Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 2237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:56
ответ для Marva , на сообщение « Движений у тебя много, значит, не в... »
  #22361
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Движений у тебя много, значит, не в этом дело. Мне всё же кажется, что первый момент - это ты бросила курить. Люди обычно много набирают. Второй момент - это нарушения до возвращения в систему. Давно подмечено, что пока на системе, стройнеешь, потом нарушаешь, вес набираешь, потом возвращаешься, а вес стоит. И сбросить его ооочень трудно. Так что терпение и еще раз терпение, причем огромное! Мне так кажется.
Наверно, в этом вся и соль.
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:13
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #22362
с таня
Мега-элита
 
Аватар для с таня
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ЛО Вырица
Сообщений: 3 053


у меня вес все так же стоит............. уже неделю. да же +200гр.............. пытаюсь не в падать в депрессию...........
__________________

Влад родился 19 декабря 2000г, 3950гр, 54см, ЕР
Лелик родился 16 марта 2011г, 3990гр, 54см, ЕР
думаю над третьим)))
с таня is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:31
ответ для Liumi , на сообщение « Всем привет. У меня опять день сурка!... »
  #22363
12345-Mari
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Севера.....
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
Сегодня у меня +500 гр! Ну что это такое!
.
Мда. Все-таки конфеты в обед - это нарушение, пусть даже 100 гр
Потом: ты ведь совсем ничего не ешь, особенно на ужин. Понимаю, что привыкла и все такое, НО организму требуются стройматериалы, причем постоянно. А он у тебя постоянно в спорте и полуголодном состоянии. Ты знаешь, что белков в сутки человеку минимум требуется 1 грамм/на вес (кг), ты даешь ему столько? Вряд ли. И вот когда ему удается урвать хоть что-то - он с радостью это запасает, а то когда еще перепадет Катя говорила, что организм надо ПРИУЧИТЬ что голодных дней больше не будет, тогда он доверившись начнет отдавать кг. Ну и самое главное - давать белка (это уже мои добавления). Не восприми это как нравоучение, ни в коем разе, я просто опять же пытаюсь рассуждать логически
Я например нарушаю каждый вечер вот в чем: перед сном я пью 100 гр обезжиренного кефира с отрубями. Делаю это сознательно, готова на медленный процесс, но знаю про желчеобразование и ты ды. И тем не менее вес ползет вниз!
Тебе успехов
12345-Mari is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:38
ответ для Liumi , на сообщение « Всем привет. У меня опять день сурка!... »
  #22364
Ndanya
Активный участник
 
Аватар для Ndanya
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня опять день сурка! Меня это уже, мягко говоря, начинает бесить!!!!
Сегодня у меня +500 гр! Ну что это такое!
Еще пару таких скачков и я пошлю эту систему в тар-тарары!
Ну надоели уже эти скачки с весом, то туда, то сюда! Я на ней худеть начинала и то с меньшим весом, чем есть сейчас.
Я не знаю, может это КД, сегодня первый день, на пару денечков задержались. Но у меня не было особой зависимости веса от КД.
Я расстроена.
Не раскисай! все наладится!!!
__________________
Ndanya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:38
ответ для Lena_lison'ka , на сообщение « да ладно уж,не у всех организм... »
  #22365
Ndanya
Активный участник
 
Аватар для Ndanya
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
да ладно уж,не у всех организм одинаков,я тоже уже не знаю что делать ,7 апреля будет год как на системе,пя тый месяц стою....
Грустно, я бы наверно не смогла так долго держаться
__________________
Ndanya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:57
ответ для 12345-Mari , на сообщение « Мда. Все-таки конфеты в обед - это... »
  #22366
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Мда. Все-таки конфеты в обед - это нарушение, пусть даже 100 гр
Потом: ты ведь совсем ничего не ешь, особенно на ужин. Понимаю, что привыкла и все такое, НО организму требуются стройматериалы, причем постоянно. А он у тебя постоянно в спорте и полуголодном состоянии. Ты знаешь, что белков в сутки человеку минимум требуется 1 грамм/на вес (кг), ты даешь ему столько? Вряд ли. И вот когда ему удается урвать хоть что-то - он с радостью это запасает, а то когда еще перепадет Катя говорила, что организм надо ПРИУЧИТЬ что голодных дней больше не будет, тогда он доверившись начнет отдавать кг. Ну и самое главное - давать белка (это уже мои добавления). Не восприми это как нравоучение, ни в коем разе, я просто опять же пытаюсь рассуждать логически
Я например нарушаю каждый вечер вот в чем: перед сном я пью 100 гр обезжиренного кефира с отрубями. Делаю это сознательно, готова на медленный процесс, но знаю про желчеобразование и ты ды. И тем не менее вес ползет вниз!
Тебе успехов
Нее, как нравоучения я не воспринимаю. Все Ок!
Наоборот, спасибо.
Мне самой хочется понять, от чего такие скачки (до + (-) 1 килограмма) .
Я начала записывать все что я съедаю, чтобы посмотреть когда были привесы, отвесы и большие скачки. Пока эти данные не показательны, прошло мало времени.

Я мясо ем практически каждый день. Скудный только ужин, и то для меня нормально (об этом я писала). Я не могу сказать, что я голодаю. Голод просыпается только поздно вечером. После 22.00-23.00. Может, действительно выпивать кефир?! Я не пью ничего, т.к. утром я проснусь отекшей. У меня хорошие порции, я наедаюсь вполне, и завтрак у меня плотный. Я, наоборт, думаю о сокращении порций и сладостей.
Посмотрим, что дальше будет.
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:27
ответ для 12345-Mari , на сообщение « Мда. Все-таки конфеты в обед - это... »
  #22367
Ваниль_в_неглиже
Участник
 
Аватар для Ваниль_в_неглиже
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Бухарестская,1
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Мда. Все-таки конфеты в обед - это нарушение, пусть даже 100 гр
Потом: ты ведь совсем ничего не ешь, особенно на ужин. Понимаю, что привыкла и все такое, НО организму требуются стройматериалы, причем постоянно. А он у тебя постоянно в спорте и полуголодном состоянии. Ты знаешь, что белков в сутки человеку минимум требуется 1 грамм/на вес (кг), ты даешь ему столько? Вряд ли. И вот когда ему удается урвать хоть что-то - он с радостью это запасает, а то когда еще перепадет Катя говорила, что организм надо ПРИУЧИТЬ что голодных дней больше не будет, тогда он доверившись начнет отдавать кг. Ну и самое главное - давать белка (это уже мои добавления). Не восприми это как нравоучение, ни в коем разе, я просто опять же пытаюсь рассуждать логически
Я например нарушаю каждый вечер вот в чем: перед сном я пью 100 гр обезжиренного кефира с отрубями. Делаю это сознательно, готова на медленный процесс, но знаю про желчеобразование и ты ды. И тем не менее вес ползет вниз!
а что там с желчеобразованием...., просто интересно.
__________________
-Дорогой,поругай меня,я поела после шести...
-Сгори со стыда,жирное чудовище!
Ваниль_в_неглиже is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:38
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #22368
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


всем приветы!
хочу поделиться своими отвесами со всеми желающими вес у меня медленно, но верно идет вниз. ттт. правда за неделю всего минус 600 грамм, но после застоя такая динамика радует
Люба, держись!! сейчас проанализируешь свой рацион и надеюсь, исключишь из него ненужности и включишь те продукты, которые принесут тебе долгожданный отвес
леррен is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:45
ответ для Liumi , на сообщение « Нее, как нравоучения я не воспринимаю.... »
  #22369
EllaS
Ветеран
 
Аватар для EllaS
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Ветеранов - Сосновая поляна
Сообщений: 755


Всем привет!
Девочки не раскисаем, держимся не смотря ни на что!!!
Я опять налупилась на завтрак, как умолишенная!!! До сих пор еле дышу, хотя прошло уже почти три часа!!! Как же научиться не есть на завтрак, как в последний раз!!?
EllaS is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:50
ответ для EllaS , на сообщение « Всем привет!:flower: Девочки не... »
  #22370
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Девочки, спасибо за поддержку!

Всем тоже терпения и отвесов!
Ну и настроения хорошего!
Liumi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena