Мой путь к 55 - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 12:42
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2221
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Вчера вечером сварила себе кашу на молоке. Захотелось с мороза горячего))) Насколько это не по Миримановой получилось то?
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:55
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2222
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


ну не особо по миримановой. у нее нельзя кашу на молоке даже в обед варить и неззя сочетать на ужин молочку и каши. из каш на ужин можно рис, греча, кукурузная крупа и сочетать с фруктами и овощами
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:56
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2223
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


я седня умудрилась 2-жды позавтракать 9 подруга приехала в 11-20 и мы до 12 успели поесть шоколада)))))))))))). обед - офощи запеченые ( броколи, цветная капуста, зеленая фасоль и кусок запеченой форели), крипсы, ужин - наверное фрукты с творогом
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:33
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2224
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Всем привет1 девочки, я вас читаю, но комментировать нет сил. у меня депресуха 3й день Вес как издевается. То 63,5, то 63,7. Не нарушаю почти.вот ночные мечтания мои осуществились сегодня,
Решила утробу побаловать

утром в 10 - 2 драника со сметаной, салат из редьки и морковки, чайная ложка майонеза низкокаллр., сырок чудо, йогурт 100гр
пломбир ..... вместо обеда в 13.00., чернослив, сыра немного, мандарин
Удержалась чтоб не нажраться конкретно опять пока чудом. Уже даже свинину настругала и картошку достала. В итоге вскипятила чай зелёный, сижу пью. Ужин будет минимальный

Вот как держаться когда отвеса нет явного? нет стимула.
Ещё этот мороз - лень рукой ногой пошевельнуть, из-под одеяла нос не высунуть. Дети орут, не слушаются, всё разбрасывают, с мамой поссорилась. Самой от себя противно, живот какой-то наетый. Чувствую себя лентяйкой и раздолбайкой.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:54   #2225
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Я не могу больше есть суп


Да, Юль, это не для слабонервных. не смотря на то что я овощи лю и супы тоже так и не решусь на эту экзекуцию никак. разве что перед ДР или каким событием. чтоб явный стимул маячил, а ты герой...


027:,все-время хочу есть,запах супа вызывает позывы,да и слабость появилась ужасная(на работе сплю и голова болит),да и кожа и волосы(за 5 дней-то) стали просто ужасные.

в этом случае не задумываясь прекращать надо конечно

Моя диета-творожная,яичная
Возвращаюсь на Мириманову.
Да, с миримановой ещё жить можно, зажор не так сильно сбивает с ног. Тем более тебе осталось совсем чуть. всё получится!

Юль, ещё хотела тебя спросить. А какое у тебя плато было на отрезке от 65 до 60, сколько длилось? ты ведь до 60 доходила, а была около 70? Надеюсь я понятно изложила

Сбрасывая с 80-70кг дела идут резво первые пару тройку месяцев, а вот около 63-65 когда основные верхние массы растаяли - 2-2,5 кг в месяц максимум. Даже не три.Я смотрела по чужим табличкам....
Мой стандартный вес кроме последних трёх лет был стабильно 62, до 58 скидывала за месяц. когда надо было))) а так как вышла замуж и уехала в сельскую мечтность , оказалось что и ТАК нормально, жуть короче. Что имеем не храним
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:58
ответ для Дао , на сообщение « Всем привет1 девочки, я вас читаю, но... »
  #2226
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
у меня депресуха 3й день Вес как издевается. То 63,5, то 63,7. .
это же все равно минус полтора килограмма с начала января. совсем даже неплохо!
видимо, лишнего жира меньше осталось, вот и худеется медленнее.


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Ещё этот мороз - лень рукой ногой пошевельнуть, из-под одеяла нос не высунуть..
это да... думаю мысль в сауну сходить - погреться хоть...


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Дети орут, не слушаются, всё разбрасывают, с мамой поссорилась. Самой от себя противно, живот какой-то наетый. Чувствую себя лентяйкой и раздолбайкой.
летняйки и раздолбайки на 8 кг за 3 месяца не худеют.
ничего, тяжелые дни случаются, но, к счастью, проходят. желаю, чтобы побыстрее!
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:59
ответ для parrabailarr , на сообщение « всем привет можно к вам? :) Лиза, 33... »
  #2227
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Вчера вечером сварила себе кашу на молоке. Захотелось с мороза горячего))) Насколько это не по Миримановой получилось то?
кашками на молоке по вечерам баловаться!!!!!
не ну а чая горячего там попить?
Это вапще не по Миримановой.

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
А я опять все сбила.Вернее не я,а Татьянин день.На работе Татьяна угощала Белисом(саморучно сделанным) и наполеоном.Поэтому это был обед,а ужин был-рыба и помидор.Дома чай и три сушки(не удержалась).
Лучше я буду писать утром,что ела вчера,чем заранее
Зато как интересно, бэйлис домашний.....мммммм
Ты не сбила, а разогнала обмен в-в! тем более честно отсидев 2 дня на супе млжно и побаловаться! Молодец что ужин не отменила. а вместо сушек я сушу дома ржаной хлеб полосочками, всё-таки немного диетичнее... дети тож любят.

Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
всем привет
можно к вам?
привет Лиза! добро пожаловать в нашу стройную кампанию!
Учти, снижать вес с 61 оооочень сложно! Отвесы будут маленькие и будут стояки. Мы тебя будем поддерживать!
Не подведи партию и правительство!
А ты перый раз худешь? И 61 это для тебя действительно много?я на ты, ничего?
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:26
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2228
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


наташа, я тебя понимаю - самой в такой мороз ничего не хочется, а хочется жрать и все. я седня на второй завтрак запекла яблочки с сахаром (чуток ) и финиками ( не было чекрнослива). мммммммммм. объеденье. хочу завтра купить чернослив и запечь на ужин себе без сахара. ааааа дранников хочууууууууу, со сметанкой...... да, но боюсь если я их нажарю то остановлюсь на 7-8 штуках, а не на 2-х. так что ты герой! и без отвеса стимула нету как будто. я себя уговариваю как мириманова пишет. но 3-й день как месячные и вес скакнул вверх - я понемногу косячу, то авокадо на ужин, то ложка меду перед сном якобы согреться.... хочется верить что все пройдет и снова будут силы худеть. но например радуети, что есть после 6 уже не хочется. наверное желудок научился довольствоваться едой в 5-6 вечера. это хорошо. первое время меня это просто убивало. и то я ужин переносила на 6-7 и пол восьмого. а тепрь стабильно 5-6.
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:26
ответ для Дао , на сообщение « кашками на молоке по вечерам... »
  #2229
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
привет Лиза! добро пожаловать в нашу стройную кампанию!
Учти, снижать вес с 61 оооочень сложно! Отвесы будут маленькие и будут стояки. Мы тебя будем поддерживать!
Не подведи партию и правительство!
А ты перый раз худешь? И 61 это для тебя действительно много?я на ты, ничего?
спасибо! постараюсь оправдать высокое доверие!
да, на ты - это хорошо.

ну у меня вообще все сложно.
большую часть сознательной жизни я весила примерно 60-62 кг зимой и 57-59 кг летом. потом рассталась с гражданским мужем - и понеслось, вольная жизнь, тусовки-танцы-развлечения.. года два я была стройная и красивая, кг 55-57 примерно.
а потом семейная жизнь устаканилась, и... в общем, в этом ноябре я увидела на весах 65 и решила, что пора что-то с этим делать.%)

так что 61 для меня - это не очень много, но при таком весе присуствует и пузико, и галифе (бедра вообще моя основная проблемная зона). хочу 55, миниюбки и эротическую фотосессию!

а сознательно худела я два раза в жизни. один раз очень успешно и довольно надолго - считала калории и жиры, каждый день делала зарядку а-ля йога и гуляла пешком. второй раз неплохо похудела к лету, но осенью снова набрала - худела методом голодовки недели две %).

надеюсь, этот раз будет самым удачным
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:00
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2230
Алмазная
Мега-элита
 
Аватар для Алмазная
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: дом! родной МОЙ дом - на Ломоносовской
Сообщений: 3 570


Девочки!!!!

мой путь к 55 застрял на 63

подумала, что Система минус 60 - лучший вариант для меня, как для кормящей мамы и для человека, не любящего себе в чем то отказывать.

но!
там столько всего разрешено!!! у меня опять выросло пузико
на кашках с утра!
надо бы от них отказываться....

а кто-нибудь ест каши? поделитесь, пож-та
Алмазная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena