Депрессия-3 - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 11:54   #2231
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Умственное сказать ничего не могу, хочу посочувствовать! Мне бы было очень обидно...
А кто Тарелкина лучше "понимает"? Мой товарищ у папы частенько ноет тк муж реже чем я понимаю, что хочет Ярик
Лер,
Мы оба к нему одинаково относимся и понимаем. Но я естественно несколько настойчивее и жестче. Я бьюсь за режим, нет кусочничанью, за сон в своей кроватке. Муж конечно больше попустительствует, но просто любит его безумно. Но он же еще не в таком возрасте, чтобы реально все оценивать по такой шкале - этот лучше, этот хуже.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:59   #2232
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Умственное сказать ничего не могу, хочу посочувствовать! Мне бы было очень обидно...
А кто Тарелкина лучше "понимает"? Мой товарищ у папы частенько ноет тк муж реже чем я понимаю, что хочет Ярик
Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
терпите и ждите
Цитата:
Сообщение от Netty77 Посмотреть сообщение
Катюш, держись... все устаканится... мы с тобой
Цитата:
Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
Катюша,держитесь!! этот период пережить надо. он вас любит,но по своему. и чувствует вашу любовь,поэтому вами так распоряжается.
Береги себя и терпения тебе и мужу!

имхо моемнение, это капризы и это надо пережить,твердо стоя на своем. ..хотяуже без сил падаешь... терпения и сил тебе.
Спасибо девчата, держусь. Просто настроение уже в минусе. Я и так уже мозг сломала, почему не спит и почему просыпается всегда с ором (со сторашным ором и с дневных снов и с ночного), а тут еще и такая засада с укладыванием. Для меня такое счастье - если он завозиться, я со смесью подскочу, поезт и просто заснет. А так папа - качай! Я понимаю, что муж на меня злиться (хоть и подспудно), но с делать с этим ничего не могу. Ребенку же не объяснишь, что папе рано вставать.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:02
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #2233
kayyana
Старожил
 
Аватар для kayyana
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: м Гражданский, пр.Просвещения 87
Сообщений: 1 451


моя тоже встает с ором. Ночью садится в кроватке и с закрытыми глазами орет и машет руками.
Днем просто садится и орет-мяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
так что не одинока
едим ночью раза 3.+встаем раза 3 просто поорать....
kayyana is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:08   #2234
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
моя тоже встает с ором. Ночью садится в кроватке и с закрытыми глазами орет и машет руками.
Днем просто садится и орет-мяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
так что не одинока
едим ночью раза 3.+встаем раза 3 просто поорать....
Так у вас ГВ. Это хорошо. А у нас ИВ. И годовалый мушшшина. 12ти кг весом. Куда есть? Скоро перестану укачивать, тк реально не поднять будет.
А ор этот у меня уже в печенках сидит. Че НАДА? Папа рядом, мама рядом, сыт, чист, нагулян, накупан, наигран, счастлив.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:10
ответ для Renaissance , на сообщение « Спасибо девчата, держусь. Просто... »
  #2235
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Спасибо девчата, держусь. Просто настроение уже в минусе. Я и так уже мозг сломала, почему не спит и почему просыпается всегда с ором (со сторашным ором и с дневных снов и с ночного), а тут еще и такая засада с укладыванием. Для меня такое счастье - если он завозиться, я со смесью подскочу, поезт и просто заснет. А так папа - качай! Я понимаю, что муж на меня злиться (хоть и подспудно), но с делать с этим ничего не могу. Ребенку же не объяснишь, что папе рано вставать.
Может тебе с Тарелкиным пока в другую комнату переехать...или папе и ночью только ты качаешь и все! папы нет! надо проявить твердость! и если не хочешь кормить ночью - не корми. Конечно пара "веселых" ночей обеспечена, но есть шанс вогнать малыша в рамки. Я бы так поступила.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:11   #2236
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Так у вас ГВ. Это хорошо. А у нас ИВ. И годовалый мушшшина. 12ти кг весом. Куда есть? Скоро перестану укачивать, тк реально не поднять будет.
А ор этот у меня уже в печенках сидит. Че НАДА? Папа рядом, мама рядом, сыт, чист, нагулян, накупан, наигран, счастлив.
а на ор никакого внимания не обращать. Если мой орет (при том что сыт, сух, с игрушками и мама рядом), сажаю в кровать и ухожу! сидит там 5 минут,10 - пока не успокоится....сейчас моментом успокаивается.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:12   #2237
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Девочки,
Я в ауте. Я вас читаю (еси чо пересказать могу и про челки и про завивки и про детишек), но у самой силы на нуле. Я в аду. Мой ребенок меня не любит. Куда деться? В ЖГ? Прошлую неделю спал куда ни шло, с пятницы началось... Мы до сих пор едим по два раза ночью. Отучить нереально, да и столько мнений за и против. Но проблема не в этом. Он не хочет, чтобы я его укачивала, только папа. Папа, папа, папа. Если я беру на руки или бытаюсь перевернуть на спинку - ор так что стекла звенят. Муж уже зомби в квадрате. Встает в 5 утра. Появился новый прикол - проводы папы на работу. Встаем с папой и пока он не уйдет не ложимся. И так каждый день. Не дай Бог закрыть за папой дверь - орет чуть не до остановки дыхания. Что делать? Я его люблю, не бью, даже не ору никогда (только если он пытается убиться в очередной раз ГРОМКО говорю Валера!). Я на валерьянке, пустырнике и корвалоле одновременно. Сегодняшняя ночь была просто адом. И сегодня муж уйдет в караул, буду ночевать одна. Завтра надо не оказаться в дурке. Когда кончиться этот папаский период? Почему он вообще начался? И вообще бывает ли, что дети не любят маму?
Катя, привет Отставить панику, ты чего ????? кто тебе это вдолбил в голову, "мой ребенок меня не любит" . Любит он тебя, любит, и папу любит, и хочет чтобы папа заботился о нем так же, как и мама, может ему папиного внимания не хватает, вот он себя так и ведет И устает он от тебя, и может ему больше нравится, как пап его укачивает.
Вообщем, не накручивай себя

гы: помню, какая у меня была истерика, "мой ребенок меня не любит" Диа было месяц, были колики и ор, успокаивалась только на руках моей сестры мною был сделан вывод, какой и ты сделала, ошибочный
Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
И еще мне все выносят мозг - не корми ночью. А у меня дилема - либо спит и ест, либо никто не спит.
Самое интересное, что я с ним провожу весь день с 5 утра и до 20-00. Вроде ко мне должен быть привязан, а фиг там. Папа пришел и все. Беру на руки - руки поднимает и вырывается.
Ваааще никакого позитива не могу вам подкинуть.
Фсех пошли куда подальше, маленький он у тебя, чтобы ночью не есть, ихмо хотя по мнению многих педиатров, уже с 6 месяцев дети не должны есть ночью

К выделенному - ребенок от тебя устает он к тебе привязан, но устает от твоего постоянного присутствия. Он растет, ему уже надо и разнообразие
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:16   #2238
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Может тебе с Тарелкиным пока в другую комнату переехать...или папе и ночью только ты качаешь и все! папы нет! надо проявить твердость! и если не хочешь кормить ночью - не корми. Конечно пара "веселых" ночей обеспечена, но есть шанс вогнать малыша в рамки. Я бы так поступила.
Тань, вот я тока за. Не будь мужа уже бы так и поступила, хотя бы просто попробовать. Может ему нафиг не нужны эти кормления, кто его знает. А я ему - "Ешь Валера, ешь!"
Переехать можно только в кухню Поближе к холодильнику
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:16
ответ для Viku , на сообщение « Катя, привет :support: Отставить... »
  #2239
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Так у вас ГВ. Это хорошо. А у нас ИВ. И годовалый мушшшина. 12ти кг весом. Куда есть? Скоро перестану укачивать, тк реально не поднять будет.
А ор этот у меня уже в печенках сидит. Че НАДА? Папа рядом, мама рядом, сыт, чист, нагулян, накупан, наигран, счастлив.
Кать, если ты считаешь, что ему не надо кушать ночью - не корми! Но не резко, постепенно.
Я не знаю, как ив-шников отучают от ночных кормлений ...
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:18   #2240
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
а на ор никакого внимания не обращать. Если мой орет (при том что сыт, сух, с игрушками и мама рядом), сажаю в кровать и ухожу! сидит там 5 минут,10 - пока не успокоится....сейчас моментом успокаивается.
Танюш, я за него боюсь. Он орет, синеет и задыхается. Страшно очень.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena