:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 23:22
ответ для YuliaZayats , на сообщение « обращаться в нашу администрацию.... »
  #22321
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
обращаться в нашу администрацию. забыла, как называется.. как заходишь на второй этаж - сразу направо. Но они там все рассказывают, когда уже к ним с документами приходишь (не помню, какие, но точно форма-9 ). Я когда туда пришла, мне сказали: "вот встанете на очередь, тогда и приходите; мы все расскажем и все проверим". Проверяют, законным ли путем вы стали нуждающимися, ну например, не пришлось ли совершать всякие купли-продажи для этого.
А тогда еще один вопросик, где на эту очередь вставать
Вообще реально этой программой воспользоваться или это из области фантастики? Будешь годами ждать
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:23
ответ для YuliaZayats , на сообщение « обращаться в нашу администрацию.... »
  #22322
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
обращаться в нашу администрацию. забыла, как называется.. как заходишь на второй этаж - сразу направо. Но они там все рассказывают, когда уже к ним с документами приходишь (не помню, какие, но точно форма-9 ). Я когда туда пришла, мне сказали: "вот встанете на очередь, тогда и приходите; мы все расскажем и все проверим". Проверяют, законным ли путем вы стали нуждающимися, ну например, не пришлось ли совершать всякие купли-продажи для этого.
Интересно если я сейчас пропишусь к своему мужу и детям в квартиру это будет считаться обманным ходом
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:33
ответ для ni_ki , на сообщение « А тогда еще один вопросик, где на эту... »
  #22323
Полтора кота
Гость
 
Аватар для Полтора кота
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
А тогда еще один вопросик, где на эту очередь вставать
Вообще реально этой программой воспользоваться или это из области фантастики? Будешь годами ждать
мы в городе интересовались этой темой, пришли в центр жилищных программ, там огромные толпы, пытаются попасть на прием люди которые вставали на очередь лет 15 назад. и они до сих пор не получили,то чего хотели. мы немного поговорили в этом центре жилищных программ с теми кто там завсегдатаи и знают чего ждать, вообщем мы поняли что нам ничего не светит. ну по крайней мере воспользоваться программой для молодых семей в молодости мы уже не успеем)))) Надеюсь что в области другая ситуация, здесь не в курсе(

В городе нужно быть прописанными в Питере более 10 лет вроде. как здесь повторюсь: не знаю
Полтора кота is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:56   #22324
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
А тогда еще один вопросик, где на эту очередь вставать
Вообще реально этой программой воспользоваться или это из области фантастики? Будешь годами ждать
где на очередь вставать, не знаю. самой интересно
я то же самое у них спросила про эту программу. мне сказали: "конечно, она исполняется! только медленнооо..."

Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
Интересно если я сейчас пропишусь к своему мужу и детям в квартиру это будет считаться обманным ходом
думаю, прописка близких родственников обманом не считается. у нас наоборот мы мужа у меня прописали. Живет же здесь, значит, и прописан должен быть здесь - так мы посчитали

Цитата:
Сообщение от Полтора кота Посмотреть сообщение
мы в городе интересовались этой темой, пришли в центр жилищных программ, там огромные толпы, пытаются попасть на прием люди которые вставали на очередь лет 15 назад. и они до сих пор не получили,то чего хотели. мы немного поговорили в этом центре жилищных программ с теми кто там завсегдатаи и знают чего ждать, вообщем мы поняли что нам ничего не светит. ну по крайней мере воспользоваться программой для молодых семей в молодости мы уже не успеем)))) Надеюсь что в области другая ситуация, здесь не в курсе(

В городе нужно быть прописанными в Питере более 10 лет вроде. как здесь повторюсь: не знаю
я когда приходила узнавать, был приемный день. Но ни одного человека не было.
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:00   #22325
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
где на очередь вставать, не знаю. самой интересно
я то же самое у них спросила про эту программу. мне сказали: "конечно, она исполняется! только медленнооо..."


думаю, прописка близких родственников обманом не считается. у нас наоборот мы мужа у меня прописали. Живет же здесь, значит, и прописан должен быть здесь - так мы посчитали


я когда приходила узнавать, был приемный день. Но ни одного человека не было.
будем искать
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:07   #22326
Мам-Ка
Активный участник
 
Аватар для Мам-Ка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Грязи не хочется. Дата будет точно, как только будет 10 желающих. Я сразу назову дату. Т.е. подтвержу с администрацией. Могу создать отдельную группу по Параду колясок. Пока отдельной инфы нет.
Если будет проводиться месяцем позже, подруга возможно присоединится. А идея по поводу группы - отличная))
__________________
Мечты сбываются!
Мам-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:24
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22327
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


По поводу жилья молодым семьям. Мы встали на очередь, для этого нас должны были признать малоимущими, собирали кучу документов. Конечно жилье никто не даст, вставали на очередь только для того, что бы принять участие в программе «Молодежи доступное жилье». Надо ехать во Всеволожск, подавать документы, и в рамках этой программы дают субсидию. Конечно не всем! ) И как раз таки городским субсидии дают часто, а вот в области как всегда...... А квартиру по очереди врядли кто-то дождется.... :
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:38
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22328
Бамбара Чуфара
Элита
 
Аватар для Бамбара Чуфара
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: север
Сообщений: 2 211


Девушки, вы будете смеяться - я поработала несколько дней на новом месте... и мне НЕ НРАВИТСЯ - далеко ездить очень. Скучаю по коллективу, по деткам своим садиковским. Так что, видимо, с увольнением я поторопилась... не светит мне в этом году поработать логопедом пока.
Бамбара Чуфара is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:48   #22329
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Вода только у нас вонючая течет? Несколько дней думала, что мне мерещится. Сегодня поняла, не мерещится Воняет.
у нас тухлыми яйцами воняет Каждый год такая фигня в морозы. Водакак кипяток, но воняет
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:51   #22330
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
Девушки, вы будете смеяться - я поработала несколько дней на новом месте... и мне НЕ НРАВИТСЯ - далеко ездить очень. Скучаю по коллективу, по деткам своим садиковским. Так что, видимо, с увольнением я поторопилась... не светит мне в этом году поработать логопедом пока.
А мы с Танькой это предчувствовали, только позавчера обсуждали
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena