В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 23:01
ответ для Apa , на сообщение « Гомеопат какой был? Если не помог один... »
  #22301
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Гомеопат какой был? Если не помог один омеопат, надо искать другого. Он был у классика, или на Пражской, или ещё где?



Я бы сказала, что не гомеопатия даёт не 100% результат, а конкретный гомеопат (если речь о классике) в отношении конкретного человека. Потому что для того, чтобы подобрать подобие, надо почувствовать человека, поэтому если один гомеопат не помог, то вполне возможно, что поможет другой, а то и третий. Надо искать, а не сдаваться. А будет замазывать Адвантаном - будет загонять болезнь внутрь, и в итоге болезнь вылезет где-нибудь на более глубоком уровне.
У меня есть подруга, которая ходит на психологические тренинги типа семейных расстановок и УВЕРЕНА, что все болезни - от проблем взаимоотношений. Во все это надо ВЕРИТЬ. Также и с гомеопатией. Тогда помогает. Если из 100 лечащихся гомеопат помог 3, еще 5 почувствовали облегчение через год диеты , еще 5 - через пять лет, еще 3 ушли к другому и тот им помог то можно ли это считать верным методом? Нам , допустим, за 2 года БЕЗ всяческих лекарств ( адвантан крайне редко, и то можно было бы обойтись) , стало легче в разы. Связь с экологической обстановкой- 100%. Незнаю, есть ли у ИИ горошки с выхлопными газами и дигоксином от горящей свалки хим.отходов(((
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:02
ответ для Cloud , на сообщение « счас воздух сухой - не с чего ей быть... »
  #22302
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
счас воздух сухой - не с чего ей быть хорошей
у нас тоже сухая стала, хотя до а/б очень даже ничего была
чистится обычно при ротовирусе когда из всех дыр прет
да вот дело в том, что до болезни кожа была, скажем так, обычная. а сейчас реально стягивает а/б никаких не принимали, только горохи.
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:04
ответ для Iwanowa , на сообщение « У меня есть подруга, которая ходит на... »
  #22303
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
Незнаю, есть ли у ИИ горошки с выхлопными газами и дигоксином от горящей свалки хим.отходов(((
думаю, что есть по-моему, реагенты (для таяния снега) она вводит
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:09
ответ для nastq , на сообщение « думаю, что есть :073: по-моему,... »
  #22304
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
думаю, что есть по-моему, реагенты (для таяния снега) она вводит
Жесть.... Бедные наши деточки(((
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:12
ответ для Iwanowa , на сообщение « У меня есть подруга, которая ходит на... »
  #22305
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
У меня есть подруга, которая ходит на психологические тренинги типа семейных расстановок и УВЕРЕНА, что все болезни - от проблем взаимоотношений. Во все это надо ВЕРИТЬ. Также и с гомеопатией. Тогда помогает. Если из 100 лечащихся гомеопат помог 3, еще 5 почувствовали облегчение через год диеты , еще 5 - через пять лет, еще 3 ушли к другому и тот им помог то можно ли это считать верным методом? Нам , допустим, за 2 года БЕЗ всяческих лекарств ( адвантан крайне редко, и то можно было бы обойтись) , стало легче в разы. Связь с экологической обстановкой- 100%. Незнаю, есть ли у ИИ горошки с выхлопными газами и дигоксином от горящей свалки хим.отходов(((
А что есть верный метод? Официальная медицина предалагает нам только антигистамины и гормональные мази. Можно ещё попробовать в центр аюрведы сходить, пиявками полечиться и т.п. Гомеопатия - как вариант, о котором я имею некое представление, поэтому именно о нём и говорю.
Гомеопатия и вера никак не связаны. Если человек не верит, то это один из симптомов, на который грамотный гомеопат обратит внимание, и будет подбирать препарат исходя из этого.
Экология лишь облегчает симптомы, вылечивания при этом не происходит. Но уехать из города - тоже вариант.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:22
ответ для Apa , на сообщение « А что есть верный метод? Официальная... »
  #22306
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
А что есть верный метод? Официальная медицина предалагает нам только антигистамины и гормональные мази. Можно ещё попробовать в центр аюрведы сходить, пиявками полечиться и т.п. Гомеопатия - как вариант, о котором я имею некое представление, поэтому именно о нём и говорю.
Гомеопатия и вера никак не связаны. Если человек не верит, то это один из симптомов, на который грамотный гомеопат обратит внимание, и будет подбирать препарат исходя из этого.
Экология лишь облегчает симптомы, вылечивания при этом не происходит. Но уехать из города - тоже вариант.
Каждый останется при своем мнении однозначно. Половина общающихся здесь имеет некое представление обо всех имеющихся методах.
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:27
ответ для Iwanowa , на сообщение « Каждый останется при своем мнении... »
  #22307
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Особенно понравилось " Если человек не верит, то это один из симптомов" ))). Даже не знаю что сказать . Дадут мне горошки , вправляющие мозги))). Про верить-неверить- не согласна. Та моя подруга вылечилась сама, вылечила ребенка и расскажет 500 случаев исцелений вследствии поправленной энергетики ( или что-то такое, не помню). У каждого своя правда. А действительно излечившихся единицы(((
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:38   #22308
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


девушки, а что-нибудь слышали о том, как тибетская медицина справляется с нашими проблемами?
а то мне уж рекомендавали один центр...
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:36   #22309
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


доброй ночи, хочу спросить про орехи, насколько помню ИИ их разрешает после 20 зубов, а как на счет аллергенности, без проверки вообще не пробовать, а если пробовать то с каких лучше начать и по скольку за раз. У нас знакомая занимается поставками орехов и сухофруктов. Я сама плохо с ними дружу а тут вечерком подгрызаю- свежие и мягкие, вот и задумалась, может и ребю дать на пробу...
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:42   #22310
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
Особенно понравилось " Если человек не верит, то это один из симптомов" ))). Даже не знаю что сказать . Дадут мне горошки , вправляющие мозги))). Про верить-неверить- не согласна. Та моя подруга вылечилась сама, вылечила ребенка и расскажет 500 случаев исцелений вследствии поправленной энергетики ( или что-то такое, не помню). У каждого своя правда. А действительно излечившихся единицы(((
Гомеопатия лечит организм в целом, а не конкретно мозги, хотя и их в том числе
Судя по Вашем посту, Вы не очень понимаете, что такое гомеопатия.
А Ваша подруга тоже права. Гомеопатия - не единственный метод исцеления, но это один из способов достижения гармонии в организме.
Apa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena