Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 2233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 11:36
ответ для mamaDina , на сообщение « А что не так с дозировкой пульмикорта? »
  #22321
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от mamaDina Посмотреть сообщение
А что не так с дозировкой пульмикорта?
Да всё так :-) просто я была бы уверена, что у флексотида дозировка указана как у пульмикорта (на 1 мл) и сделала бы всё неправильно :-/ ну если бы нам его назначили.
Capricorn is offline  
Старый 25.10.2011, 12:00
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #22322
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Девочки я в шоке((
Сходили к аллергологу:без анализов на аллергию сразу гормоны, и попутно сдавать анализы. Ладно сдаю анализы,про гормоны думаю пока и перевариваю. К слову сказать что пришли с общим нализом крови он был бактериальным,нам это иммунолог сказала. И еще с анализом на IgE общий,тоже в норме,но сказали что и у астматиков он иногда в норме.Ладно,тоже понимаю.
Все равно ухожу с мыслью, как можно прописывать сразу гормональный на 3-6 месяцев без каких либо подтверждений Врач так тяжело изъяснялась,что я ее на 3 раз все равно не поняла( Кстати астму она не поставила,сказала рано
Сходили к лору,она 1 глазом глядя,сказала что у нас аллергическое, к слову анализ,который мы платно в пятницу из носа сдали,тоже козлы задержали, не пришел, короче она нам тоже практически астму поставила, прихожу домой, пришел анализ,смотрю на расшифровку,блин бактериальная инфекция, аллергии 0,сегодня позвонила иммунологу,она говорит ничего не делать,оставить ребенка в покое, только если будет следующее заболевание,то тогда идем к пульмонологу,но ни каких гармонов ни какой аллергической реакции,а сдаем посевы подробные, а сейчас отстань от ребенка, пусть силы наберется
блин задолбали врачи!
3 врач 3 разных мнения(((( они что издеваются? при это их диагноз никак с анализами не пересекаются((
Manun'ja is offline  
Старый 25.10.2011, 14:46
ответ для Manun'ja , на сообщение « Девочки я в шоке:((( Сходили к... »
  #22323
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
Девочки я в шоке((
Сходили к аллергологу:без анализов на аллергию сразу гормоны, и попутно сдавать анализы. Ладно сдаю анализы,про гормоны думаю пока и перевариваю. К слову сказать что пришли с общим нализом крови он был бактериальным,нам это иммунолог сказала. И еще с анализом на IgE общий,тоже в норме,но сказали что и у астматиков он иногда в норме.Ладно,тоже понимаю.
Все равно ухожу с мыслью, как можно прописывать сразу гормональный на 3-6 месяцев без каких либо подтверждений Врач так тяжело изъяснялась,что я ее на 3 раз все равно не поняла( Кстати астму она не поставила,сказала рано
Сходили к лору,она 1 глазом глядя,сказала что у нас аллергическое, к слову анализ,который мы платно в пятницу из носа сдали,тоже козлы задержали, не пришел, короче она нам тоже практически астму поставила, прихожу домой, пришел анализ,смотрю на расшифровку,блин бактериальная инфекция, аллергии 0,сегодня позвонила иммунологу,она говорит ничего не делать,оставить ребенка в покое, только если будет следующее заболевание,то тогда идем к пульмонологу,но ни каких гармонов ни какой аллергической реакции,а сдаем посевы подробные, а сейчас отстань от ребенка, пусть силы наберется
блин задолбали врачи!
3 врач 3 разных мнения(((( они что издеваются? при это их диагноз никак с анализами не пересекаются((
не переживайте! у вас были приступы? сейчас обструкция? сейчас обструкцию маленьким снимают гормонами (к слову, не решилась бы на такое - гормоны в крайнем случае).... с врачами действительно так... у нас даже у нескольких пульмонологов мнения разошлись .. а у вас разные специалисты. думайте, оценивайте, решайте... удачи!
partiz@n is offline  
Старый 25.10.2011, 14:58
ответ для partiz@n , на сообщение « не переживайте! у вас были приступы?... »
  #22324
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
не переживайте! у вас были приступы? сейчас обструкция? сейчас обструкцию маленьким снимают гормонами (к слову, не решилась бы на такое - гормоны в крайнем случае).... с врачами действительно так... у нас даже у нескольких пульмонологов мнения разошлись .. а у вас разные специалисты. думайте, оценивайте, решайте... удачи!
у мелкого было 3 шт, аа я ж забыла,есть 4 врач,она по методу фоля нас диагностировала и определила нам как раз стафилакок, и аденоид!Сказала лечить нос и стаф и все наладиться!
Сейчас Ре чист, 2 недели полет нормальный,пошли в садик...тттт....
вчера чуть бошка не лопнула от полученной инфы((
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
Старый 25.10.2011, 15:00
ответ для Manun'ja , на сообщение « у мелкого было 3 шт, аа я ж забыла,есть... »
  #22325
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
у мелкого было 3 шт, аа я ж забыла,есть 4 врач,она по методу фоля нас диагностировала и определила нам как раз стафилакок, и аденоид!Сказала лечить нос и стаф и все наладиться!
Сейчас Ре чист, 2 недели полет нормальный,пошли в садик...тттт....
вчера чуть бошка не лопнула от полученной инфы((
3 шт обструкции или приступов? если просто обструкция, я бы послушала 4-го врача...
partiz@n is offline  
Старый 25.10.2011, 15:01
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #22326
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


была:1-обструктивный бронхит,2-обструктивный бронхит, 3- тоже самое все с малым разрывом,2-3 недели с зелеными соплями и начало было всегда с носа...
Manun'ja is offline  
Старый 25.10.2011, 15:05
ответ для Manun'ja , на сообщение « была:1-обструктивный... »
  #22327
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
была:1-обструктивный бронхит,2-обструктивный бронхит, 3- тоже самое все с малым разрывом,2-3 недели с зелеными соплями и начало было всегда с носа...
тогда лечите сопли удачи! (правда, с аденоидами тоже прописывают назонекс (гормон), чтобы снять отек.. пользовали... )
partiz@n is offline  
Старый 25.10.2011, 15:07
ответ для partiz@n , на сообщение « тогда лечите сопли :) удачи! (правда, с... »
  #22328
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
тогда лечите сопли удачи! (правда, с аденоидами тоже прописывают назонекс (гормон), чтобы снять отек.. пользовали... )
спасибо!
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
Старый 25.10.2011, 15:29
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #22329
Ksyusha
Активный участник
 
Аватар для Ksyusha
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: П-П-К
Сообщений: 581


Спрошу здесь! Девочки, добрый день! Ни у кого нет телефона Ладинской ЛМ из КДЦ на Дундича? Наблюдаемся у нее с апреля, астма или все же не астма. Срочно нужно с ней связаться! Через КДЦ не получается, дети болеют - не выбраться. Если есть телефон, то, пожалуйста, можно в личку, буду очень благодарна за помощь!
__________________

Ksyusha is offline  
Старый 25.10.2011, 22:19   #22330
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от mamaDina Посмотреть сообщение
АЛТ
энтеробиоз
справка об отсутствии карантина из садика/школы и (а может или???) из поликлиники

это мы сдавали именно при плановом обследовании, если на операцию, то там список гораздо больше... А лучше, чтоб наверняка, позвонить и узнать)
Спасибо!
__________________
Ильная is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena