~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 21:54   #2211
yana_magic
Мега-элита
 
Аватар для yana_magic
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: В.О. ул.Кораблестроителей
Сообщений: 4 316


Естественно на выходе, после такого мы получили вторичный иммунодефецит. Выписались в начале февраля, пересдала анализы Егора, а унего опять нашли сальмонеллу. Вызвали профессора из педиатрической академии, снова 10 дней гентамицина…. Сейчас снова анализ пересдала, он в работе, молюсь, чтобы не было этой гадости, чтобы мы ее наконец-то победили. Девочки, подержите, пожалуйста, за нас кулачки… Уже сил больше никах нет, все слезы выплакала… Сейчас простыли все и я тоже, 10-ый день дома сидим…

Боюсь дочку в садик отдавать – из-за возможности что-то подхватить снова (дочка так и не ходила в садик после новогодних каникул), но больше всего боюсь кори – мы не успели прививку сделать из-за частых болячек только три пентаксима у нас и все. Девчата, как Ваши детки коревую вакцину перенесли, все, наверное, приорикс делали? Я понимаю, что после нашей эпопеи надо переждать, но подцепить корь тоже очень страшно…
Кстати, где мы подхватили эту гадость ума не приложу – в кафе мы с детьми не питаемся, все шпарю, мою, ничего сырого- ни яиц, ни мяса, ни рыбы, естественно не даю, даже пирожные с белковым кремом никогда принципиально не покупаю…. Теперь так страшно…. Откуда???
Единственное, на что думаю – так это на то, что Егор постоянно с пола все в рот тащит, я хожу за ним как хвостик, но даже находясь рядом с ним, не всегда успеваю пресечь его попытки. Ну а Алиса могла, от него заразиться…
И сейчас он постоянно все тянет в рот и дома и на улице. Объясняю ему – все без толку, уже сил нет и по губам его бью и по рукам – не потому что садистка, а потому что боюсь снова заболеть чем-то нехорошим…. Но ничего не помогает. Кто-нибудь сталкивался с таким? Девочки, помогите, кто справился с этой проблемой.

В общем, девочки, берите меня, пожалуйста, в свою компанию снова.
__________________
yana_magic is offline  
Старый 15.03.2012, 22:06   #2212
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Яна, какрй кошмар! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб детки восстановились, сколько ж вам пришлось пережить

Про корь
наоборот легче переносится наша вакцина, мы еще не делали, но если будем, то отечественную. а не Приорикс

Ребенка бы я уже в сад не отдавала, сейчас вообще время такое - после зимы дети болеют, так как ослаблены за зиму уже без солнца, а у вас такая эпопея ... отдала бы уже с сентября.. чтоб восстановилась

А из-за чего в реанимацию положили? как этот сальмонелез проявляется?
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 15.03.2012, 22:06
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2213
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Яна! Привет!!
Я тебя еще по беременному топу помню!!
@@@@@@@@@@ всей твоей семье!!

В какой больнице лежали?
БэйбиБум is offline  
Старый 15.03.2012, 22:07   #2214
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от yana_magic Посмотреть сообщение
Естественно на выходе, после такого мы получили вторичный иммунодефецит. Выписались в начале февраля, пересдала анализы Егора, а унего опять нашли сальмонеллу. Вызвали профессора из педиатрической академии, снова 10 дней гентамицина…. Сейчас снова анализ пересдала, он в работе, молюсь, чтобы не было этой гадости, чтобы мы ее наконец-то победили. Девочки, подержите, пожалуйста, за нас кулачки… Уже сил больше никах нет, все слезы выплакала… Сейчас простыли все и я тоже, 10-ый день дома сидим…

Боюсь дочку в садик отдавать – из-за возможности что-то подхватить снова (дочка так и не ходила в садик после новогодних каникул), но больше всего боюсь кори – мы не успели прививку сделать из-за частых болячек только три пентаксима у нас и все. Девчата, как Ваши детки коревую вакцину перенесли, все, наверное, приорикс делали? Я понимаю, что после нашей эпопеи надо переждать, но подцепить корь тоже очень страшно…
Кстати, где мы подхватили эту гадость ума не приложу – в кафе мы с детьми не питаемся, все шпарю, мою, ничего сырого- ни яиц, ни мяса, ни рыбы, естественно не даю, даже пирожные с белковым кремом никогда принципиально не покупаю…. Теперь так страшно…. Откуда???
Единственное, на что думаю – так это на то, что Егор постоянно с пола все в рот тащит, я хожу за ним как хвостик, но даже находясь рядом с ним, не всегда успеваю пресечь его попытки. Ну а Алиса могла, от него заразиться…
И сейчас он постоянно все тянет в рот и дома и на улице. Объясняю ему – все без толку, уже сил нет и по губам его бью и по рукам – не потому что садистка, а потому что боюсь снова заболеть чем-то нехорошим…. Но ничего не помогает. Кто-нибудь сталкивался с таким? Девочки, помогите, кто справился с этой проблемой.

В общем, девочки, берите меня, пожалуйста, в свою компанию снова.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

МЫ делали обычную. нам наш врач всегда говорит когда можно бесплатную сделать. а когда лучше заплатить
__________________
naxi is offline  
Старый 15.03.2012, 22:11   #2215
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля, собаку вашу наичуднейшую с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!

:
Наташ, спасибо, передам ей!!

Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
и стрижка наша
что было

и что получилось

Был карапуз, а стал мальчик-мальчик

Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение

И я) Главное, чтобы он ни о чем не догадался
Героиня Романа is offline  
Старый 15.03.2012, 22:15   #2216
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Ох Яна, какой кошмар

пусть всё у вас скорее наладится
@@@@@@@@@@@@@@
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 15.03.2012, 22:16
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2217
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Яна, вашей семье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы больше кошмара такого не повторялось!!!!!!

Сёмка тоже стал тянуть всё в рот, причем раньше не было такого.. Я спасаюсь морковкой - почищу и даю ему, вот он её мусолит, пока собака не отберёт. Видно зубы беспокоят..
Героиня Романа is offline  
Старый 15.03.2012, 22:27
ответ для thintonic , на сообщение « Ого, за 1500??? Я тоже так хочу! А это... »
  #2218
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Ого, за 1500??? Я тоже так хочу! А это дисконтный ЗМ? Давай в следующий свой выходной к нам
ЗМ обычный, на Ленинском
ценник порадовал это точно, зима лэсси тек 2990, весна лэсси тек от 1990
В след выходные сомневаюсь. т.к сб семейная, а в вс папа наш в ночь уйдет...
__________________
***Веснушка*** is offline  
Старый 15.03.2012, 22:29
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2219
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Яна, привет!
Поправляйтесь!

Мы делали прививку от кори, если честно,даже не знаю какую Что там в поликлиниках делают?
Вообще никакой реакции не было
Sonetka is offline  
Старый 15.03.2012, 22:32
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2220
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Яна..Господи. что пришлось пережите твоим детям и тебе , сил вам на восстановление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы больше такого кошмара не повторилось!!!!

Мы корь еще не делали, пока метотвод после ветрянки месяц....
***Веснушка*** is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena