Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 22:24   #2221
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Я пыталась уже ему сказать, что питание в кишечник не проходит, а значит он сейчас будет стремительно терять в весе и в итоге просто умрёт от истощения. Пыталась также мотивировать, что без стента его не возьмут на 3 химию. Но он меня просто "выключает", то есть не слушает вообще. Всё бесполезно... после второго-третьего моего предложения он начинает орать или если разговор по телефону - просто бросает трубку.

Сказал, что лучше отложит эти деньги на гроб, чем отдаст за стент
Простите, а сколько это стоит?
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 22:33   #2222
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Я пыталась уже ему сказать, что питание в кишечник не проходит, а значит он сейчас будет стремительно терять в весе и в итоге просто умрёт от истощения. Пыталась также мотивировать, что без стента его не возьмут на 3 химию. Но он меня просто "выключает", то есть не слушает вообще. Всё бесполезно... после второго-третьего моего предложения он начинает орать или если разговор по телефону - просто бросает трубку.

Сказал, что лучше отложит эти деньги на гроб, чем отдаст за стент
Как я вас понимаю... Мама тоже сказала, что ее лекарства это верошпирон и фуросемид и больше она ничего делать не будет...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 22:34   #2223
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Я пыталась уже ему сказать, что питание в кишечник не проходит, а значит он сейчас будет стремительно терять в весе и в итоге просто умрёт от истощения. Пыталась также мотивировать, что без стента его не возьмут на 3 химию. Но он меня просто "выключает", то есть не слушает вообще. Всё бесполезно... после второго-третьего моего предложения он начинает орать или если разговор по телефону - просто бросает трубку.

Сказал, что лучше отложит эти деньги на гроб, чем отдаст за стент
Так я как раз предлагаю не говорить ему что-то, а задавать вопросы. Пусть говорит ОН! В том-то и суть. По телефону этот метод не работает. И тут самое главное не допустить, чтобы он на крик сорвался. То есть исподволь, небольшими порциями вопросы задавать, чтобы он сам задумался.

ЗЫ А что, стент этот каких-то сумасшедших денег стоит?

Может, обмануть его, сказать, что обратились в какой-то фонд и вам обещали его оплатить?
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 22:54
ответ для djuli , на сообщение « Простите, а сколько это стоит? »
  #2224
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Простите, а сколько это стоит?
Стент стоит около 36 тысяч рублей.
Установить обещали бесплатно... как я поняла...
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 22:59   #2225
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
Так я как раз предлагаю на говорить ему что-то, а задавать вопросы. Пусть говорит ОН! В том-то и суть. По телефону этот метод не работает. И тут самое главное не допустить, чтобы он на крик сорвался. То есть исподволь, небольшими порциями вопросы задавать, чтобы он сам задумался.

ЗЫ А что, стент этот каких-то сумасшедших денег стоит?

Может, обмануть его, сказать, что обратились в какой-то фонд и вам обещали его оплатить?
Попробую воспользоваться вашим советом и пусть сам задумается. Но на крик он переходит почти сразу, поэтому понадобится очень много дней, чтобы дело хоть как-то пошло

Стент стоит 36 тысяч рублей и в понимании папы - это сумасшедшие деньги. Он орал на меня даже тогда, когда я ему слабительное за 195 рублей купила.

На счёт того, чтобы попробовать поставить стент обманом: уже не поверит он нам
Слишком часто уже мы с мамой так подсовывали ему лекарства, которые якобы оплатили из фонда. Здесь точно засомневается...
Хотя... если бы подговорить кого-то, кто позвонит ему на домашний телефон якобы из фонда и скажет, что выделена квота на покупку стента...... может такой вариант и прокатит. Но если мы с мамой скажем - не поверит однозначно. Он нам вообще уже ни в чём не верит
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:06
ответ для natanik , на сообщение « Сталкивались, почти все эти питьевые... »
  #2226
elysha
Участник
 
Аватар для elysha
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 203


....мамы моей больше нет...в понедельник в 19:30 умерла..вся эта неделя как во сне... вчера были похороны..
вскрытие показало-метастазы практически во всех внутренних органах-печень вся, легкие, почки, даже в матке........
всю неделю с папой занимались делами-как на работу-в морг, на кладбище, потом опять морг..3 дня провели в морге...вроде как то держалась..все переживала главное ничего не упустить, все продумать-чтоб похороны прошли хорошо..все было идеально, все продумали, место на кладбище выбрали хорошое, поминки, народу было много, даже и не ожидали ....поминали в кафе (мама не хотела дома)даже близкие и знакомые мамы сказали как все было хорошо..надеюсь мамочке понравилось бы...
elysha is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:33
ответ для elysha , на сообщение « ....мамы моей больше нет...в... »
  #2227
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от elysha Посмотреть сообщение
....мамы моей больше нет...в понедельник в 19:30 умерла..вся эта неделя как во сне... вчера были похороны..
мои соболезнования.....
Сил Вам пережить эту утрату
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:43   #2228
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Я пыталась уже ему сказать, что питание в кишечник не проходит, а значит он сейчас будет стремительно терять в весе и в итоге просто умрёт от истощения. Пыталась также мотивировать, что без стента его не возьмут на 3 химию. Но он меня просто "выключает", то есть не слушает вообще. Всё бесполезно... после второго-третьего моего предложения он начинает орать или если разговор по телефону - просто бросает трубку.

Сказал, что лучше отложит эти деньги на гроб, чем отдаст за стент
У моего папы рак печени, и так получилось что желчь в определенный момент перестала выводится из организма, и стент был жизненно необходим для ее отведения. Когда просветы в желчных протоках сузились папа начал умирать на глазах -он резко похудел, падал в голодные обмороки, ничего не мог есть, даже пить, его тошнило, и т.д.

Когда мы его привезли на установку стента нам сказали, что еще пару дней без стента и его не стало бы.

Стент установили. Состояние стало улучшаться сразу же. Если бы стент не поставли папа бу уже давно умер, а пока он слава Богу жив. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СТЕНТУ.

Приведите Вашему папе реальные примеры людей, установивших стенты, может он поверит? Это очень глупо умереть от истощения, когда есть возможность поставить стент и решить проблему. Неужели он совсем не хочет жить?
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:46
ответ для elysha , на сообщение « ....мамы моей больше нет...в... »
  #2229
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


[QUOTE=elysha;68947881]....мамы моей больше нет...в понедельник в 19:30 умерла..вся эта неделя как во сне... вчера были похороны..
QUOTE]

Примите мои соболезнования. Это очень тяжело, огромная утрата....но все мы к сожалению когда-нибудь должны покинуть этот мир...
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 01:17
ответ для Дорадо , на сообщение « У моего папы рак печени, и так... »
  #2230
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
У моего папы рак печени, и так получилось что желчь в определенный момент перестала выводится из организма, и стент был жизненно необходим для ее отведения. Когда просветы в желчных протоках сузились папа начал умирать на глазах -он резко похудел, падал в голодные обмороки, ничего не мог есть, даже пить, его тошнило, и т.д.

Когда мы его привезли на установку стента нам сказали, что еще пару дней без стента и его не стало бы.

Стент установили. Состояние стало улучшаться сразу же. Если бы стент не поставли папа бу уже давно умер, а пока он слава Богу жив. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СТЕНТУ.

Приведите Вашему папе реальные примеры людей, установивших стенты, может он поверит? Это очень глупо умереть от истощения, когда есть возможность поставить стент и решить проблему. Неужели он совсем не хочет жить?
Да, я следила за вашем топом и в курсе вашей ситуации.
По существу: где вы покупали стент? И где устанавливали?
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena