Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 21:21   #2221
mama aprelenki
Активный участник
 
Аватар для mama aprelenki
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Купчино, у Карусели
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Потому что в основном все приходят к 8, а то и раньше бывает записывают. Порядок - живая очередь. И к 9 уже почти все оказывается разобрано
Спасибо, буду знать. Я все равно как раз к 8 и приду, после того как дочу в сад отведу, а то потом на работу еще... Обалдеть у них порядки.
а если платно идешь - никаких очередей нету, в любое время практически можно попасть. Сколько я там мимо не проходила, Борисов меня почти каждый раз спрашивал, выглядывая из кабинета, - вы не ко мне на УЗИ?
__________________
mama aprelenki is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:57   #2222
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от mama aprelenki Посмотреть сообщение
Спасибо, буду знать. Я все равно как раз к 8 и приду, после того как дочу в сад отведу, а то потом на работу еще... Обалдеть у них порядки.
а если платно идешь - никаких очередей нету, в любое время практически можно попасть. Сколько я там мимо не проходила, Борисов меня почти каждый раз спрашивал, выглядывая из кабинета, - вы не ко мне на УЗИ?
платно, я считаю, за узи дороговато берут
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:10   #2223
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
платно, я считаю, за узи дороговато берут
Дороговато..особенно если сравнить качество и удобство!
Тока недавно делал доплер в центре медицины плода на Турку, у нас он стоит 800р. а там 1100. Но я пришла в удобное время, на большом экране перед собой увидела малыша, заодно мне сделали 3д фотку. Было очень круто и приятно
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:34   #2224
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Дороговато..особенно если сравнить качество и удобство!
Тока недавно делал доплер в центре медицины плода на Турку, у нас он стоит 800р. а там 1100. Но я пришла в удобное время, на большом экране перед собой увидела малыша, заодно мне сделали 3д фотку. Было очень круто и приятно
Анжела, Вы роддом выбрали? Платно или бесплатно рожать планируете?
__________________
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:46   #2225
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Star_Irysik Посмотреть сообщение
Анжела, Вы роддом выбрали? Платно или бесплатно рожать планируете?
Да я выбрала роддом в Пушкине. Сегодня моя гинеколог очень удивилась почему там, но все просто
9-ка на мою дату закрывается, 16 наш не рассматриваю в принципе, есть еще 17 на Леснозаводской, но условия там аховые и цены такие же.
В Пушкине роддом тока после ремонта, цена (я успела еще до подорожания) - договор с врачом всего 15000, палата мне не особенно нужна, хотя там она тоже не особенно дорогая. Да и ехать не так далеко.
Хотела платно т.к. планируется у меня КС, и тут от врача очень много зависит. Не хочется попасть на кого попало! У старшего масса проблем со здоровьем (правда не связанных с роддомом, но все же), и в этот раз очень хочется чтоб было все как надо.
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:08   #2226
Даркнесс
Ветеран
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Да я выбрала роддом в Пушкине. Сегодня моя гинеколог очень удивилась почему там, но все просто
9-ка на мою дату закрывается, 16 наш не рассматриваю в принципе, есть еще 17 на Леснозаводской, но условия там аховые и цены такие же.
В Пушкине роддом тока после ремонта, цена (я успела еще до подорожания) - договор с врачом всего 15000, палата мне не особенно нужна, хотя там она тоже не особенно дорогая. Да и ехать не так далеко.
Хотела платно т.к. планируется у меня КС, и тут от врача очень много зависит. Не хочется попасть на кого попало! У старшего масса проблем со здоровьем (правда не связанных с роддомом, но все же), и в этот раз очень хочется чтоб было все как надо.
А с кем если не секрет Вы договор заключали?
У меня тоже скорее всего планируется кесарево (по зрению) и пока еще есть время сижу и выбираю врача.
__________________
[/url]
Даркнесс is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:11   #2227
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Я заключала договор с Загребиной Э.П. - понравились отзывы о ней и при личной встрече весьма приятный человек. Но в принципе там еще несколько врачей в плане КС хвалят.
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:17   #2228
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Я в Снегиревке собираюсь рожать. Наверно, бесплатно. Мне гематолог в заключении написала, что рекомендовано в роддоме №6 по показаниям (наследственная тромбофилия).
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:20   #2229
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Я заключала договор с Загребиной Э.П. - понравились отзывы о ней и при личной встрече весьма приятный человек. Но в принципе там еще несколько врачей в плане КС хвалят.
ЗАГРЕБИНА Эльвира Павловна, Врач акушер-гинеколог это я на сайте у них посмотрела
Что-то дешево 15 тыс. это, наверное, без платной палаты?
__________________
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:35
ответ для Star_Irysik , на сообщение « ЗАГРЕБИНА Эльвира Павловна, Врач... »
  #2230
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Star_Irysik Посмотреть сообщение
ЗАГРЕБИНА Эльвира Павловна, Врач акушер-гинеколог это я на сайте у них посмотрела
Что-то дешево 15 тыс. это, наверное, без платной палаты?
Да - это только самые роды, но если учесть, что самое дешевое что я смогла найти это как раз Снегиревка - 35 тыс. Тоже без палаты. Палата в Пушкине 2000 в день, но это как раз мне и не нужно- мне важна только качествено проведенная операция. Но кстати, Снегиревка - это был мой второй вариант, я там первого рожала, там очень хорошие специалисты.
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena