Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 01:22
ответ для marirussia , на сообщение « Хороший настрой:)):014: Неужели... »
  #22291
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


[QUOTE=marirussia;77837094]Хороший настрой



Неужели у вас с мужем все так стого?


Если не ошибаюсь,эта диета на 2 недели и без соли...муж сидел пару раз, в последний начал терять сознание под конец второй недели...после разговора с нашим семейным врачом выяснили,что она очень опасная и неправильная...так как нельзя резко отказываться от соли...и еще что-то уже не помню....правильнее всего отказаться от углеводов( хлеб,макорошки,картофан), а есть например мясо или рыбу с овощами...можно даже редко позволить себе съесть небольшое ко-во вреднятины...


Молодец,хорошее начало!!!
А что такое мумие и где купить?может мне тож надо?[QUOTE]
Почему строго? Нет, все общее, но мне приятно, что у меня есть свой счет.. и я могу тому же мужу делать хорошие подарки.. Да и вообще никогда не хотела зависеть от мужа на все сто..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:25   #22292
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
это все потому, что я в стрессе живу!!! вот осчасливит меня кто-нибудь и сразу побегут килограмчики
а до Б у меня попа не меньше Дженифер Лопез была, слава богу она канула в лету, попу имею ввиду )))

а грудь у меня только лучше стала - раньше у меня был 1 размер, теперь 4 после кормления детей 3, но ничего не виси. выглядит все упргуго . вот как мне Б на пользу пошла
Не представляю тебя с попой.. У тебя и во время Б ее не было., так что не обианывай нас!
А грудь, когда кормила, тоже была 5-го, а сейчас лифчики той эпохи, если только, как панамки использовать..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:29
ответ для Liu , на сообщение « А я творог сама готовлю, не каждый... »
  #22293
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
да я верю и особенно не жалуюсь ))) хоть и ночью проклинаю все на свете - днем чувствую себя в порядке ) и силы откуда-то беруться. вот сегодня даже на педикюр выбежала - делал парень гей - я первый раз на такое попала. но делал это божественно!

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
Спасибо, Оля! И вообще всем - за поддержку. Руки делают)). Да и вообще в нашем случае останавливаться нельзя.
Я читала "зимних" месяца два назад. Там обсуждалось, что к детскому году накапливается усталость. Ну, то есть ни к году, вообще со временем. Я тогда удивилась, потому что усталости не чувствовала, а недавно чуть с ребенком на руках сознание не потеряла. Короче, хорошо, рядом был диван)). Но я это вообще-то валю на погоду, мы тут все зависимые.
ага, я тоже этот момент у девочек читала, только я тогда подумала, если к году усталость накрывает, то что же сейчас меня так уже плющит?? а сейчас мне как то наоборот физически во всяком случае полегче стало, вот ползать- сидеть- вставать на ножки сами стали, самостоятельнее стали намного, и все им интересно, так что потерпи немножко,
еще немного....
надо себя беречь!!!... сказала я, плюхаюсь в обморок по паре раз в неделю точно, но у меня кровоснабжение нарушено, это давно так, а сейчас если резко с пола от деток встану, то тут же к ним и лягу....закаляться надо начать бы...помогало раньше...хотя бы душик контрастный опять же для тела и фигуры полезно...

про грыжу....да...выбор конечно твой, бесит меня такая ответственность на наших плечах. вот сейчас с прививками мучаюсь решиться не могу. и сделать страшно и не сделать страшно. .. и Тёмке вот пришлось решиться на обследование почек с контрастом, вроде сильной патологии нет, но выявить причину отклонения надо все равно...вроде как...не факт что через полгода ему это обследование дастся легче чем сейчас...с другой стороны оставлять как есть сейчас, а вдруг что случится, зачем затягивать. лучше знать своих врагов в лицо.
(не спрашивай почему многоточий так много, почему то кажется что сейчас мне так точнее выразить мысли получится))))
так а чем наркоз при лапаре отличается от обычного общего, а лапараскопия какой процент хоть дает, что грыжа уберется окончательно? и потом обязательно же проба будет перед общим наркозом. наверное? я псих - я б не спала, боялась защемления. хотя вот так однажды решиться на общий наркоз тоже страх.

Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
У Нюши вчера вылез первый зубик,так что мама счастлива!!!

Во вторник к нам приходила врач
Нюша-74 и 8480,Даша- 73,5 и 8840
Девочки умеют ползать,сидеть,вставать у стены!
Делаем ладушки и сороку-ворону,еще научились пальчиком грозить ну-ну...
Знаем как говорит киска,собачка,коровка,лошадка и ежик...
И теперь у каждой есть зубики!!!

На след.неделе будем делать манту и второй пентаксим...потом нам разрешили ввести бифидумбакткрин и свеклу,у кого есть зубы можно после года давать на ужин макорошки с сыром,и овоще-крупянные блюда...про творог сказала,что не доверяет ни теме,ни агуше,пользы в кальции они дают мало,а нагрузка на почки очень большая-сказала что лучше вводить после года и делать самим...

Девочки еще у меня воарос,вы на какой смеси после года?мы на сэмпере,но у них нету #3...к сожалению
молодцы!!!! поздравляю зубастиков!!!

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
А я творог сама готовлю, не каждый день, а как получится... Покупным не доверяю, и есть знакомые, кто травились, вообще как посмотришь в магазинах - стоит тележка с творогом без холодильника, ждет пока на место положат, а сколько она так простоит? Вот и думаю потом, а чего это дата свежая, а упаковка вздулась . А эту неделю у нас еще все из настоящего молока , с апреля будем только на таком
делись как готовишь?
мне тут одна врач рецепт сказала странный, но простой и вроде ничего вредного. Взять кефир Большую кружку посоветовала, налить в полиэтиленовый пакет и в морозилку на 2-3 дня, потом разморозить, белок от сыворотки при низких температурах отделится, и то что при разморозке наверху образуется - полезнейший и нежнейший творог... вот не знаю, может попробовать...
а еще может йогуртницу надо купить, никто не пользуется?
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:32
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22294
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Аля!!!!!! Поздравляю тебя и твоих прекрасных мальчуганов с годовасием!!!!!!! Растите большими, здоровенькими, умненькими и благоразумненькими!!!!!!!!!!!!!!!
:f lower:
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 09:55   #22295
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
именно от растяжек как раз и должно помочь
Надо мне свое пузцо им намазать...
А ты каким кремом пользуешься?тоже от растяжек?
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:39
ответ для marirussia , на сообщение « Надо мне свое пузцо им намазать...:008:... »
  #22296
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Не представляю тебя с попой.. У тебя и во время Б ее не было., так что не обианывай нас!
А грудь, когда кормила, тоже была 5-го, а сейчас лифчики той эпохи, если только, как панамки использовать..
да, есть такой риск )) но надеюсь я в маму пошла, у которой тоже грудь полсе родов только появилась ))) уже вроде лактация давно устаканилась и грудь больше так не наливаетс как камень
а попа во время Б и стала уползать куда-то

Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Надо мне свое пузцо им намазать...
А ты каким кремом пользуешься?тоже от растяжек?
у меня вот растяжек и нет, есть кожа лишняя. я сейчас все маслом кокосовым намазываюсь
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:34
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22297
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


вот и мы ночью выдали 39..
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:38
ответ для trigdi_mama , на сообщение « вот и мы ночью выдали 39.. »
  #22298
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
вот и мы ночью выдали 39..
да что ж это такое?....все подряд температрят
у вас не зубы?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:47
ответ для trigdi_mama , на сообщение « вот и мы ночью выдали 39.. »
  #22299
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
вот и мы ночью выдали 39..
Танюша,а вы-то чего?из-за пальчика?вот тоже держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:57
ответ для trigdi_mama , на сообщение « вот и мы ночью выдали 39.. »
  #22300
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
вот и мы ночью выдали 39..
Говорят, вирус какойто ходит(((((
Выздоравливайте!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena