Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2009, 21:52   #2211
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220


Девочки Я В ШОКЕ!! Я планирую рожать в этом роддоме в октябре, правда не решила договор на врача + акушерку или только на акушерку!!
Жизнь научила что за помощь можно отблагодарить , но это личная ИНИЦИАТИВА!! А благодарить врача за его работу, это вообще маразм (вымогательством), мы же не носим учителям конфеты после каждого урока ……..
Ольга Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 22:12   #2212
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Девочки, спасайте!!!

Кто знает, будет ли завтра (в пн 25 мая) в РД Каштанова Татьяна Александровна? Очень важно мне до утра это знать... Вдруг кто-то на завтра к ней на УЗИ записан?!
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 00:18   #2213
Kondr
Наш человек
 
Аватар для Kondr
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ул. Будапештская моб. 8 953 342 06 82
Сообщений: 5 755


Как интересно .....был вопрос о беспл. родах и вдруг на протяжении многих страниц идёт обсуждение о том с каким врачём и за сколько можно рожать. Если Вы и Ваш ребёнок здоровы в этом РД всё пройдёт успешно. Хоть платно хоть бесплатно. Если что то пойдёт не так в этом РД Вам плохие помощники. Вас випихнут под подписку.Мол предупреждали.Сама ушла.Если что с Вами или с малышом чтоб ручки были чистые. Может и видят что натворили но пытаются быстренько избавиться от лишних свидетелей.Много что написать могу.И не голословно. Больно очень.
Kondr is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 02:54
ответ для Kondr , на сообщение « Как интересно .....был вопрос о беспл.... »
  #2214
tamila
Элита
 
Аватар для tamila
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленобласть
Сообщений: 2 484


Посоветовали этот роддом(полож.анализ на антитела).ПлановоеКС,бесплатно.Кесарево делала и вела после-Вальмира Вальмировна,очень переживательная женщина,спасибо ей огромное!Анастезиолог был молодой,но очень внимательный и заботливый(когда "извлекали" ребенка,гладил меня по голове и успокаивал)А вот про педиатров ничего особо хорошего не вспоминаю:работали сутки-через-трое,скорость осмотра-максимальная.Помню,прикольнулись с девченками:спросили,какой лучше крем под подгузник!Каждый день-новый ответ,причем с полным отрицанием сказанного предыдущими!Лежала в бесплатной,но трехместной палате,девченки обе понимающие,помогали друг дружке.После меня подруга рожала платно,очень пожалела денег:заключила договор с заведующим,он в нужное время улетел на какой-то курорт,"передоверил"ее другому врачу,та тоже в день родов куда-то пропала,в итоге-роды принимал дежурный гинеколог!Еще одна подруга рожала платно,тоже у В.В.,отзывы только хорошие.Удачи всем,девченки!!!
__________________
tamila is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 02:55
ответ для Susan Sto Helit , на сообщение « Девочки, спасайте!!! Кто знает,... »
  #2215
Yarmolik
Элита
 
Аватар для Yarmolik
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Девочки, спасайте!!!

Кто знает, будет ли завтра (в пн 25 мая) в РД Каштанова Татьяна Александровна? Очень важно мне до утра это знать... Вдруг кто-то на завтра к ней на УЗИ записан?!
Я кончно не знаю как она принимает,но врач супер!!!!!!Она мне очень помогла!!!!
Yarmolik is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 03:00   #2216
tamila
Элита
 
Аватар для tamila
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленобласть
Сообщений: 2 484


Ой,еще почитала,точно:наведывался к девченке из палаты дяденька-анестезиолог,требовал денежку(2 или 3 тыс.,не помню).Она еще удивлялась,почему мне бесплатно,а ей платить!А вот у кого рожала вторая девченка-ну не помню,но очень ей благодарна была,говорила:с того света обеих вытащила(она сама врач,думаю,знала,о чем говорила!)Рожала она бесплатно,а денежку какую-то потом по собственной инициативе носила!
__________________
tamila is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 08:05
ответ для Изумруд , на сообщение « Поздравляю с малышом!!! :flower:... »
  #2217
Апрелева
Ветеран
 
Аватар для Апрелева
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Поздравляю с малышом!!!
Скажите,пожалуйста, а анестезию какую Вам поставили, понравился анестезиолог? По фамилии я понимаю теперь, что он мне и делал, молоденький такой симпатичный, да? Тогда после КС мне показалось, что я ослышалась, когда услышала его фамилию...
Спасибо

А я фамилию анестезиолога прочитала на его халате . Мало того что он симпатичный и ласковый, он меня поразил тем, что пришел перед эпидуралкой, сел на стульчик и давай мне рассказывать что это такое, какое действие, как на чем скажется. На вопросы отвечал очень подробно - хотя какое бы ему дело до того буду ли я в курсе происходящего или нет? Надо обезболивание - поворачивайтесь. Катетер прицепил аккуратно.
Препарат, который мне ставили, называется маркаин. А во время операции немножко дал мне этой штуки, которая вызывает медикаментозный сон, а то меня то ли от отмены препаратов, то ли от холода трясло сильно.

Насчет анестезиолога Сергея этого. Узнать его не сложно, он у них думаю один такой - жутко толстый, с отдышкой.

После операции пришел проверять мой живот, давил-давил. Я говорю - больно же, перестаньте! А эта наглая рожа мне заявляет, что у него самые нежные руки в роддоме. В итоге я ему сказала, что я его укушу. Пошутила, конечно, но он мне поверил почему-то Привел Баранову, та действительно почти нежно посмотрела и сказала, что все хорошо, нечего меня мучать.
__________________
Брак - это союз двух людей для совместного решения проблем, которых бы у них не было, не будь этого союза.
Апрелева is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 08:09   #2218
Апрелева
Ветеран
 
Аватар для Апрелева
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Ольга Александровна Посмотреть сообщение
Девочки Я В ШОКЕ!! Я планирую рожать в этом роддоме в октябре, правда не решила договор на врача + акушерку или только на акушерку!!
Жизнь научила что за помощь можно отблагодарить , но это личная ИНИЦИАТИВА!! А благодарить врача за его работу, это вообще маразм (вымогательством), мы же не носим учителям конфеты после каждого урока ……..
Я своих врачей поблагодарила, несмотря на то, что рожала платно. Но естественно не деньгами. Только Николаева мы не застали. Сейчас обнаружили, что его подарок подтекает. Может и правда вредный дядька?
__________________
Брак - это союз двух людей для совместного решения проблем, которых бы у них не было, не будь этого союза.
Апрелева is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 08:16
ответ для tamila , на сообщение « Ой,еще почитала,точно:наведывался к... »
  #2219
Апрелева
Ветеран
 
Аватар для Апрелева
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от tamila Посмотреть сообщение
Ой,еще почитала,точно:наведывался к девченке из палаты дяденька-анестезиолог,требовал денежку
Да, складывается ощущение, что препараты они собственные из личных запасов отдают.
Хорошо хоть педиатры там не вымогают ничего. Хотя та же Жанна Геннадьевна ходили раздавала свои визитки тем, то в ее районе живет, чтобы потом обращались.

И еще насчет педиатров. Осматры проходят по-разному. Кто-то торчит подолгу в палате и на все вопросы отвечает, кто-то пупок смажет и бегом. Мне только раз попалась парочка молоденьких девиц, от которых я думала толку вообще не будет. Так вот только они кроме стандартных процедур проверили все рефлексы.
__________________
Брак - это союз двух людей для совместного решения проблем, которых бы у них не было, не будь этого союза.
Апрелева is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 12:11   #2220
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
Спасибо

А я фамилию анестезиолога прочитала на его халате . Мало того что он симпатичный и ласковый, он меня поразил тем, что пришел перед эпидуралкой, сел на стульчик и давай мне рассказывать что это такое, какое действие, как на чем скажется. На вопросы отвечал очень подробно - хотя какое бы ему дело до того буду ли я в курсе происходящего или нет? Надо обезболивание - поворачивайтесь. Катетер прицепил аккуратно.
Препарат, который мне ставили, называется маркаин. А во время операции немножко дал мне этой штуки, которая вызывает медикаментозный сон, а то меня то ли от отмены препаратов, то ли от холода трясло сильно.
подписываюсь под всеми хорошими словами про наливайко! замечательный человек. меня во время операции оч успокаивал и подбадривал.
__________________
borsh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena