МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 00:05   #2221
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Наша станция при поликлиники. Я уже в Ломоносов съездила, все узнала. 20 мин на машине всего-то
Вообще место работы периодически нужно менять, и ничего в этом страшного нет. Сейчас если уговорят- то потом припомнят...В Ломоносове неплохо? Они же только по городу ездят, в район не выезжают?
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 00:17
ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
  #2222
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Девочки, переезжаем в Шлиссельбург. 35- 40 мин. до м. Дыбенко. Куда лучше устаиваться, в смысле как работается в области ? Там тоже есть больница и поликлиника , вот в раздумьях - город или там на месте, область?
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 20:45   #2223
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Там есть городская и районная станция, я узнавала на счет городской. Сегодня главная уговаривала остаться, премию обещали тожезавтра начмед беседовать будет. незаменимый я человек, оказывается
__________________
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 02:01
ответ для mama2detok , на сообщение « А я собралась увольняться. работаю... »
  #2224
лидуня77
Старожил
 
Аватар для лидуня77
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
А я собралась увольняться. работаю старшим фельдшером на "скорой". девочки, сил моих больше нет. Зарплата меньше , чем у рядовых фельдшеров. Приходится брать подработки, т.е пол-жизни на работе получается. Ответственности и обязанностей громадьё. Уже забывать стала, что у меня мед.образование, одни бумажки. отчеты и пр.мутатень. Последней каплей стало, что лишили годовой премии, за выговор. Всё, ухожу, работаю получается хуже всех. написала заявление, что прошу перевести на линию. Если не переведут то в феврале уволюсь. Оказывается, я незаменимый работник, заведующий в шоке от моего решения, не может в это поверить. Главный врач поставил визу , что б со мной разобрались нач.мед и главная сестра. Главная сестра звонила, предупредила, что в понедельник будет со мной разговор. Вот только я не понимаю, о чем говорить можно. я приняла решение, мне даже повышение оклада не надо. Я на работу как на каторгу хожу. Проверки.проверки. проверки: СЭС, прокуратура. У них у всех планы накопать , найти кого-нибудь виновного. цепляются к каждой ерунде.

Ой я примерно так же уходила, ночами работа снилась, в воскресенье вечером давление зашкаливало, от одной мысли что завтра на работу
Последней каплей стало: меня лишили доп. отпуска т.к я не работаю непосредственно с больными

Как итог я уволилась в июле, на мое место человека так и не нашли, прошло почти полгода, хотя з/пл вполне адекватная, люди приходят, две три недели пробуют и уходят не выдерживают ритма и нагрузки
поэтому ваше руководство ведет сейчас себя вполне адекватно, будут предлагать золотые горы, только чтоб остались

А вобще мы ( медики) на рынке труда вполне востребованы
Поэтому если все совсем плохо, не бояться менять работу,
__________________

Если и третий блин выходит комом, к черту блины, пеките комочки
лидуня77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:23   #2225
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Там есть городская и районная станция, я узнавала на счет городской. Сегодня главная уговаривала остаться, премию обещали тожезавтра начмед беседовать будет. незаменимый я человек, оказывается
Потом отомстят уговаривальщики скорее всего.
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:23   #2226
Фрунчик
Наш человек
 
Аватар для Фрунчик
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 9 060


за что мстить-то? что работу выполняет знающий все подводные камни работник?
Фрунчик is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:27   #2227
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Фрунчик Посмотреть сообщение
за что мстить-то? что работу выполняет знающий все подводные камни работник?
За то, что заставила поволноваться- начальники сильно боятся за СВОИ кресла, и за то, что уговаривали. Ненадолго будет послабление, потом начнут цепляться ещё больше.
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 21:21   #2228
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Вот в пятницу Роспотребнадзор едет. Опять в "помойке"в отходах ковыряться будут.
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 21:23   #2229
кофе-гляссе
Частый гость
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
За то, что заставила поволноваться- начальники сильно боятся за СВОИ кресла, и за то, что уговаривали. Ненадолго будет послабление, потом начнут цепляться ещё больше.
Согласна с Семечкой.
Однажды оказалась в такой ситуации.
кофе-гляссе is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 21:29
ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
  #2230
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Я решила точно-уходить совсем или просто уйти с должности. После принятия решения, даже на работу почти ходить с радостью начала. Все проверки-мне по барабану, совершенно расслабленное состояние
mama2detok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena