18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 19:47
ответ для julivas , на сообщение « Надо, наверное, с собой для... »
  #2231
Anna1977
Старожил
 
Аватар для Anna1977
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Малый пр., П.С.,12 м. Спортивная
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
Надо, наверное, с собой для подстраховки бутылочку и смесь взять. Вдруг молока не будет, не хочется, что бы детка голодала, я так поняла от них не допросишься...
Это точно. Будут говорить, что молоко еще не прибыло, а ребенок будет пупочную грыжу зарабатывать. У соседки по палате была именно такая ситуация. В итоге муж тайком, господи ТАЙКОМ за 41 тыс., принес смесь и бутылочку.
Anna1977 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 19:53
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2232
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Такие действия, а точнее бездействие можно трактовать и как предумышленное нанесение вреда ребенку.
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 19:55
ответ для Irishka555 , на сообщение « брала за 4500...не ресторан конечно, но... »
  #2233
kedochka
Активный участник
 
Аватар для kedochka
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
не будут слушаться меня..мужа натравлю....вот тогда им точно мало не покажется. А вообще так не хочется на негатив настраиваться, но по-другому в нашей медицине не бывает.....сколько не заплатишь , воевать все равно хоть разок придется.
Как все-таки это грустно ( и что им еще надо, денег заплатили, а отношение все равно хамское и ведь, наверное, не старые же тетки там работают совкового закала

Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
брала за 4500...не ресторан конечно, но сносно...а так в общем удобно, по крайней мере не заморачивалась что можно, а что нельзя...все что там было можно...а вот сейчас...дома...первый день...голову ломаю чего бы поесть
Спасибо за ответ, значит будем брать
__________________
kedochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 20:03
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2234
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Вернулись из роддома,родились там на ИР 18 октября,с Малаховской и Брюзгиной..))))) если есть вопросы-отвечу с радостью=)
Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 20:04
ответ для Anna1977 , на сообщение « Абсолютная правда! ПО - полный... »
  #2235
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Anna1977 Посмотреть сообщение
Абсолютная правда! ПО - полный караул!!!! Медперсонал отвратительный. Хотя бытовые условия вполне нормальные.
ой да девочки прямо растройство каое то,просто вот потому что всем не хочется ругаться,они и начинают себя так вести,а есмли бы каждый кто был недоволен устроил бы там скандал,я думаю такого бы не было.И вообще всем тем кто там родал советую на их сайте написатть отзыв про ПО,или эти отзывы не пропускают?а еще у меня есть предложение ,те кто действительно сталкивался с тем что они там вообще работать не хотят позвонить в Комитет по здравохранению и нажаловаться,их тогда быстренько на местно всех поставят.Просто не кто не хочет этим заняться,там не кто не говорит,да бы не портить себе настронеие,а потом просто выходят из род.дома и уже не кому не нужно...А это не правильно...Ведь возможно не только тем кому предстоит еще там рожать будет получше отношение,но и вам когда пойдете туда повторно))))
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 20:05
ответ для Лафаня , на сообщение « присоединяюсь ко всему сказанному... »
  #2236
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
присоединяюсь ко всему сказанному негативу про ПО! ужас-ужасный!
на месте постоянно никого нет, что-нибудь попросишь, отвечают: да, сейчас! а потом тут же о тебе забывают, или приходят через нес-ко часов
Врачи на родах, их отношение, сама родилка- всё отлично!!! (у меня были Покровский-Агуреева)
А вот ПО-полный бардак!
вот читаю,и кажется,что на разных ПО мы с вами лежали..... все всегда приносили сразу,как просила....как привезли в палату,пришла медсестра,показала как дать грудь.... потом приходила в этот же день чуть ли не каждые 2 часа,спрашивала,все ли хорошо и ничего ли мне не надо.....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 20:06
ответ для Anna1977 , на сообщение « Это точно. Будут говорить, что молоко... »
  #2237
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Anna1977 Посмотреть сообщение
Это точно. Будут говорить, что молоко еще не прибыло, а ребенок будет пупочную грыжу зарабатывать. У соседки по палате была именно такая ситуация. В итоге муж тайком, господи ТАЙКОМ за 41 тыс., принес смесь и бутылочку.

Скажите а каую смесь с собой брать и как вы считаете,будет ли там возможность ее приготовить?и что получается пока нет молока можно без всякогог спроса покормить смесью ребенка?
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 20:06   #2238
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
ой да девочки прямо растройство каое то,просто вот потому что всем не хочется ругаться,они и начинают себя так вести,а есмли бы каждый кто был недоволен устроил бы там скандал,я думаю такого бы не было.И вообще всем тем кто там родал советую на их сайте написатть отзыв про ПО,или эти отзывы не пропускают?а еще у меня есть предложение ,те кто действительно сталкивался с тем что они там вообще работать не хотят позвонить в Комитет по здравохранению и нажаловаться,их тогда быстренько на местно всех поставят.Просто не кто не хочет этим заняться,там не кто не говорит,да бы не портить себе настронеие,а потом просто выходят из род.дома и уже не кому не нужно...А это не правильно...Ведь возможно не только тем кому предстоит еще там рожать будет получше отношение,но и вам когда пойдете туда повторно))))

с удовольствием,кстати,напишу отзыв про ПО... очень все понравилось,облизывали как родную и меня,и дочку.....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 20:08   #2239
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
Скажите а каую смесь с собой брать и как вы считаете,будет ли там возможность ее приготовить?и что получается пока нет молока можно без всякогог спроса покормить смесью ребенка?
они там предлагают фрисолак,если вам надо-просите врача и она назначает,до 5-ти раз в день.....но смысл то????вам же надо свою лактацию стимулировать,как вы это будете делать,если ребенок будет наедаться смесью и откажется сосать???????
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 20:08   #2240
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
с удовольствием,кстати,напишу отзыв про ПО... очень все понравилось,облизывали как родную и меня,и дочку.....
по видимому у всех по разному,к кому то хорошее отношении к кому то не очень,все зависит от людей.
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena