с)... при чем, он какое-то время наблюдал, а потом "решил сказать"
я бы закукарекала
**
я сегодня тоже м мочей смоталась в пол-ку..опана..там теперь полис к анализам нужОн..пришлось обратно домой идти..буду завтра сдавать
******
наша темпа все так же..признаков никакой болезни нет..врач вчера был-говорит не знает даже что нам поставить за диагноз..поставила ОРВи под вопросом..говорит что не видела реакции такой на прививку кори
********
вчера на курсах первый раз стригла мужчину..как это сложно оказывается.. решила к ним пока не подходить..женсЧины и дЭушки мне больше нравятся)
*******
по поводу писанины в топике..все, что мне не интересно-я просто пропускаю и пролистываю..
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline  
Старый 06.03.2012, 12:23   #2218
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Катя - поздравляю с новой должностью!
fiola is offline  
Старый 06.03.2012, 12:27
ответ для Синеглазая , на сообщение « :017::fifa: могу помочь отстричь... »
  #2219
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
могу помочь отстричь лишнеоставленное от соседнего хвостика)
эээ... я пока придумала "прическу" , с которой можно пожить какое-то время пока отрезанный хвост не отрастет немного, а потом подкоротить не пострадавшее место и должно быть прилично...
самая ржака, что на прошлой неделе девочка из Евкиной группы тоже подстриглась, но отхватила себе большущий клок волос, при чем почти под корень и практически через всю голову по диагонали...

можешь мне хвосты подстричь... например... ты когда свободна?

как твоя малявочка?
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 06.03.2012, 12:27
ответ для fiola , на сообщение « Катя - поздравляю с новой должностью! »
  #2220
Irisochka
Наш человек
 
Аватар для Irisochka
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 179


Белла, это уже сколько у Ульяши температура держится?
__________________
Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...
Irisochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena