Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 13:34   #2221
tekulka
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 313


Yarmolik!!!!!я не говорю,что он коррупционерный!!!вопрос был про бесплатные роды...я и написала все,что знала!!!согласна,что везде еда не ахти,но сами роды(сестру резали,а зашивала практикантка,перетянула...у нее пошла опухоль,когда выписывали она буквой з оттуда вышлаи еще 2 недели себе компрессы делала)....ни кого ни разу туда не пустили(посещения запрещены) а передачки строго по времени!!!это все бывает,если рожать бесплатно.кстати,она рожала в октябре 2008!!!!
__________________
tekulka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 13:38   #2222
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
А я фамилию анестезиолога прочитала на его халате . Мало того что он симпатичный и ласковый, он меня поразил тем, что пришел перед эпидуралкой, сел на стульчик и давай мне рассказывать что это такое, какое действие, как на чем скажется. На вопросы отвечал очень подробно - хотя какое бы ему дело до того буду ли я в курсе происходящего или нет? Надо обезболивание - поворачивайтесь. Катетер прицепил аккуратно.
Препарат, который мне ставили, называется маркаин. А во время операции немножко дал мне этой штуки, которая вызывает медикаментозный сон, а то меня то ли от отмены препаратов, то ли от холода трясло сильно.
А после операции он Вам катетер сразу снял или добавлял туда маркаин? Мне оставил специально, чтобы через него добавлять анестезию, но от этого было только хуже... Лучше бы уколом обезболил. Он точно заведующий отделением? Мне показалось, что несмотря на симпатичность и ласку, он не очень опытный... И меня трясло сильно, скорее всего от холода, а он решил, что от страха.... И не поверил, что под маркаином у меня может живот болеть, а у меня верх живота болел ужасно. Я даже думаю, может позвонить ему и рассказать ещё раз о своих ощущениях, чтобы больше никто так не помучился.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 14:48   #2223
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220



Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
Я своих врачей поблагодарила, несмотря на то, что рожала платно. Но естественно не деньгами. Только Николаева мы не застали. Сейчас обнаружили, что его подарок подтекает. Может и правда вредный дядька?
Банку икры, хорошую колбаску, тортик и вина…хорошему человеку не когда не жалко! Тем более если тебе сильно помогли! Но когда это от души, а не вымогательством! Хотя можно и денежку дать ..просто они с этих договоров получают минимум, а вот мы отдаем все))!! А ты у Николаева рожала?? Я тоже вот думаю про него, но почитав темку, думаю если все врачи специалисты то может взять только акушерку, а то мне есть куда потрать эти деньги:
Ольга Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 15:21   #2224
Эсперанса
Ветеран
 
Аватар для Эсперанса
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м.Ладожская,пр.М.Блюхера
Сообщений: 730


Девочки, подскажите ,пожалуйста, телефон Богачевой!!!
Можно в личку!Буду очень благодарна!!!
Эсперанса is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 15:33   #2225
Апрелева
Ветеран
 
Аватар для Апрелева
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
А после операции он Вам катетер сразу снял или добавлял туда маркаин? Мне оставил специально, чтобы через него добавлять анестезию, но от этого было только хуже... Лучше бы уколом обезболил. Он точно заведующий отделением? Мне показалось, что несмотря на симпатичность и ласку, он не очень опытный... И меня трясло сильно, скорее всего от холода, а он решил, что от страха.... И не поверил, что под маркаином у меня может живот болеть, а у меня верх живота болел ужасно. Я даже думаю, может позвонить ему и рассказать ещё раз о своих ощущениях, чтобы больше никто так не помучился.
После операции у меня катетер еще сутки болтался, а ставили туда кетонал, который мне был как мертвому припарки.
Меня кстати тоже трясло ужасно перед операцией, тоже от холода, ну и говорят от отмены окситоцина такое бывает.
А насчет опыта - ну ему я точно больше доверяю, чем толстомордому тому.
__________________
Брак - это союз двух людей для совместного решения проблем, которых бы у них не было, не будь этого союза.
Апрелева is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 15:36   #2226
Апрелева
Ветеран
 
Аватар для Апрелева
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Ольга Александровна Посмотреть сообщение
Банку икры, хорошую колбаску, тортик и вина…хорошему человеку не когда не жалко! Тем более если тебе сильно помогли! Но когда это от души, а не вымогательством! Хотя можно и денежку дать ..просто они с этих договоров получают минимум, а вот мы отдаем все))!! А ты у Николаева рожала?? Я тоже вот думаю про него, но почитав темку, думаю если все врачи специалисты то может взять только акушерку, а то мне есть куда потрать эти деньги:
Конечно, я благодарила исключительно по доброй воле, приятно было видеть, как радуются люди, которые были неравнодушны.

Я рожала у Янкевич и Дмитриевой. Но Николаев тоже участвовал. Его Юлия Владиславовна звала, чтобы он шейку посмотрел, потому что у него руки сильные, ну и резал меня тоже он.
__________________
Брак - это союз двух людей для совместного решения проблем, которых бы у них не было, не будь этого союза.
Апрелева is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 17:23   #2227
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Девочки,вот ответьте мне пожалуйста!!!

У меня заключён договор только на акушерку.Врач дежурный будет.
Значит меня до самых родов никто смотреть не будет???

Просто читаю тут,что у кого договор на врача,тот с 38 недель ездит к нему на осмотры.

А в моём случае как???
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 18:40
ответ для J.Po , на сообщение « Девочки,вот ответьте мне пожалуйста!!!... »
  #2228
Svetulia
Участник
 
Аватар для Svetulia
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург-Невский район
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Девочки,вот ответьте мне пожалуйста!!!

У меня заключён договор только на акушерку.Врач дежурный будет.
Значит меня до самых родов никто смотреть не будет???

Просто читаю тут,что у кого договор на врача,тот с 38 недель ездит к нему на осмотры.

А в моём случае как???

И у меня тоже договор только на акушерку. Я сегодня была как раз на осмотре. Светлана Викторовна отвела меня к своему врачу, и та меня осмотрела!
Svetulia is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 18:42   #2229
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
Конечно, я благодарила исключительно по доброй воле, приятно было видеть, как радуются люди, которые были неравнодушны.

Я рожала у Янкевич и Дмитриевой. Но Николаев тоже участвовал. Его Юлия Владиславовна звала, чтобы он шейку посмотрел, потому что у него руки сильные, ну и резал меня тоже он.
Про руки я даже спорить не буду)))я когда его первый раз увидела сама чуть не родила)))….учитывая что сама ростом 180))
Я тут читала что он лучше всех швы косметические накладывает! Это тебе повезло, значит ты рожала в его рабочее время, вот если бы ночью или ранним утром
Ольга Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 18:44
ответ для Svetulia , на сообщение « И у меня тоже договор только на... »
  #2230
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
И у меня тоже договор только на акушерку. Я сегодня была как раз на осмотре. Светлана Викторовна отвела меня к своему врачу, и та меня осмотрела!
Меня тоже такой вопрос интересен про акушерку!!
Я сначала думала про врача и акушерку, а щас хочу договор только на акушерку!
А это все так акушерки делают??????
Ольга Александровна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena