"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 01:07
ответ для Lelik-spb , на сообщение « в начале познакомился, потом гдет 150... »
  #2221
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Lelik-spb Посмотреть сообщение
в начале познакомился, потом гдет 150 только в районном... ну и уж там(вознесенский) процентик в течение 10 лет еще на один счет) вот и всё)
ну вот
так вопрос в том, КАК узнать, с кем знакомиться - у нас такие хамы сидят в администрации...всех шлют в сад
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 01:08
ответ для Lelik-spb , на сообщение « кстати знаете сколько трешка по... »
  #2222
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Lelik-spb Посмотреть сообщение
в начале познакомился, потом гдет 150 только в районном... ну и уж там(вознесенский) процентик в течение 10 лет еще на один счет) вот и всё)
вот наглость, гады
Цитата:
Сообщение от Lelik-spb Посмотреть сообщение
Арсенальная? а что там? узнать инфо надо на вознесенском.
арсенальная наб, там от района моего я там отмечалась по очереди, там куча народу, все отнекиваются и работают 2 раза в неделю, вот и подумала что если на вознесенском все расскажут то хочу туда)
Цитата:
Сообщение от Lelik-spb Посмотреть сообщение
кстати знаете сколько трешка по программе стоит :??? 6.8 )))) от такой суммы задумываешься о южно-сахалинске или ухосранске))))
в смысле?
__________________
Надюшка26 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 01:09
ответ для frogilina , на сообщение « ну вот так вопрос в том, КАК узнать, с... »
  #2223
Lelik-spb
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 45


мне тот момент и удивил что эта хамка и с ней как-то ведь договариваются... мне когда сказали я поверить не мог... потому что я сам с ней ругался когда только документы собирал... забыл конверт принести... она меня выставила а я там с 7 утра торчал.
Lelik-spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 01:09
ответ для frogilina , на сообщение « ну вот так вопрос в том, КАК узнать, с... »
  #2224
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
ну вот
так вопрос в том, КАК узнать, с кем знакомиться - у нас такие хамы сидят в администрации...всех шлют в сад
+1
__________________
Надюшка26 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 01:11   #2225
Lelik-spb
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 45


то что сумма такая что хочется уехать куда-то далеко и жить в избушке...

На вознесенском там для этого и сидят чтоб рассказать Вам и пояснить,но тоже зависит от настроения,лучше вопросы подготовить..
Lelik-spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 01:12
ответ для Lelik-spb , на сообщение « Вот вот... в сбербанке я тоже был... да... »
  #2226
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Lelik-spb Посмотреть сообщение
Вот вот... в сбербанке я тоже был... да где только небыл и думал коммуналку расселить ...

да 15-20 тысяч это супер было бы... просто на ура. бум строительства!
у нас наша комуна не расселяется, никто не хочет ,все ждут сноса, но никто не знает ,когда он будет, а я уже тоже не могу, 26 лет так живу, уже хочу пусть совсем маленькую вЛомоносове,, но отдельно..так ведь не хватает денег

и комнату, скорее всего опека не даст продать ,так как там ребенок собственник, а мы можем только с ипотекой

хотя, может и опеке можно подмазать - пусть разрешит...

А про рассел - еще неизвестно ,что с нами будет, тк. мы собственники аж 12 метро, но правда на очереди стоит...но есть вероятность, что таки запихнуть снова в комуну...ттт

Вот так - хрячишь, копишь, никуда не ездишь отдыхать, думаешь, как решить вопрос, а сосед как не работал и пил и жил в соц.найме, так и живет, и теперь уверен, что при расселе дадут на все его большую пъющую семью две, а то и три квартиры
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 01:12
ответ для frogilina , на сообщение « ну вот так вопрос в том, КАК узнать, с... »
  #2227
Lelik-spb
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
ну вот
так вопрос в том, КАК узнать, с кем знакомиться - у нас такие хамы сидят в администрации...всех шлют в сад
Я понял что начинать конфетки(образно) раздавать с начала подачи документов.
Lelik-spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 01:13   #2228
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Lelik-spb Посмотреть сообщение
мне тот момент и удивил что эта хамка и с ней как-то ведь договариваются... мне когда сказали я поверить не мог... потому что я сам с ней ругался когда только документы собирал... забыл конверт принести... она меня выставила а я там с 7 утра торчал.
на меня обычно смотрели,как на неполноценную и говорили одно - вариантнов нет, покупайте сами...
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 01:15   #2229
Lelik-spb
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
у нас наша комуна не расселяется, никто не хочет ,все ждут сноса, но никто не знает ,когда он будет, а я уже тоже не могу, 26 лет так живу, уже хочу пусть совсем маленькую вЛомоносове,, но отдельно..так ведь не хватает денег

и комнату, скорее всего опека не даст продать ,так как там ребенок собственник, а мы можем только с ипотекой

хотя, может и опеке можно подмазать - пусть разрешит...

А про рассел - еще неизвестно ,что с нами будет, тк. мы собственники аж 12 метро, но правда на очереди стоит...но есть вероятность, что таки запихнуть снова в комуну...ттт

Вот так - хрячишь, копишь, никуда не ездишь отдыхать, думаешь, как решить вопрос, а сосед как не работал и пил и жил в соц.найме, так и живет, и теперь уверен, что при расселе дадут на все его большую пъющую семью две, а то и три квартиры

мдааа.... вот у меня тоже двое соседей хохлы.!
Так один за одну комнату 2 милиона хочет вторая 1.5... эта квартира вся стоит 2.5 максимум!!!!!
Так что не вы одни такие .
Lelik-spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 01:17
ответ для frogilina , на сообщение « на меня обычно смотрели,как на... »
  #2230
Lelik-spb
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
на меня обычно смотрели,как на неполноценную и говорили одно - вариантнов нет, покупайте сами...
Они такое любят говорить... такое ощущение что там люди которые сидят они своё жилье отдают... тоесть они не нацелены на то чтоб помочь... Отсюда вывод надо - дать!
Lelik-spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena