13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2008, 16:14
ответ для AGAT , на сообщение « Девочки, вот я что-то не понимаю:что... »
  #2211
Реактивная Тортила
Элита
 
Аватар для Реактивная Тортила
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 2 309


Цитата:
Сообщение от AGAT Посмотреть сообщение
Девочки, вот я что-то не понимаю:что значит договор с дежурной бригадой?
Я просто думала, что дежурная бригада принимает роды у всех, кто в данный момент в родилке.
Все правильно вы думали, дежурная бригада принимает и платные и бесплатные роды. Договор заключается с целью гарантированно попасть в отдельную родилку и на платное послеродовое отделение
__________________
В каждой женщине должна быть своя безуминка
Реактивная Тортила is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 09:36   #2212
AGAT
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 1 161


Ну спасибо, более менее становится понятно. А на сколько дороже договор конкретно с врачом и/или акушеркой(не знаете примерные цены в этом РД).
Спасибо.
AGAT is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 09:37
ответ для AGAT , на сообщение « Ну спасибо, более менее становится... »
  #2213
Леличка
Хранитель
 
Аватар для Леличка
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 11 135


Цитата:
Сообщение от AGAT Посмотреть сообщение
Ну спасибо, более менее становится понятно. А на сколько дороже договор конкретно с врачом и/или акушеркой(не знаете примерные цены в этом РД).
Спасибо.

Договор + 15-20т.р., в зависимости от запросов врача.
__________________


Работаю 2 через 2. На работе интернета НЕТ!
Леличка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 14:49
ответ для Aile , на сообщение « Я тоже рожала с Бабушкиной, и подпишусь... »
  #2214
Silenna
Участник
 
Аватар для Silenna
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
Я тоже рожала с Бабушкиной, и подпишусь под каждым словом похвал в ее адрес. Она хоть и "железная леди" - т.е. с ней не забалуешь, не сюсюкает, прикрикнуть может, но здоровьем ребенка я также целиком и полностью ей обязана.
У меня были нерегулярные схватки, по КТГ ребзь "страдал" - видимо нехватка кислорода пошла (у меня больное сердце и все такое) + роды в 36 недель были. Короче через 5 часов Бабушкина начала мне "вручную" раскрывать шейку, в течение часа где-то, т.к. раскрытие было совсем маленькое. Я уверена на 99% что мало кто бы еще так возился, либо ждали бы и пролонгировали безводный период и деть страдал, либо вкатили стимуляцию, которая как я поняла тоже не панацея.
Спасибо, теперь я спокойна .
__________________

Silenna is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2008, 21:33
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #2215
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Подниму темку, что новенького об этом роддоме слышно? заключили с ними договор, точнее я ооочень колебалась, мне кажется, просто приехала бы и по сертификату родила не хуже, но муж сам поехал и заключил договор, причем рассказывал мне, что главврач его отговаривал от этого, что же это значит, он не считает своих врачей профи и достойными доп.заработка? тогда зачем я туда собралась, договор обратной силы не имеет, т.е. сейчас я не могу его уже расторгнуть в общем расстроилась, сейчас почитала еще раз отзывы - как-то позитива не вырисовывается, у всех какие-то проблемы в родах... может, это просто мои беременные страхи? но хочется все же настроиться на позитив
__________________
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2008, 21:36   #2216
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Подниму темку, что новенького об этом роддоме слышно? заключили с ними договор, точнее я ооочень колебалась, мне кажется, просто приехала бы и по сертификату родила не хуже, но муж сам поехал и заключил договор, причем рассказывал мне, что главврач его отговаривал от этого, что же это значит, он не считает своих врачей профи и достойными доп.заработка? тогда зачем я туда собралась, договор обратной силы не имеет, т.е. сейчас я не могу его уже расторгнуть в общем расстроилась, сейчас почитала еще раз отзывы - как-то позитива не вырисовывается, у всех какие-то проблемы в родах... может, это просто мои беременные страхи? но хочется все же настроиться на позитив
Просто врач мне сказал. что с этого договора ничего не имеет, вот и все.
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2008, 21:56
ответ для rica , на сообщение « Просто врач мне сказал. что с этого... »
  #2217
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Просто врач мне сказал. что с этого договора ничего не имеет, вот и все.
Ну, это он слукавил, под "ничего" подразумевал не 15-20 тысяч, которые он получит при личном с вами договоре, а максимум пару тысяч, как распределяются деньги в медучереждениях при оказании платных услуг я неплохо знаю, т.к. сама там работаю, запросы просто у некоторых врачей... поскольку мне счастливилось общаться с высокими профессионалами, работающими в первую очередь, не за деньги, а за совесть, то неловко слышать подобные замечания.
__________________
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2008, 22:01
ответ для маманата , на сообщение « Ну, это он слукавил, под "ничего" ... »
  #2218
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Ну, это он слукавил, под "ничего" подразумевал не 15-20 тысяч, которые он получит при личном с вами договоре, а максимум пару тысяч, как распределяются деньги в медучереждениях при оказании платных услуг я неплохо знаю, т.к. сама там работаю, запросы просто у некоторых врачей... поскольку мне счастливилось общаться с высокими профессионалами, работающими в первую очередь, не за деньги, а за совесть, то неловко слышать подобные замечания.
Ну это значит почти ничего. Я понимаю, твои чувства.
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2008, 22:42
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #2219
4y4yndra
Guest
 
Сообщений: n/a


у меня девочка знакомая будет рожать там в конце октября. тоже по платному договору с главврачом. я не думаю, что у тебя есть повод переживать. меня вот например в этот роддом рожать не взяли даже с направление-тупо не было мест и договор заключить не дали по этой же причине. а так... я слышала только положительные отзывы.)) не грусти.
  Цитировать ·
Старый 25.08.2008, 22:54   #2220
son2007son
Элита
 
Аватар для son2007son
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: СПб-Садовая-Комендантский/ЛО-Кириши
Сообщений: 2 182


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Подниму темку, что новенького об этом роддоме слышно? заключили с ними договор, точнее я ооочень колебалась, мне кажется, просто приехала бы и по сертификату родила не хуже, но муж сам поехал и заключил договор, причем рассказывал мне, что главврач его отговаривал от этого, что же это значит, он не считает своих врачей профи и достойными доп.заработка? тогда зачем я туда собралась, договор обратной силы не имеет, т.е. сейчас я не могу его уже расторгнуть в общем расстроилась, сейчас почитала еще раз отзывы - как-то позитива не вырисовывается, у всех какие-то проблемы в родах... может, это просто мои беременные страхи? но хочется все же настроиться на позитив
Ну почему же так кисло???????? Моесчастье нормально вылупилось, хотя был долгий безводный период - но все хорошо)))))))))) Рожала бесплатно, потуги на руках у врача провисела... аккуратно всё зашили после родов, накормили и спать отвезли))))))))))) За вторым хочу идти к тому же врачу и акушерке но уже в платную послеродовую....
Удачи вам))))))))))))))
__________________
Я плохой, и не пытайтесь убедить себя и меня, что это не так © Доктор Хауз
son2007son is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena