Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 20:01
ответ для kaliel , на сообщение « Подскажите,кто и по какой цене сейчас... »
  #2221
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Цитата:
Сообщение от kaliel Посмотреть сообщение
Подскажите,кто и по какой цене сейчас берет билеты до Майорки? Цена сейчас для покупки какая наиболее оптимальная? Чтоб не переплатить.=)) спасибо.
из того что я нашла самыми дешевыми оказались норвеги,прямой рейс из Хельсинки
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:19
ответ для russakowalena , на сообщение « а почему там должна быть доплата?... »
  #2222
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
а почему там должна быть доплата?
2комн апартаменты позволяют быть 3 взрослым и 1-2 мал детям, цена от этого не меняется на проживание.
Проше всего на месте попросить принести доп. кровать и потом унести, если так надо.
А так букинг и должен менять бронь, если вы у него брали.
Но родителей без англ или немецкого я бы там не оставила.
Мне даже кровать не нужна! Не спит у меня ребенка одна. Мне вообще от них лишних усилий не надо. Просто иногда за ребенка даже на существующих кроватях просят доплатить
Я всего лишь хотела уточнить, сколько - ни на букинге, ни на их сайте информации не нашла

Зы. Базовый немецкий в наличии. Мне улететь просто надо будет на недельку оттуда. Но сначала заселю и к чекауту конечно вернусь
Никогда проблем с общением не возникало, но обычно персонал более дружелюбный попадался. С этими я не уверена уже, хотя отзывы на трипэдвайзоре отличные

Ззы. Двухкомнатные - это ж Вы про односпальные? У них же с двумя спальнями есть еще
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:27
ответ для Bruna , на сообщение « Мне даже кровать не нужна! Не спит у... »
  #2223
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
Мне даже кровать не нужна! Не спит у меня ребенка одна. Мне вообще от них лишних усилий не надо. Просто иногда за ребенка даже на существующих кроватях просят доплатить
Я всего лишь хотела уточнить, сколько - ни на букинге, ни на их сайте информации не нашла

Зы. Базовый немецкий в наличии. Мне улететь просто надо будет на недельку оттуда. Но сначала заселю и к чекауту конечно вернусь
Никогда проблем с общением не возникало, но обычно персонал более дружелюбный попадался. С этими я не уверена уже, хотя отзывы на трипэдвайзоре отличные

Ззы. Двухкомнатные - это ж Вы про односпальные? У них же с двумя спальнями есть еще
2 комнаты и означают 2 комнаты.
я смотрела все отели вива у наших туроператоров и цена одинаковая, если номер тот же, но с доп кроватью или без доп кровати, с детьми или нет.
У вивы есть доплата за бэби кот, бесплатно только, если на их сайте бронировать, даже в путевках у туроператоров стоит отдельной строкой.
Поэтому мы бронировали на их сайте 2 года назад, чтобы 2 кроватки бесплатно достались.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:28
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2224
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Пока я тут жаловалась мне ответили
"цена выдана для варианта 3 взрослых плюс ребенок до 2х лет. Если вашему ребенку три, идите а букинг и меняйте бронирование, внося данные всех гостей"
Needless to say, что на букинге у них места еще в декабре закончились
Причем я изначально запрашивала их напрямую о цене когда-то, тогда другой менеджер писал "бронируйте на троих, разберемся на месте"
*удалено цензурой*
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:54   #2225
kaliel
Ветеран
 
Аватар для kaliel
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Я морально готов на 100 евро с человека туда-сюда Прямых рейсов нет, так что всего выходит 4 полёта. Пока взял только на один, на остальные жду хорошей цены...
оптимистический подход....а есть вариант,что эта хорошая цена будет еще?
читала,что минимальная акционная 120 была..
kaliel is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:01
ответ для Bruna , на сообщение « высказаться пришла я уже просто в... »
  #2226
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
высказаться пришла
я уже просто в восторге от ненавязчивого сервиса
смирилась, что ноль ответов от собственников на холидэйренталз
НО переписка с менеджером Вива Байя уже в ступор вводит
(отвечает ровно через неделю)
- добрый день, я заказала апарт на троих взрослых. большую часть времени там будет 2 взрослых + трехлетка, однако в какой-то момент взрослых будет трое. Дополнительная кровать не понадобится. Сколько при таких условиях будет доплата?
- пришлите пожалуйста номер резервации, я проверю
- шлю номер (через букинг.ком) , еще раз объясняю про тип апартамента и ситуацию
- Вы бронировали через букинг.ком, идите туда и меняйте бронирование
на что менять блин???
я б отменила вообще к чертям, но на нужные мне даты на первой линии ничего не осталось

они же в реале более адекватны и настроены на помощь, правда?
мне там родителей без знания языка с ребенком оставлять
Я вообще не поняла, почему вы переписываетесь с менеджером отеля, если бронировали через систему бронирования? Отель вообще мог бы вам не отвечать, они совершенно справедливо вас на букинг отсылают.А почему вы эти все вопросы букингу не задаете? Они отвечают быстро, можно позвонить в службу поддержки, где говорят по-русски, и все выяснить
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:52
ответ для Даночка , на сообщение « Я вообще не поняла, почему вы... »
  #2227
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Я вообще не поняла, почему вы переписываетесь с менеджером отеля, если бронировали через систему бронирования? Отель вообще мог бы вам не отвечать, они совершенно справедливо вас на букинг отсылают.А почему вы эти все вопросы букингу не задаете? Они отвечают быстро, можно позвонить в службу поддержки, где говорят по-русски, и все выяснить
потому что я всегда так делаю в случае возникновения вопросов
правда, обычно после брони на букинге мне сам отель шлет письмо "спасибо что к нам едете, если есть вопросы - обращайтесь"

Господа, кто-нибудь был в Prinsotel La Dorada?
Не могу понять, что там с детскими развлечениями
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:07
ответ для Bruna , на сообщение « потому что я всегда так делаю в случае... »
  #2228
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
потому что я всегда так делаю в случае возникновения вопросов
правда, обычно после брони на букинге мне сам отель шлет письмо "спасибо что к нам едете, если есть вопросы - обращайтесь"

Господа, кто-нибудь был в Prinsotel La Dorada?
Не могу понять, что там с детскими развлечениями
раз 100 на букинге бронировала, но из отелей не писали. Букинг вообше зачастую только за пару дней бронь в отель отправляет.
Мы были в другом Принсотеле, Prinsotel La Pineda, но с мал детьми мы там были единственными, коляска в лифт не влезла и приходилось каждый раз ее складывать.
был мелкий бассейн для детей и батут в тени, так батут был сдут и оказалось, что аниматор надувает на час в день его. Но и в след 2 дня мы так никого и не нашли на дет площадке, после Вива Блю стало понятно, что лучше сразу на пляж с утра, в отеле делать нечего.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:36
ответ для Даночка , на сообщение « Я вообще не поняла, почему вы... »
  #2229
Донская Полынь
Активный участник
 
Аватар для Донская Полынь
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Я вообще не поняла, почему вы переписываетесь с менеджером отеля, если бронировали через систему бронирования? Отель вообще мог бы вам не отвечать, они совершенно справедливо вас на букинг отсылают.А почему вы эти все вопросы букингу не задаете? Они отвечают быстро, можно позвонить в службу поддержки, где говорят по-русски, и все выяснить
Я через букинг запрашивала доп. кровать.Они мне ответили, что запрос отправили,но ни за что не отвечают и лучше если я сама свяжусь с отелем по такому-то электр. адресу и телефону.
__________________
- У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе. (А. Карр)
Донская Полынь is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:04   #2230
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
раз 100 на букинге бронировала, но из отелей не писали
да, это от отелей зависит...
мне несколько писали "спасибо, что выбрали наш отель... и т.п."

Но, действительно, решать вопросы доп.кроватей, позднего заселения и прочее - надо напрямую в отеле, а не через системы бронирования...
Unikko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena