Первый раз в детский сад в сентябре 2011 г.! Московский район!!! - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 11:07   #2231
Lennnochka
Частый гость
 
Аватар для Lennnochka
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург Московский район Пулковский Посад
Сообщений: 77


Ладно годик повозим, а потом посмотрим. Говорят первый садик очень хороший) Это я себя так успокаиваю)
Lennnochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 13:06   #2232
Kcюшa
Banned
 
Аватар для Kcюшa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: г. Моей мечты, ул. Изобилия, д. Безграничного счастья, кв. Взаимной любви
Сообщений: 2 184


Цитата:
Сообщение от Lennnochka Посмотреть сообщение
Ладно годик повозим, а потом посмотрим.
Девочки, а что можно через год в другой садик попытаться попасть?
А то нам тоже далековато сад дали...
__________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (Коко Шанель)
метро Московская
Kcюшa is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 14:38   #2233
КОРСКОВА
Участник
 
Аватар для КОРСКОВА
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 160


вообще то,кому уже дали направление и далеко,можно попробывать подойти к заведующей близ лежащих садиков,может кто и сделает обмен.Главное что направление уже есть,а там уже надо дальше действовать.
КОРСКОВА is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 17:11   #2234
olli_wonder
Гость
 
Аватар для olli_wonder
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 24


Ну вот наконец-то и нас можно посчитать.
Старый номер очереди 1951, новый номер 823.
Сначала нам говорили, что мы пойдем в 25-й сад. Потом позвонили и сказали: "Придите в среду с 12 до 14".
Мы растерялись: и часы вроде как неприемные, и середина дня рабочего, и главное - у меня совещание на это время уже назначено, у мужа - встреча, не отпроситься и не передвинуть. Муж честно сказал, что мы не можем в это время, нельзя ли как-нибудь с утра подойти? "Тогда в четверг", - сказали нам.
Мы пришли в четверг к Шульгиной. Оказалось, что это нас на комиссию звали (а мы, лопухи такие, про...работали в это время).
В итоге нам дали направление в 10 аллергосад.
Далековато, конечно, но посмотрим. По крайней мере, ребенок не будет весь в прыщах ходить из-за каши на молоке.
olli_wonder is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 17:40
ответ для olli_wonder , на сообщение « Ну вот наконец-то и нас можно... »
  #2235
SNS-notika
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от olli_wonder Посмотреть сообщение
Ну вот наконец-то и нас можно посчитать.
Старый номер очереди 1951, новый номер 823.
Сначала нам говорили, что мы пойдем в 25-й сад. Потом позвонили и сказали: "Придите в среду с 12 до 14".
Мы растерялись: и часы вроде как неприемные, и середина дня рабочего, и главное - у меня совещание на это время уже назначено, у мужа - встреча, не отпроситься и не передвинуть. Муж честно сказал, что мы не можем в это время, нельзя ли как-нибудь с утра подойти? "Тогда в четверг", - сказали нам.
Мы пришли в четверг к Шульгиной. Оказалось, что это нас на комиссию звали (а мы, лопухи такие, про...работали в это время).
В итоге нам дали направление в 10 аллергосад.
Далековато, конечно, но посмотрим. По крайней мере, ребенок не будет весь в прыщах ходить из-за каши на молоке.
поздравляю!
SNS-notika is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 02:58
ответ для olli_wonder , на сообщение « Ну вот наконец-то и нас можно... »
  #2236
Мишуткина
Участник
 
Аватар для Мишуткина
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от olli_wonder Посмотреть сообщение
В итоге нам дали направление в 10 аллергосад.
Далековато, конечно, но посмотрим. По крайней мере, ребенок не будет весь в прыщах ходить из-за каши на молоке.
Хоть кому-то да везет!
Мишуткина is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 03:00   #2237
Мишуткина
Участник
 
Аватар для Мишуткина
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 205


Мне вот кажется, что сложно будет перевести ребенка из сад в сад поближе. Дорого.
Мишуткина is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 08:54   #2238
Kcюшa
Banned
 
Аватар для Kcюшa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: г. Моей мечты, ул. Изобилия, д. Безграничного счастья, кв. Взаимной любви
Сообщений: 2 184


Цитата:
Сообщение от КОРСКОВА Посмотреть сообщение
вообще то,кому уже дали направление и далеко,можно попробывать подойти к заведующей близ лежащих садиков,может кто и сделает обмен.Главное что направление уже есть,а там уже надо дальше действовать.
Цитата:
Сообщение от Мишуткина Посмотреть сообщение
Мне вот кажется, что сложно будет перевести ребенка из сад в сад поближе. Дорого.
Девочки, спасибо
__________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (Коко Шанель)
метро Московская
Kcюшa is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 09:00   #2239
olli_wonder
Гость
 
Аватар для olli_wonder
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от SNS-notika Посмотреть сообщение
поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Мишуткина Посмотреть сообщение
Хоть кому-то да везет!
Спасибо
Это, пожалуй, действительно везение было.
Я пришла, говорю: "Здрасьте, нам звонили, сказали подойти направление забрать." Шульгина так удивленно на меня глаза поднимает и говорит: "А кто вам звонил?" У меня сердце упало, ну, думаю, накрылся наш садик. Я говорю: "Девушка какая-то звонила, она не представилась. Но нас просили в среду подойти..." Она сразу: "Ааааа, так это вас на комиссию звали." А народу много в кабинете: напротив сидит дама какая-то и что-то пишет, 2 девушки ходят, документы ищут. Нашла она наши документы, смотрит в них, изучает. Потом спрашивает: "У вас, что, ребенок-аллергик?" Я говорю: "Да". Тут эта женщина напротив поднимает голову и говорит: "А на что у вас аллергия?" Я говорю: "На овес и на молоко". Она спрашивает: "А сколько ребенку?" Я говорю: "Сейчас два, в сентябре будет два с половиной." Она поворачивается к Шульгиной и говорит: "Берем". Шульгина смотрит на меня и говорит: "В аллергосад пойдете? Вот заведующая сидит." Я в шоке, это настолько неожиданно было, ну и все-таки далеко он, садик-то. Говорю: "Можно я мужа позову?" Они смеются: "А кто у вас в семье главный?" Я говорю: "По этим вопросам - муж." Они говорят мне: "Счастливая вы. Зовите мужа скорее." Ну мы вдвоем и согласились на этот сад. И дали нам направление. Муж уже даже на родительское собрание сходил.

У нас сад тоже далеко - на 45 троллейбусе 5 остановок. И мы сейчас очень-очень напряженно думаем, как и кто ее оттуда будет забирать, особенно в период адаптации. Отвезти-то утром мы отвезем на машине, без проблем, а вот забрать...
Но для нас аллергосад - спасение в плане питания. Кроме того, я надеюсь все-таки на какие-то оздоровительные процедуры. А еще предполагаю, что там будет полегче объяснить, почему мы не привитые
olli_wonder is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 10:40   #2240
slav
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 125


подскажите почему табличку на первой странице не заполняют
slav is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena