Художественная гимнастика (2009/2010) - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2009, 21:41
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #2221
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


у меня 120см 20 кг.... но худая при этом, хотя широкая... ну и мышцы у нас.....
Ука is offline  
Старый 20.12.2009, 21:46
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #2222
OlgaT
Элита
 
Аватар для OlgaT
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2 533


Я про наших 30 с ростом 130 помолчать думала, но "язык мой - враг мой"! Как взрослые разумные женщины могут рассуждать о похудании своих девочек в возрасте 7-12 лет из-за мифических требований художественной гимнастики? Во-первых, я против отношения к занятиям моего и любого другого ребёнка в таком возрасте как к занятиям спортом, всё-таки пока ещё речь идёт о физической культуре, во-вторых, как физиолог, я твёрдо знаю - организм никогда не оставит безнаказанным любое искусственное ограничение в своём развитие: всё что недокормленно деткам в этом нежном возрасте обернётся нарушением обмена веществ в более зрелые годы... Я бы с очень большой критикой относилась к рекомендациям тренера по поводу похудения. И в данном случае это не просто моё личное мнение, а мнение, основанное на собственных знаниях и информации от очень квалифицированнях людей.
OlgaT is offline  
Старый 20.12.2009, 21:48
ответ для OlgaT , на сообщение « Я про наших 30 с ростом 130 помолчать... »
  #2223
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я про наши 30 при росте 130 помолчать думала, но "язык мой - враг мой"! Как взрослые разумные женщины могут рассуждать о похудании своих девочек в возрасте 7-12 лет из-за мифических требований художественной гимнастики? Во-первых, я против отношения к занятиям моего и любого другого ребёнка в таком возрасте как к занятиям спортом, всё-таки пока ещё речь идёт о физической культуре, во-вторых, как физиолог, я твёрдо знаю - организм никогда не оставит безнаказанным любое искусственное ограничение в своём развитие: всё что недокормленно деткам в этом нежном возрасте обернётся нарушением обмена веществ в более зрелые годы... Я бы с очень большой критикой относилась к рекомендациям тренера по поводу похудения. И в данном случае это не просто моё личное мнение, а мнение, основанное на собственных знаниях и информации от очень квалифицированнях людей.
я с Вами очень согласна! Поэтому я не ограничиваю дочь, да и не вижу смысла!
мы может и не светимся, зато физически сильны!
Ука is offline  
Старый 20.12.2009, 22:20
ответ для Ука , на сообщение « я с Вами очень согласна! Поэтому я не... »
  #2224
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
я с Вами очень согласна! Поэтому я не ограничиваю дочь, да и не вижу смысла!
мы может и не светимся, зато физически сильны!
Вот и я так думаю. Все должно быть разумно. То есть, можно лишнего не перебирать, от сладкого отказаться и лишний раз на тортики не налегать, здоровья от этого тоже мало. Но потреблять необходимое по возрасту кол-во БЖУ надо.
__________________
*liliya is offline  
Старый 20.12.2009, 22:32
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #2225
Lenchik*
Мега-элита
 
Аватар для Lenchik*
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Политех
Сообщений: 4 025


Моя при росте 127 сейчас весит сейчас 23, сказано худеть. Но у нас еще и кость широкая, я понимаю, что до Людиной Ники нам не ужаться никогда
Lenchik* is offline  
Старый 20.12.2009, 22:44
ответ для Lenchik* , на сообщение « Моя при росте 127 сейчас весит сейчас... »
  #2226
Karolina70
Активный участник
 
Аватар для Karolina70
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: центр
Сообщений: 332


А мы при 128 см весим 22кг, по балетным нормам - это на 1 кг больше, надо 21 кг. Внешне смотрится нормально, кость узкая, хотя едим одни макароны и булки.
Karolina70 is offline  
Старый 20.12.2009, 22:58
ответ для Karolina70 , на сообщение « А мы при 128 см весим 22кг, по балетным... »
  #2227
Lenchik*
Мега-элита
 
Аватар для Lenchik*
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Политех
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от гузэлька Посмотреть сообщение
А мы при 128 см весим 22кг, по балетным нормам - это на 1 кг больше, надо 21 кг. Внешне смотрится нормально, кость узкая, хотя едим одни макароны и булки.
А моя ничего лишнего себе не позволяет, мне уже жалко ее, а она упёртая "Мне нельзя"
Lenchik* is offline  
Старый 20.12.2009, 23:26
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #2228
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Моя при росте 134 весит 25,3, сказали в диспансере срочно сбрасывать 1,5-2 кг. А она только в груди прибавила в объеме на 4,5 см. Но нам только 8 исполнилось (просто высокая и длинноногая очень=недавно коэффициент посчитали, прибалдели 47,6, а папа вообще 47,2), первый раз набрала годовую норму, вот и думаю, а стоит ли?
Ну перед сориками сейчас поголодает малость, а после не буду издеваться....
baggi078 is offline  
Старый 20.12.2009, 23:43
ответ для Karolina70 , на сообщение « А мы при 128 см весим 22кг, по балетным... »
  #2229
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от гузэлька Посмотреть сообщение
по балетным нормам - это на 1 кг больше
Где-нибудь есть эти нормы в виде таблицы? Охота посмотреть
__________________
*liliya is offline  
Старый 20.12.2009, 23:55
ответ для OlgaT , на сообщение « Я про наших 30 с ростом 130 помолчать... »
  #2230
fox
Элита
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я про наших 30 с ростом 130 помолчать думала, но "язык мой - враг мой"! Как взрослые разумные женщины могут рассуждать о похудании своих девочек в возрасте 7-12 лет из-за мифических требований художественной гимнастики? Во-первых, я против отношения к занятиям моего и любого другого ребёнка в таком возрасте как к занятиям спортом, всё-таки пока ещё речь идёт о физической культуре, во-вторых, как физиолог, я твёрдо знаю - организм никогда не оставит безнаказанным любое искусственное ограничение в своём развитие: всё что недокормленно деткам в этом нежном возрасте обернётся нарушением обмена веществ в более зрелые годы... Я бы с очень большой критикой относилась к рекомендациям тренера по поводу похудения. И в данном случае это не просто моё личное мнение, а мнение, основанное на собственных знаниях и информации от очень квалифицированнях людей.
Да ну, конечно, я думаю, что никто не вел разговор о том, чтобы посадить ребенка на кефир и гречку и морить голодом.
Я имела ввиду именно правильное питание+отказ от сладкого-мучного+увеличение физ.нагрузок.
Я думаю, что ничего плохого не случится, если, например, моя дочка сегодня съела на ужин котлетку с тушенными овощами, а не как хотела с макаронами . И от того, что она стала есть одну конфетку в день, а не 5 ее обмен веществ не нарушится, я надеюсь...


Я планирую, что она похудеет именно таким образом, да еще вытянется, а не голодовками.


Я, когда спрашивала, как худеть собираетесь, хотела узнать, может кто готовит чего-нибудь вкусное и полезное.

Кстати, наша тренер, ни словом не обмолвилась о диетах, говорила исключительно об отказе от булок, жареного, майонеза, кетчупа и проч. А так рекомендовала овощи, фрукты, молоко, мясо вареное, творог, как видете - ничего ужасного в ее рекомендациях нет.
fox is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena