Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 18:23
ответ для Helen7 , на сообщение « Даша, а зачем нянечка нужна, если дома... »
  #22231
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Даша, а зачем нянечка нужна, если дома итак кто то еще будет и можес с детьми быть?...мне просто непонятно назкачение няни, если еще и за ней надо смотреть
Затем, что я даже удаленно не смогу работать со своими шилопопами.. Так что мне нужен будет человек, который будет 3-4 часа в день занимать детей.. Чтоб я смогла спокойно поработать, хотя физически я буду находиться в доме. А в те, надеюсь, не частые случаи, когда мне нужно будет отлучиться в город, буду стараться, чтоб кто-нибудь еще помогал няне, по крайней мере пока к меня и у всех остальных членов семьи не сложиться мнение, что она справиться одна.
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:25   #22232
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Оленька, я уже написала выше, что неочень.. Ночью до 40,1 у Маши поднималась.. Сейчас 39,5 было.. Сбиваем.. У Мишаньки пока не было температуры, только нос течет
Ой, Дашик, держитесь там! Пусть поскорее малыши выздоравливают!!!

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
Спасибо, Оля! И вообще всем - за поддержку. Руки делают)). Да и вообще в нашем случае останавливаться нельзя.
Я читала "зимних" месяца два назад. Там обсуждалось, что к детскому году накапливается усталость. Ну, то есть ни к году, вообще со временем. Я тогда удивилась, потому что усталости не чувствовала, а недавно чуть с ребенком на руках сознание не потеряла. Короче, хорошо, рядом был диван)). Но я это вообще-то валю на погоду, мы тут все зависимые.
Аня, ты и себя беречь не забывай. Малышам нужна здоровая мама.

Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Девочки, всем, кто болеет - выздоравливайте скорее!!! А мы с вас будем пример брать и заражаться здоровьем и хорошим настроением. Даша, особенно вы. Бедные малыши. Взрослый то еле переносит температуру, что уж про маленьких говорить... Держитесь!!!
Нас опять хотят упрятать в инфекционку.... Отпираюсь как могу........
Господи, пусть и у вас все налаживается. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Девочки,ну может быть ваще такое,что даже кушать себе приготовить лень Приготовила кастрюльку супа для детей (это святое ),да и сама поела полкастрюльки Мясо лежит размороженное,только кинуть в духовку или на сковороду,а ЛЕНЬ Вот напала-то на меня,не отвязаться,ещё со вчерашнего дня
У меня уже который день такое. Настроения совсем нет, проблем куча. Делать ничего не хочу. Какая-то усталость накопилась.

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
я так вымоталась от бессонных ночей и ужасных криков детей - что сегодня потащила Марти к стоматологу - он подтвердил, что лезут жевательные зубы и сказал терпеть ((( десны оченть плотные, уже видны очертания зубков, но самое болезненное еще впереди
Настя, сил тебе и малышам справится с зубками с минимальными капризами и без температур.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:26
ответ для Ferrero , на сообщение « Дашик, перед мартовскими праздниками... »
  #22233
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Дашик, перед мартовскими праздниками делилась, что какем совсем плохо, с прожилками крови... вот.
После антибиотика все нормально стало, а как перешли на втрой этап лечения - опять все заново. Каждый раз с замиранием сердца заглядываю в памперы...
Так обидно, тогда мой день рождения накрылся с банкетом, теперь вот папин... Надеюсь к своему годовасию они поправятся и ничего больше не выкинут....
Это то я помню.. Думала мало ли еще что.. Держите кулочки, пусть скорее все наладиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:31
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22234
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Настя, а у вас клыки уже вылезли что ли?
У Мишаньки вот тоже 4 зуба лезут врач сказала, но не жевательные, я думаю... Вообще руки не выпускает изо рта, даже ложку с едой не запихнуть.. Только после того, как его руки под фартук спрячу
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:47
ответ для Dashkns , на сообщение « Настя, а у вас клыки уже вылезли что... »
  #22235
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Настя, а у вас клыки уже вылезли что ли?
У Мишаньки вот тоже 4 зуба лезут врач сказала, но не жевательные, я думаю... Вообще руки не выпускает изо рта, даже ложку с едой не запихнуть.. Только после того, как его руки под фартук спрячу
не еще они лезут и четверки - то есть всего 4 зуба сверху лезет
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:52
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22236
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Даша, Лена!!!! Пусть скорее малышики поправятся!!!!!! Уже весна пришла( хоть сегодня и не скажешь
Держитесь!!!!!

Настя, у нас тоже зубы мучительно лезут....но я отношусь к этому философски Понимаю, что и это тоже пройдет....и даже вот эти свои бессонные ночи будешь еще споминать с огромным удовольствием
Это все-таки самое лучшее время сейчас....когад наши птенцы с нами....и пока еще не научились отговариваться
Лена, Хелен, подтвердит
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:01
ответ для Alisandra , на сообщение « Даша, Лена!!!! Пусть скорее малышики... »
  #22237
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Даша, Лена!!!! Пусть скорее малышики поправятся!!!!!! Уже весна пришла( хоть сегодня и не скажешь
Держитесь!!!!!

Настя, у нас тоже зубы мучительно лезут....но я отношусь к этому философски Понимаю, что и это тоже пройдет....и даже вот эти свои бессонные ночи будешь еще споминать с огромным удовольствием
Это все-таки самое лучшее время сейчас....когад наши птенцы с нами....и пока еще не научились отговариваться
Лена, Хелен, подтвердит
да я верю и особенно не жалуюсь ))) хоть и ночью проклинаю все на свете - днем чувствую себя в порядке ) и силы откуда-то беруться. вот сегодня даже на педикюр выбежала - делал парень гей - я первый раз на такое попала. но делал это божественно!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:28   #22238
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
да я верю и особенно не жалуюсь ))) хоть и ночью проклинаю все на свете - днем чувствую себя в порядке ) и силы откуда-то беруться. вот сегодня даже на педикюр выбежала - делал парень гей - я первый раз на такое попала. но делал это божественно!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:38   #22239
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
А у нас и дачи нет Гуляем на улице очень даже хорошо и подолгу и без машины

Так я же не на машине гулять езжу , мне просто коляску хранить больше негде, кроме как в машине, ну или в сложенном виде у нас на пятом этаже без лифта, не на улице же оставлять, к дереву пристегнутую, поэтому машина=гараж для коляски - это наше спасение
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:54
ответ для Liu , на сообщение « Так я же не на машине гулять езжу :)),... »
  #22240
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Это все-таки самое лучшее время сейчас....когад наши птенцы с нами....и пока еще не научились отговариваться
Лена, Хелен, подтвердит
точно-точно

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
да я верю и особенно не жалуюсь ))) хоть и ночью проклинаю все на свете - днем чувствую себя в порядке ) и силы откуда-то беруться. вот сегодня даже на педикюр выбежала - делал парень гей - я первый раз на такое попала. но делал это божественно!
все правильно, так и надо, когда у меня не было троих детей, я всегда в салон ходила, особенно когда на душе кошки скребли

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Так я же не на машине гулять езжу , мне просто коляску хранить больше негде, кроме как в машине, ну или в сложенном виде у нас на пятом этаже без лифта, не на улице же оставлять, к дереву пристегнутую, поэтому машина=гараж для коляски - это наше спасение
так многие коляски и держат, по-моему оч удобно, и в квартире свободней у меня весь коридор в колясках и больше в коридоре ничего нет и даже шкафа
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena