** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 16:03
ответ для Kusik , на сообщение « Оль, мне как раз нужна не... »
  #22201
une beaute
Участник
 
Аватар для une beaute
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: на Курорте
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
Оль, мне как раз нужна не первоначальная..
хотя сегодня мне в садике сказали, что им все арвно у каких специалистов я буду ее проходить..
Короче, вести с фронта:
сад наш сегодня договорился с поликлиникой, что примут нас их специалисты без записи, с 9-30 утра до 11-30 Что там было.... Это просто военные действия... пришли все садовские, без записи. Но запись то никто не отменял, народ встал грудью перед кабинетами...
Итог - прорвались только к ЛОРу и ортопеду, к окулисту не попасть вообще... Журнал записи она забрала к себе в кабинет, очередь человек 8 сидели (по записи). А я еще и с 8-месячной Марусей на руках, убежали ни с чем...
Кто нибудь в курсе, в Детских Дюнах есть окулист? Или где нибудь еще по близости.... Скандинавию не предлагать
Я осталась в какой то эйфории от Детских Дюн.. Там так спокойно, тихо и душевно. все такие спокойные, вокруг сосенки, котлетками пахнет. Захотелось там поработать
Виктория, мы с Вами в одной группе.
Я записалась в юниорт на субботу к неврологу и окулисту по 500 рэ. Хотя к окулисту у нас запись была на 9 июня, но сегодняшний ажиотаж отбил у меня охоту в очереди сидеть и по записи. Уж очень медленно девушка осматривает...
__________________
Улыбаемся и машем (с)
une beaute is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 16:46
ответ для une beaute , на сообщение « Виктория, мы с Вами в одной группе. Я... »
  #22202
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от une beaute Посмотреть сообщение
Виктория, мы с Вами в одной группе.
Я записалась в юниорт на субботу к неврологу и окулисту по 500 рэ. Хотя к окулисту у нас запись была на 9 июня, но сегодняшний ажиотаж отбил у меня охоту в очереди сидеть и по записи. Уж очень медленно девушка осматривает...
ооо, спасибо!!!
все дороги ведут в Юниорт))
а Вас как зовут и чья вы мама? по аве лицо до боли знакомое
Kusik is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 16:52
ответ для Kusik , на сообщение « ооо, спасибо!!! все дороги ведут в... »
  #22203
une beaute
Участник
 
Аватар для une beaute
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: на Курорте
Сообщений: 281


Лена, мама Никиты. Лучше на ты. А Маруся у Вас - прэлесть (как и Даша)))) Полюбовалась сегодня!
__________________
Улыбаемся и машем (с)
une beaute is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:44
ответ для une beaute , на сообщение « Лена, мама Никиты. Лучше на ты. А... »
  #22204
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


девы, у знакомой в статусе
мало ли кто няню ищет
Дорогие друзья, прошу вас о репосте.
С 11 июня будет искать работу наша няня. Илья уезжает на все лето, а осенью пойдет в садик.
Я очень хочу найти для нашей Наташи новую хорошую семью. Со своей стороны могу охарактеризовать ее как очень ответственную, порядочную, внимательную, заботливую няню с большим опытом педагогической работы в детском саду и в семьях. Это тот уникальный случай, когда я на целый день оставляю ребенка и знаю, что он будет вовремя накормлен, уложен и обихожен. Что с ним погуляют два раза в день, почитают, поиграют и позанимаются. Петь дифирамбы я могу еще очень долго, но сведется все к одному - при том, что планка требований у меня изначально была высока - наша няня оказалась еще лучше
Наташа ищет работу на полную занятость. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, ко мне.
место действия - Питер.
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 19:05
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #22205
ПОЛЕЧКА
Наш человек
 
Аватар для ПОЛЕЧКА
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: то Дом с "шариком", то сестрорецкий край
Сообщений: 5 145


Девочки, здравствуйте!!!
Извините, что вторгаюсь к вам в дом - у меня к вам вопрос-просьба: посоветуйте пожалуйста детского массажиста в Сестрорецке или округе...
Мы дачники (Горская), а массаж нужно пройти 15 сеансов - очень не хочется в городе торчать...
Буду вам очень признательна!!!
Полина.
ПОЛЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 19:06
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #22206
Любашка
Старожил
 
Аватар для Любашка
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщений: 1 309


Всем привет! Оформлю представителем AVON ! Скидка на косметику до 31%, плюс подарки Наша группа http://vkontakte.ru/mail.php#/club21819542
__________________
Доче уже 13 , сыночку ... 5 ...хочу еще...
Любашка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 19:12
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #22207
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Сегодня Родька почти не спал, просыпается и орет... что такое не знаю, надеемся зубы, но руки в рот не особо тянет, хотя десны опухшие...
Блин, реально парюсь насчет отпуска.... девочки кто с такими мялявками выезжал на море - как оно???? Путевки уже не вернуть, а ехать стремно...
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 21:01   #22208
*olli*
Хранитель
 
Аватар для *olli*
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Курортный район СПб
Сообщений: 13 111


Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
Оль, мне как раз нужна не первоначальная..
хотя сегодня мне в садике сказали, что им все арвно у каких специалистов я буду ее проходить..
)
да я поняла что вам не первоначальная нужна, но вдруг там тоде это есть...
ну вроде как есть ) хоть и отдельные специалисты удачи вам!

Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
девушки,добрый день! мы ваши соседи,но надеюсь скоро будем жить все таки в Сестрорецке. Мой муж ищет работу сейчас в этих краях(курортный район,примрский район), вдруг у кого-то есть информация полезная. Он системный администратор с хорошим опытом,27 лет, с личным авто. Мало ли есть у кого-то инф-ция,буду признательна
а он наверное много просит?

Цитата:
Сообщение от Любашка Посмотреть сообщение
Всем привет! Оформлю представителем AVON ! Скидка на косметику до 31%, плюс подарки Наша группа http://vkontakte.ru/mail.php#/club21819542


а орифлейм где?
__________________

"греет душу, что мои носки адидас, даже со скидкой, дороже его саперной лопаты" (С)

За всю историю люди пытались найти ответ всего на 2 вопроса: "Ты меня любишь?" и "Кто главный?" (c)

кому надо наклейки стикер мания -вышлю по почте, с вас конверт- не ехать же в Сестрорецк за ними...
http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=74082251&postcount=2470
*olli* is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 21:02   #22209
*olli*
Хранитель
 
Аватар для *olli*
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Курортный район СПб
Сообщений: 13 111


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Сегодня Родька почти не спал, просыпается и орет... что такое не знаю, надеемся зубы, но руки в рот не особо тянет, хотя десны опухшие...
Блин, реально парюсь насчет отпуска.... девочки кто с такими мялявками выезжал на море - как оно???? Путевки уже не вернуть, а ехать стремно...
Нюра, я не ездила..но.. с субботы сильнейшие магнитные бури, + такой скачек температуры был..может Родик на это реагирует??? ты сама постарайся не волноваться

и не пейте там алкоголь!!!
__________________

"греет душу, что мои носки адидас, даже со скидкой, дороже его саперной лопаты" (С)

За всю историю люди пытались найти ответ всего на 2 вопроса: "Ты меня любишь?" и "Кто главный?" (c)

кому надо наклейки стикер мания -вышлю по почте, с вас конверт- не ехать же в Сестрорецк за ними...
http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=74082251&postcount=2470
*olli* is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 21:47
ответ для *olli* , на сообщение « Нюра, я не ездила..но.. с субботы... »
  #22210
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


девы,у кого стиралка с сушкой?? скажите модель
Малявкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena