Роддом на Удельной - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 01:16
ответ для Happy82 , на сообщение « Подскажите, пожалуйста как в ПЦ с... »
  #2231
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Happy82 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста как в ПЦ с прививками? Как и в любом РД? Т.е. можно отказаться от гепатита и перед прививкой берут согласие?? Или такие то другие правила?

И еще не могу сориентироваться.. где там приемный покой?? Сегодня была на консультации. Попала только с 3 попытки Во все проходные по очереди))
А про приемный покой не спросила.. Подскажите, пожалуйста, кто знает
Если смотреть на главный вход в ПЦ то чуть правее)))
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 01:45
ответ для Tappka , на сообщение « Если смотреть на главный вход в ПЦ то... »
  #2232
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Аппола Посмотреть сообщение
не совсем. Приемный покой тоже налево, только дверь не сразу тут же будет (как в ЖК), а с торца! вернее, дверь в ЖК с торца, а приемный покой с внутренней стороны здания, примерно посередине. (надеюсь, не очень запутанно написала).

В общем, в одном здании с ЖК.
Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
Если смотреть на главный вход в ПЦ то чуть правее)))
У меня с ориентированием на местности очень плохо Успокаивает одно - на проходной родить не дадут, отправят по назначению
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 02:29
ответ для Natysik , на сообщение « [QUOTE=анютка30;51758076]Гестозами... »
  #2233
nigina
Гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1


Natysik, поздравляю вас с успешным завершение беременности!Здоровья вам и малышке!
Расскажите плиззз, как вам в консультации дали направление на консультацию в Алмазова, какая прибавка в весе была, раз гистоз ставили? как там вообще условия и отношение докторов? У меня 33нед, вторые роды, первые- был гистоз тяжелой степ., прибавка 40 кг, белок в моче, экстренное кесарево!!А сейчас врач в консультации 15, приморского р-на ставит ест.роды и взвешивает-измеряет, да и все, вообщем явно некомпетентна((( я переживаю оч, не знаю где рожать, сама на Коменд.пл. живу, т.е. недалеко от Алмаза.
Оч. прошу все в подробностях напишите(уж насколько времени вам хватит с новыми заботами)
Заранее благодарна.
Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
nigina is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 10:29
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #2234
Annachka
Гость
 
Аватар для Annachka
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 22


Нам даже на небольшом сроке у нас еще 20 недель дали направление туда терапевт, поставил мне под вопросом пролапс митрального клапана. Подписала направление так же моя гинеколог.
Вообще требуйте направление!!! Если вам туда удобнее.... если упираются.....просто требуйте!!!
Если же отношения с врачом очень хорошие, скоро НГ сделайте презент, приятный. всегда можно договориться....
Удачи.

З.Ы. Я тут подумала нам еще до апреля ходить и ходить!!!!! Вдруг еще все поменяется. Буду стараться вестись там параллельно.... 13 все будет известно, смогу или нет. Очень хочется туда попасть конечно, так как ближе всего...
__________________

Родились 24.04.11 . 3390 гр.53 см.
~ 8 мес. - 8700 гр. 69см. ГВ.+ прикорм


Магазин детской одежды "МАМАТУТ"
http://vkontakte.ru/mamatut_a
H&M и не только.
Annachka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 10:39
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #2235
ledygold
Активный участник
 
Аватар для ledygold
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: северная венеция
Сообщений: 370


а чего вы волнуетесь-поедете рожать в алмазова. он для этого и был построен-куда ж вам из приморского района ехать то? а в 15 консультации мне сами врачи посоветовали этот центр и никто слова не сказал о его профильности. правда,в первый раз когда спросила-как то неубедительно ответили,что ничего неизвестно,мол,не работает. а последний раз-прямо при мне позвонили и отправили туда узи делать и на дородовое предложили. у меня тоже вторые роды,было экстренное кесарево,второе-тоже будет кесарево.. поеду в субботу все узнавать,а то чем больше здесь читаешь-тем больше нервинчаешь.особо вот то высказывание про увольнение всех специалистов((. мне так и сказали-будет 32 недели-приходите по поводу родов договариваться. и никто не спросил-есть ли у меня показания для этого роддома.даже звучит странно как то. весь район огромный ждал когда ж откроют роддом в приморском районе и глупо будет отправлять рожениц опять в другие районы. это мое имхо.
ledygold is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 11:01
ответ для Anastasia_au , на сообщение « Поздравляем:flower:... »
  #2236
Natysik
Частый гость
 
Аватар для Natysik
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Anastasia_au Посмотреть сообщение
Поздравляем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья вам и здоровья обоим))

У меня вопрос - а гестоз это показание, чтобы лечь к ним на ДО и рожать у них? И направление у вас было именно потому что гестоз?
Спасибо за поздравление!!!
Гестоз-это форма токсикоза у меня позднего, да показание, чтобы лечь к ним в пц (высокое давление 150/110 + отеки рук, ног, лица).
Направление просила в своей ЖК, и в направлении было указано чистый гестоз.
Записалась в жк пц на прием к врачу бесплатно, меня приняли и выдали направление на госпитализацию через два дня лечь на до, т.к. давление скакало, решили рожать.
__________________
Natysik is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 11:02
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #2237
Annachka
Гость
 
Аватар для Annachka
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 22


Я вот из Выборгского р-на, рядом с Озерками живу. У нас ближайший "типа Вавиловых", боже как я боюсь этого РД.... (Мамочки((((( Мужу сказала, что на скорой не поеду...только на машине, куда угодно но только не туда.... Самый ближайший Алмазова.
Annachka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 11:08   #2238
little_girl
Ветеран
 
Аватар для little_girl
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Богатырский пр.55
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от ledygold Посмотреть сообщение
а чего вы волнуетесь-поедете рожать в алмазова. он для этого и был построен-куда ж вам из приморского района ехать то? а в 15 консультации мне сами врачи посоветовали этот центр и никто слова не сказал о его профильности. правда,в первый раз когда спросила-как то неубедительно ответили,что ничего неизвестно,мол,не работает. а последний раз-прямо при мне позвонили и отправили туда узи делать и на дородовое предложили. у меня тоже вторые роды,было экстренное кесарево,второе-тоже будет кесарево.. поеду в субботу все узнавать,а то чем больше здесь читаешь-тем больше нервинчаешь.особо вот то высказывание про увольнение всех специалистов((. мне так и сказали-будет 32 недели-приходите по поводу родов договариваться. и никто не спросил-есть ли у меня показания для этого роддома.даже звучит странно как то. весь район огромный ждал когда ж откроют роддом в приморском районе и глупо будет отправлять рожениц опять в другие районы. это мое имхо.
А можно допусти параллельно наблюдаться и в жк 15 и в пц?у меня просто проблемы с щитовидкой,а терапевт не дала направление в пц((((
__________________
little_girl is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 11:14
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #2239
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Кстати, да.. с какими проблемами по части эндокринологии - к ним? У меня гипотиреоз (сижу сейчас на л-тироксине) - это показание?..
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 11:20
ответ для Tagira , на сообщение « Кстати, да.. с какими проблемами по... »
  #2240
little_girl
Ветеран
 
Аватар для little_girl
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Богатырский пр.55
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Кстати, да.. с какими проблемами по части эндокринологии - к ним? У меня гипотиреоз (сижу сейчас на л-тироксине) - это показание?..
У меня такие же проблемы,да ещё и пол щитовидки нет((((думаю проще записаться платно и сходить всё узнать
__________________
little_girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena