Роды в ОТТА!!! - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2008, 09:43   #2231
Katreen
Элита
 
Аватар для Katreen
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от JИрина Посмотреть сообщение
Девочки, а что на послеродовое брать надо???
Знаете, а мне на послеродовом очень пригодилась одежка для малыша, которую я на всякий случай захватила с собой. Рожала в конце апреля, была сильная жара, а детей почему-то очень кутали. Там не было лёгких распашенок, только фланелевые. Ползунков вообще не предполагалось. В общем, промучавшись один день, я плюнула на всё и переодела детку полностью в свою легкую одежду (несмотря на ругань одной из акушерок). Сразу появился нормальный цвет лица и хороший сон)
Ну а так.... у меня был полный набор всего, что нужно для выживания Кстати, посуду там по необходимочти дают. А халаты и ночнушки - убогие, лучше берите своё.
__________________
Katreen is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2008, 09:51
ответ для Dzosya , на сообщение « только трусики »
  #2232
Katreen
Элита
 
Аватар для Katreen
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от Dzosya Посмотреть сообщение
только трусики
Ну не знаю..... У нас на отделении практически все ходили в своей одежде) Так что считайте, что можно
__________________
Katreen is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2008, 10:02
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2233
Mawylka-mamylka
Наш человек
 
Аватар для Mawylka-mamylka
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщений: 5 373


вы где на ПО лежали (на каком этаже)?
Mawylka-mamylka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2008, 11:29   #2234
Dzosya
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
вы где на ПО лежали (на каком этаже)?
Я лежала на 3 этаже,ночнушки нормальные,а халаты действительно убогие.Если хотите свое,то вам родственники могут после родав все привезти,а когда вы только приезжаете в приемное отделение,то проверяют пакет с вещами.
  Цитировать ·
Старый 24.05.2008, 11:44
ответ для Dzosya , на сообщение « Я лежала на 3 этаже,ночнушки... »
  #2235
Mawylka-mamylka
Наш человек
 
Аватар для Mawylka-mamylka
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщений: 5 373


Цитата:
Сообщение от Dzosya Посмотреть сообщение
Я лежала на 3 этаже,ночнушки нормальные,а халаты действительно убогие.Если хотите свое,то вам родственники могут после родав все привезти,а когда вы только приезжаете в приемное отделение,то проверяют пакет с вещами.
Спасиб, за ответ
Я пока уже "отстрелялась "
Там они просто переехали, когдая лежала, было 2 отделения вместе на 3 этажеи барадак был полный,сейчас знаю, что одно отделение переехало на 2 этаж, а второе осталось на 3.Вот и интересно, гдг лучше.
__________________
Mawylka-mamylka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2008, 11:47
ответ для Mawylka-mamylka , на сообщение « Спасиб, за ответ:flower: Я пока уже... »
  #2236
Г@рмония
Мега-элита
 
Аватар для Г@рмония
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 3 347


Девочки, а на ДО как с посещениями? Родственников пускают в палату? Или все встречи внизу?
И еще! Если я рожаю платно, то имею право на платную палату. Но они же там разные! Я вот дорогую не хочу. А если, на тот момент что я рожу, будут только дорогие??? Придется лежать в дорогой????
__________________

Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети


Г@рмония is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2008, 11:54   #2237
Mawylka-mamylka
Наш человек
 
Аватар для Mawylka-mamylka
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщений: 5 373


Цитата:
Сообщение от vika3 Посмотреть сообщение
Девочки, а на ДО как с посещениями? Родственников пускают в палату? Или все встречи внизу?
И еще! Если я рожаю платно, то имею право на платную палату. Но они же там разные! Я вот дорогую не хочу. А если, на тот момент что я рожу, будут только дорогие??? Придется лежать в дорогой????
ойойой, сколько вопросов
Я рожала платно и лежа ла в платной 4-местной, это было, конечно, ЖЕСТЬ, посещния родственников просто выматывали...Время посещения одно и все сразу ломятся вместеА еще я родила 28 мая, жара была жуткая, мы все просто задыхались...
В платные палаты можно приходить родственникам прямо в саму палату, но не могу сказать, что это СУПЕР...
__________________
Mawylka-mamylka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2008, 12:01
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2238
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Я тоже рожалав платной, но попала в бесплатную, мест не было.....
На второй день перехала в 3х местную, мне повезло с соседками, к ним тихонько приходили, никакого столпотворения и ты пы, ко мне один муж))))
Не помню про жару,зато помню салют на Алые пруса
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2008, 12:10   #2239
Г@рмония
Мега-элита
 
Аватар для Г@рмония
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
ойойой, сколько вопросов
Я рожала платно и лежа ла в платной 4-местной, это было, конечно, ЖЕСТЬ, посещния родственников просто выматывали...Время посещения одно и все сразу ломятся вместеА еще я родила 28 мая, жара была жуткая, мы все просто задыхались...
В платные палаты можно приходить родственникам прямо в саму палату, но не могу сказать, что это СУПЕР...
А что, в платную палату тоже только по- времени можно приходить?Какой тогда смысл?! Совсем я запуталась с платными/бесплатными родами.... В 2003 рожала бесплатно - все супер было! И врачи , и акушерки, и уборщицы!!! Кормили хорошо, соседки по-палате ( нас 4 было) замечательные, с мужем общались внизу, благо ребенок был спокойный и девочки охотно за ней приглядывали! Была бы уверенность, что все будет так же, рожала бы бесплатно! А из родственников только муж ходить будет. Детей же туда не пускают?
__________________

Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети


Г@рмония is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2008, 12:11   #2240
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Цитата:
Сообщение от vika3 Посмотреть сообщение
А что, в платную палату тоже только по- времени можно приходить?Какой тогда смысл?! Совсем я запуталась с платными/бесплатными родами.... В 2003 рожала бесплатно - все супер было! И врачи , и акушерки, и уборщицы!!! Кормили хорошо, соседки по-палате ( нас 4 было) замечательные! Была бы уверенность, что все будет так же, рожала бы бесплатно! А из родственников только муж ходить будет. Детей же туда не пускают?
Детей не пускают!!!!!
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena