Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 2231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 01:57   #22301
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Про собачек круче было - там часть из них с ядовитыми носами оказалась. Рукодельницы эти носы отрывали и новые пришивали, а я, безрукая, предпочла просто на помоечку вынести (т.к. от носа действительно шел запашок).
вот это да...
__________________
jspb2006 is offline  
Старый 25.02.2010, 01:58   #22302
Krris
Banned
 
Аватар для Krris
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: у метро пр.Просвещение
Сообщений: 3 868


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
Белые - и 27, и 28. Черные 32 и 33. Но за 49 рублей мы их, наверно, будем мариновать на антресолях до тех пор, пока не дорастём. Возможно, когда распродажа кончится и мы весь бардак разгребем, найдутся лишние, я Вам в первую очередь тогда напишу.
Спасибо, а то купила 27 размер, но думаю маловаты, размер бы так 28-29. Если что с радостью у вас куплю
Krris is offline  
Старый 25.02.2010, 01:58
ответ для Kateyka_ , на сообщение « .wysiwyg { FONT: 8pt tahoma,... »
  #22303
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от Kateyka_ Посмотреть сообщение
.wysiwyg { FONT: 8pt tahoma, sans-serif; BACKGROUND: #f5f5ff; COLOR: #000000 } P { MARGIN: 0px } .inlineimg { VERTICAL-ALIGN: middle } а вот интересно,
если схватить у них из корзины (палеты) что-нибудь очень нужное, крепко держать обеими руками, смочь донести до кассы, настаивать, чтобы пробивали (по возможности не выпускать из рук), говорить, что иначе будешь тут стоять весь день и сообщать о звонках мужа на ТВ, не соглашаться проходить с охраной в подсобку и орать, чтобы вызвали милицию, причем реально орать, мотивируя это тем, что ты честно купил (или хочешь купить), а у тебя это отнимают. соглашаться на вызов наряда милиции, т.к. ты ничего противоправного не делаешь, а только боишься за себя и свое имущество
как они на это отреагируют
Кстати да, на любое поползновение со стороны службы безопасности, нужно реагировать категорично:"Вызываем милицию", причем делать это самому, наличие свидетелей приветствуется. Вести себя при этом стоит предельно корректно и вежливо
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline  
Старый 25.02.2010, 01:59
ответ для ALS , на сообщение « Цены были выложены в этом сообщении... »
  #22304
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
после Реала одна комната превратилась в кладовку.
А что было в Реале?
Аурелита is offline  
Старый 25.02.2010, 02:00   #22305
Lona.
Ветеран
 
Аватар для Lona.
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Про собачек круче было - там часть из них с ядовитыми носами оказалась. Рукодельницы эти носы отрывали и новые пришивали, а я, безрукая, предпочла просто на помоечку вынести (т.к. от носа действительно шел запашок).
А я даже не нюхала ребёнка оказывается травила
Lona. is offline  
Старый 25.02.2010, 02:02
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #22306
агапова эльвира
Старожил
 
Аватар для агапова эльвира
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: юз
Сообщений: 1 009


Лоночка не одна ты такая я их целых 3 штуки ,домой каждому приволокла,кочмар и детки играли ,а старшая даже со спаниэлем спала
агапова эльвира is offline  
Старый 25.02.2010, 02:03
ответ для Lona. , на сообщение « А я даже не нюхала :010: ребёнка... »
  #22307
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от Lona. Посмотреть сообщение
А я даже не нюхала ребёнка оказывается травила
Совсем не факт, это касалось только нескольких пород и только из первых партий.
Аурелита is offline  
Старый 25.02.2010, 02:03
ответ для AliceM , на сообщение « у форумчанки :008: тока не пойму про... »
  #22308
Atil
Наш человек
 
Аватар для Atil
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина (у виадука)
Сообщений: 5 864


Цитата:
Сообщение от AliceM Посмотреть сообщение
у форумчанки

тока не пойму про камеру теперь, от нее или нет....
У нас прекрасно надулась, только терпения надо набраться Еще некоторые камеры надуваются неравномерно, у подруги кривая получилась, но катались с удовольствием. А в идеале, надо камеру от Газели прикупить, тогда все ОК будет.
Atil is offline  
Старый 25.02.2010, 02:05
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #22309
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


А еще можно " стучать" сюда
Цитата:
Права потребителя

Санкт-Петербургское государственное учреждение "Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг"
Адрес Центра: 191124, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 65
Телефон: (812) 274-14-30
Факс: (812) 274-14-32
e-mail: mail@quality.spb.ru
http://www.quality.spb.ru/

Телефоны «горячей линии»:
274-12-37
274-12-41

Центр независимой потребительской экспертизы 327-80-32
факс. 272-33-48
191014, Саперный пер., 21

Адреса и телефоны информационно-консультационных пунктов для оказания услуг по проведению юридических консультаций для потребителей:

Бесплатная "горячая линия" (круглосуточно): 716-96-31

Таврическая ул., д. 2, пом. 17н, тел. 600-79-78; 655-50-10
Невский пр., д. 78, тел. 400-22-23;
М. Говорова пр., д. 29, пом. 251, тел. 251-90-38;
Черноморский пр., д. 4 пом. 102, тел. 315-74-97;

Пункты по проведению БЕСПЛАТНЫХ экспертиз качества пищевых продуктов и косметических товаров:
Суворовский пр., д. 65б;
Комендантский пр., д. 26;

Пункты по проведению БЕСПЛАТНЫХ экспертиз качества промышленных товаров и услуг:
Обуви и одежды – Саперный пер., д. 21;
Бытовой техники – Саперный пер., д. 21;
Строительных товаров и услуг - Суворовский пр., д. 65Б.
Likhanchik is offline  
Старый 25.02.2010, 02:07
ответ для Lona. , на сообщение « А я даже не нюхала :010: ребёнка... »
  #22310
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


Цитата:
Сообщение от Lona. Посмотреть сообщение
Дело в том что на Ленинском вообще К особенная- там ничего никогда не бывает.Даже в эту субботу когда везде распродавали игрухи там была тишина. Неужели у этих работников так много родственников что в зал уже ничего не остаётся.
Я живу не далеко от неё, но если бы не ездила на Пулковку то практически ничего на распродаже не купила бы.
Везде должна быть мера
гыг..
если б на меня девочки не взяли на Германа и я туда не примчалась, т.е. не оказалась в нужном месте и в нужное время, и также разок на Ленинском, когда ботинки выкинули... и если б меня с собой на хвоста не взяли на Пулковку-СКК, то можно было б считать, что распродажи прошли мимо Ибо, где я, а где Карусели..
И если еще на Ленинский я с ребенком допрусь, то на Пулковку и в СКК - пас (своим ходом, ессно), т.к. я может и без башни экстремал, но вот про дочь пока не знаю А вдруг не в меня... а я тут на личность давлю..
Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Да не забываем записывать ФИО РК и приобщаем эти данные к делу.
от эт самое веселое... так они и говорят.. я б тоже фиг бы сказала, если б знала что мне это пройдет...
Цитата:
Сообщение от Kateyka_ Посмотреть сообщение
.wysiwyg { FONT: 8pt tahoma, sans-serif; BACKGROUND: #f5f5ff; COLOR: #000000 } P { MARGIN: 0px } .inlineimg { VERTICAL-ALIGN: middle } а вот интересно,
если схватить у них из корзины (палеты) что-нибудь очень нужное, крепко держать обеими руками, смочь донести до кассы, настаивать, чтобы пробивали (по возможности не выпускать из рук), говорить, что иначе будешь тут стоять весь день и сообщать о звонках мужа на ТВ, не соглашаться проходить с охраной в подсобку и орать, чтобы вызвали милицию, причем реально орать, мотивируя это тем, что ты честно купил (или хочешь купить), а у тебя это отнимают. соглашаться на вызов наряда милиции, т.к. ты ничего противоправного не делаешь, а только боишься за себя и свое имущество
как они на это отреагируют
продадут.
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena