:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 18:29
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22211
Бамбара Чуфара
Элита
 
Аватар для Бамбара Чуфара
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: север
Сообщений: 2 211


девы, я увольняюсь из детсада в Песочным по семейным обстоятельствам (чужие дети обласканы, свои дети брошены) и перехожу на работу по специальности - логопедом.
Никто не хочет воспитателем в ясельках поработать? График сменный, с 7 до 14.00 и с 14.00 до 19.00 через день. Работа адская ))
Бамбара Чуфара is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:54
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22212
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Привет. Завтра с 19.30 до 22.00 на Центральной 1.к.1 состоится первый тренинг из цикла "Страна сильных женщин". Обозначим пространство своей "сильной женщины" и потренируем навык обращения к своей "сильной женщине". Участие бесплатно.

В помещении жарко, здорово, если захватите с собой сменку и воду.

Немного саморекламы. Я дипломированный тренер с опытом работы. Тренинг проходит в комфортной дружеской обстановке. Я не использую в своей работе радикальных методов и нетрадиционных методик. Я не манипулирую настроением и/или сознанием пришедших ко мне. Не навязываю свою точку зрения и стараюсь говорить от первого лица. Инструменты моей работы это обмен мнениями, диалог, мини-лекция, разминка, упражнения индивидуальные, в паре и в малых группах, а так же обсуждение. В основном я придерживаюсь рамок когнитивной психологии. Целью моей работы в данном формате это прежде всего комфортное неформальное общение, получение новых знаний, обретение новых друзей. Вот как-то так.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:15
ответ для Селе́на , на сообщение « Привет. Завтра с 19.30 до 22.00 на... »
  #22213
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Привет. Завтра с 19.30 до 22.00 на Центральной 1.к.1 состоится первый тренинг из цикла "Страна сильных женщин". Обозначим пространство своей "сильной женщины" и потренируем навык обращения к своей "сильной женщине". Участие бесплатно.

В помещении жарко, здорово, если захватите с собой сменку и воду.

Немного саморекламы. Я дипломированный тренер с опытом работы. Тренинг проходит в комфортной дружеской обстановке. Я не использую в своей работе радикальных методов и нетрадиционных методик. Я не манипулирую настроением и/или сознанием пришедших ко мне. Не навязываю свою точку зрения и стараюсь говорить от первого лица. Инструменты моей работы это обмен мнениями, диалог, мини-лекция, разминка, упражнения индивидуальные, в паре и в малых группах, а так же обсуждение. В основном я придерживаюсь рамок когнитивной психологии. Целью моей работы в данном формате это прежде всего комфортное неформальное общение, получение новых знаний, обретение новых друзей. Вот как-то так.
Лена, добрый день! я очень хочу прийти на тренинг! но пока не железно...все равно записаться даже если я под вопросом?

п.с. Я была на нескольких тренингах,которые проводила Лена, с удовольствием бы еще поучаствовала
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:02
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22214
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Саша, спасибо за теплые слова. Рада буду тебя видеть.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:54   #22215
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
девы, я увольняюсь из детсада в Песочным по семейным обстоятельствам (чужие дети обласканы, свои дети брошены) и перехожу на работу по специальности - логопедом.
Никто не хочет воспитателем в ясельках поработать? График сменный, с 7 до 14.00 и с 14.00 до 19.00 через день. Работа адская ))
Может мне попробовать??? (Опыт работы есть)!!!!! Как раз сейчас сижу и думаю, где бы в Сертолово работу найти... Мы только от переезда чуть отошли морально, так горе случилось: дедушка умер(( Ужас-ужас, как это всё тяжело (((( Так что мне бы работу поближе к дому....Может у кого что есть на примете...буду очень благодарна. Я всё могу...образование педагогическое, отлично лажу с ПК( World,Exce,1С) , вообщем я умница...
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:14
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22216
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


девочки, я тут неудачно поучаствовала в ОЗ обуви женской. может надо кому? http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1687
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:44   #22217
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Может мне попробовать??? (Опыт работы есть)!!!!! Как раз сейчас сижу и думаю, где бы в Сертолово работу найти... Мы только от переезда чуть отошли морально, так горе случилось: дедушка умер(( Ужас-ужас, как это всё тяжело (((( Так что мне бы работу поближе к дому....Может у кого что есть на примете...буду очень благодарна. Я всё могу...образование педагогическое, отлично лажу с ПК( World,Exce,1С) , вообщем я умница...
Яна, соболезную, смерть близких это всегда тяжело...
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:30
ответ для Klementina , на сообщение « Девочки, а я не поняла:009:, судя по... »
  #22218
YAZZZA
Частый гость
 
Аватар для YAZZZA
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Девочки, а я не поняла, судя по тишине, мяса/рыбы завтра не будет?
Да,да!! И мне очень, очень уже хочется мяса!!! Когда же теперь ждать?
__________________

Я-Яна,со мной-на ты
YAZZZA is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:23
ответ для Klementina , на сообщение « Девочки, может у кого дети тоже... »
  #22219
lomanova
Участник
 
Аватар для lomanova
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Сертолово, Ленобласть, Север СПб
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого дети тоже фанатеют от смурфов? Сижу сейчас, ищу где бы закупиться дочке на ДР, чтобы все сразу скопом. Поняла, что придется еще побегать по магазам, чтобы их найти, очень уж популятные игрухи.

Может кто видел мегаблокс со смурфами в наших (северных) местах?
В Парголовской Ленте видела, но не мегаблокс...
__________________


Это ужасное чувство, когда не чувствуешь в кармане мобильник...
lomanova is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 03:21
ответ для YAZZZA , на сообщение « Да,да!! И мне очень, очень уже хочется... »
  #22220
SANDRA 78
Ветеран
 
Аватар для SANDRA 78
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от YAZZZA Посмотреть сообщение
Да,да!! И мне очень, очень уже хочется мяса!!! Когда же теперь ждать?
Девочки ,завал на работе ,прихожу только ночью,в субботу надеюсь выходной будет ,всем посчитаю,на вторник сделаю заказ!У самой уже пусто в морозилке,готовьтесь здавать денюжку воскресенье ,понедельник!
SANDRA 78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena