Билеты по рублю!!! - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 10:27
ответ для Más feliz , на сообщение « спасибо,ну гели для душа точно не... »
  #2221
Ляська
Старожил
 
Аватар для Ляська
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Лыбацкое
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
спасибо,ну гели для душа точно не повезут
а вода например для детей,ее тоже нельзя?
ой опять посмотрела онлайн табло самолет москва самара улетел минута в минуту,а самолет другой авиакомп. тоже в это время,до самары задержался на 2 часа,так что авианова вселяет надежду
Можно, в бутылочках по 100 мл, хотя, тут говорили, что пропускали и с соками и с пол-литровой бутылочкой воды, хотя в правилах написано, что не положено. Это уж как повезёт.
__________________
Ляська is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 10:30
ответ для лит , на сообщение « нет там блин никакого... »
  #2222
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
нет там блин никакого представительства, сидят непонятные люди, такое ощущение, что один компьютер на всю компанию.
мы забронировали билет и поехали платить в аэропорт за него. Еле нашли одного представителя, они не в курсе, ничего не знают. Выясняли час (!!) где можно заплатить. Не выяснили и предложили заново (!!!) зарегистрироваться и распечатать "билет" - за отдельную плату. В общем пока не ясно как-то
есть представительство А. в Питере, где-то на Московском пр....я так поняла - они "не кричат" о своем существовании, но на форуме обсуждали какую-то Марину ,кот. как раз-таки и занимается возвратами
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 10:43
ответ для Oльгa , на сообщение « Билеты по рублю!!! »
  #2223
romashka_snow
Активный участник
 
Аватар для romashka_snow
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 518


Девочки, яне знаю, мы с мужем пользуемся этой авиакомпанией уже больше года, он постоянно ездит в краснодар, поэтому, пока не летали прямые, летал из мск....самолеты комфортные, да. не новые, но какая авиакомпания сейчас летает на новых....проблем с багажом, а летал он больше 10ти раз ни разу..тьфу-тьфу не было!!! а кубанские и пулковские теряли....
сейчас я лечу в июне СПБ -Краснодар и обратно за 2800!!! покупаю билеты по разным акциям.... не знаю..задержки есть везде...летали раззззынми компаниями и сказать те-супер, эти-нет...не могу...всякое бывает...например, муж пришел на регистрацию, а ему -извините, но мест в самолете больше нет )))))))вы когда-нибудь такое слышали??? вооот...а мы -да.....он смотрит и таких, как он *без места* около 10ти человек....оказывается самолет прислали с меньшим числом мест, чем продано билетов ))) но ничего, ему предложили сразу несколько других вариантов....неприятно? да....но забавно....))) но такое было всего 1н раз....а с другой авиакомпанией нас вообще не предупредили, что рейс на час раньше улетел )) и авиакомпания доказывала, что она не несет за это ответственности ))
romashka_snow is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 11:12
ответ для *Belle* , на сообщение « есть представительство А. в Питере,... »
  #2224
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
есть представительство А. в Питере, где-то на Московском пр....я так поняла - они "не кричат" о своем существовании, но на форуме обсуждали какую-то Марину ,кот. как раз-таки и занимается возвратами
кричат- не кричат, смешно это же легальная компания, на сайте ясно написано: Оплатить можно в Пулково кассы 1-4. пришли туда, там ни сном ни духом. ну а дальше я уже писала.
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 11:38
ответ для Oльгa , на сообщение « Билеты по рублю!!! »
  #2225
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


девочки,вопрос такой...
летим на 2 месяца на море,не хочу брать с собой детские документы-как думаете,по ксерокопии пропустят или оригиналы нужны?
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 11:44
ответ для Oльгa , на сообщение « Билеты по рублю!!! »
  #2226
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


только оригиналы! или заверенные нотариусом копии
а лучше узнать точно!
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 11:44
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « девочки,вопрос такой... летим на 2... »
  #2227
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
девочки,вопрос такой...
летим на 2 месяца на море,не хочу брать с собой детские документы-как думаете,по ксерокопии пропустят или оригиналы нужны?
ксерокопия заверенная у нотариуса, возможно выпустят.
Но вот далеко от дома и без документов...ИМХО рисково
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 11:46
ответ для Oльгa , на сообщение « Билеты по рублю!!! »
  #2228
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


в прошлом году летали Россией,детские св-ва -у меня были ксерокопии,все пропустили...
поэтому сейчас и спрашиваю...
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 11:53   #2229
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от ФЕБА Посмотреть сообщение
Я перебронировала сама, после того как мне отказали в связном - пришла домой , позвонила в офис - там говорят, что надо снова бронировать, и делать две брони. Я полезла снова бронировать, а билеты стоили уже на 1 тыс дороже. Может, сейчас они сами разбивают бронь, по телефону, я где-то это слышала - надо звонить в офис А
а где точно можно оплатить билеты ,вот сижу выбираю,куда идти платить ,чтоб все получилось???почему в связном отказали??7и еще вопросик ,комиссию всегда берется,за один билет или за заказ...как ее избежать?
фасолька is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 11:55
ответ для Oльгa , на сообщение « Билеты по рублю!!! »
  #2230
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


а какой вес багажа нужен,чтоб сдать,без оплаты?
фасолька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena